Stylish Quartz Wrist Watch with Covered Blue Dial & White Background & Synthetic Leather Strap for Lady Girl Woman W2-9468

Стильный Кварцевые Наручные Часы с покрытыми Голубой Циферблат-Белый Фон И Синтетического Кожаный Ремешок для Леди, Девушка, Женщина, W2-9468 (Яндекс-перевод).
Выбрала жена себе несколько часиков, в том числе и эти. Критерии выбора мужиков ув. Crimson очень хорошо и подробно расписал здесь. А вот чем руководствуются женщины?
Да кто их знает. Может дизайн заинтересовал, может к одежде или цвету глаз подбирают, может необычность, чтобы «не как у всех», а чаще всего просто «Нравицца» и все тут.
В реальности часы оказались очень симпатичны и дизайн довольно оригинален. Металлический окрашенный глянцевой белой эмалью чуть изогнутый прямоугольный корпус с размерами 30(+головка перевода стрелок)х40х9 мм. Такой же глянцево-белый «кожаный» ремешок (длина 230 мм.).

На крышке заявлено «STAINLESS STEEL BACK WATER RESISTANT». Стекло практически полностью закрашено, есть только кольцеобразное окошко в котором можно увидеть голубой циферблат с синими точками-указателями часов и концы-«огрызки» «стальных» стрелок. Никаких «фирменных» надписей-логотипов нет.

Если судить по габаритным цифрам (30х40 мм) то часы могут показаться крупными, но из-за небольшой толщины (меньше 1 см.) смотрятся очень пропорционально. Вот сравнение с mysku.club/blog/buyincoins/686.html

Симпатично, строго, лаконично.
Супруге понравились и в реале тоже.
«А вот чем руководствуются женщины? Да кто их знает.… а чаще всего просто «Нравицца» и все тут.»
Это «пять» ;-)
  • Trump
  • 15 июля 2011, 17:47
у нас такие по 500р продают
На лицо четырехкратная экономия (на эти деньги можно 4 шт. купить). Кстати они есть разных расцветок. Например — dxreviews.fonarevka.ru/cgi-bin/nph-LazDXR.cgi?query=Stylish+Quartz+Wrist+Watch+with+Covered
Заказывал для подруги, часы ей очень понравились, единственное что для неё было плохо так это то что они ей оказались большие, так как по комплекции она маленькая щупленькая, идут хорошо, пришли в целлофановом пакетике, доставка оказалась долговатой, шли больше одного месяца, заказал 02.01 пришли 09.02, Заказывал без трек номера, может поэтому доставка затянулась, Впринцепи цена покрывает все минусы, у нас такие стоили бы как 3 пары таких же часов с этого сайта. Буду заказывать ещё магазин мне понравился.