Для рыбалки - QJ-005 Tool Pliers Scissors Cutter for Cutting Fishing Line Braid (Black)

Вдогонку к предыдущему… Тоже экстрактор. Сделан на порядок качественней предыдущего (что отразилось и на цене). Оч удобен. Проверен в боевых условиях. При заглоте теперь нет никакой надобности в ноже. На губках есть спец крючок-зацеп — крючом можно достать бес проблем. Любой!
Ну вот и единомышленники подтягиваются. :)
А я переживал.

admin, может раздел-категорию «Рыбалка» заведём?

Ну а по предмету обзора вопрос: реальные размеры бы оценить, сравнительные фото не помешали бы.
Тоже присматриваюсь к подобной штукенции.
Медицинские зажимы дороговатые у нас — от 240 руб.
admin, может раздел-категорию «Рыбалка» заведём?
Полностью согласен!!! раздел "Принадлежности для рыбалки, охоты и туризма" нужен как воздух!
  • admin
  • 19 июля 2011, 16:38
Добавил категорию Отдых за городом -> Принадлежности для рыбалки, охоты и туризма

PS: Для надежности прошу предложения дублировать в личную почту, я не всегда успеваю все комментарии просмотреть.
Спасибо.
Заказал пару интересных вещей, для рыбалки и туризма, придут… будет куда обзоры запостить :)
Ok. Переезжаем.
  • zaycen
  • 30 июля 2012, 12:48
пользуюсь ими год.
как экстрактор эти плоскогубчики слабоваты, дело в размере.
на рыбке более кило уже не вытащить засевший воблер в пасти, только из губы.
вообще применение, с которым щипчики справляется чудесно — это отрезание плетёнки или лески.
ещё кончиками можно разжимать заводные кольца.