Коврик для телефона в машину -Car Anti/Non-Slip Glass Dash Mat Pad for iPhone 4G iPod

Липкий коврик для телефона/ов в машину
Переобзор поста уважаемого Jarod
По его рекомендации и купил :)
Просто сделал несколько фоток с натуры.

Держит крепко, пример:

Коврик небольшой, нижняя часть полностью гладкая, верхняя в микроямках, что обеспечивает отлипание коврика от телефона, а не от панели приборов.
Никаких логотипов на коврике — и внимание меньше привлекает и краска на телефон не переносится.

Непонятно назначение куска гладкой поверхности на рабочей стороне. Возможно, для крепления ручки или еще чего-то мелкого.

При забиванию пылью и потере клейкости моется теплой водой с мылом, что полностью восстанавливает эффект.

Заказывал три штуки, два отобрали сразу, сейчас вымогают последний :(
  • WildeR
  • 14 июля 2011, 18:52
странно, все пишут, что клеется к торпедо, но к моей ни в какую :(
  • tbnk
  • 14 июля 2011, 18:55
У жены на 308 пыжике тоже ни в какую не клеится…
К сожалению только для достаточно гладких панелей
  • woodman
  • 26 октября 2011, 07:01
Заказал себе такой коврик. На своём рено флю еле нашёл место, где коврик более-менее приклеился :) Козырёк над экраном головного устройства :) Но телефон на него лучше класть в чехле — без чехла всегда есть вероятность, что коврик заднюю крышку себе оставит :)
  • Zloft
  • 14 июля 2011, 23:49
коврик плохо клеится после обработки пластика различной косметикой )
  • mot0
  • 14 июля 2011, 21:54
купил аналогичный, только большой! хрень полнейшая, не советую брать!

после месяца катания на «торпедо» липкая сторона отпечаталась так, что хрен ототрешь!
неприятный осадок теперь на душе =(
з.ы. либо не оставляйте его на долго, используйте в случае необходимости.
у меня был на старой машине коврик — после довольно долгого использования (лежания на торпедо) под ним вздулся пластик :( пришлось коврик продать вместе с машиной…
коврик жалко…
  • nvv2005
  • 11 августа 2011, 22:18
сегодня получил, и сейчас ее в машину…
первые впечатления — телефон держит крепко, порадовало
  • nvv2005
  • 12 августа 2011, 21:47
у нас жара, отпадывает от панели, но телефон за нее держится мертво :)
  • kvarkk
  • 27 августа 2011, 08:35
Телефон отлепляется вместе с ковриком :(.
был такой через месяц видимо от жары стал плохо держать и я решил его снять ели отодрал вообщем его на жаре нельзя оставлять он плавиться
  • Yuni
  • 18 марта 2013, 18:20