ET-60 Professional Replacement Sun Shade Lens Hood for Canon ET-60

Здравствуйте уважаемые посетители mysku. Вот уже наверно полгода являюсь читателем этого замечательного ресурса и решил начать делиться добром которое увидел на просторах необъятной сети. В этом обзоре речь пойдет о бленде к фотоаппарату, на покупку которой меня подтолкнул этот обзор

Недолго думая я решил посмотреть и наткнулся на бленду для своего 600D.
Посылка пришла как обычно почти за месяц. Выслали 10 октября и сегодня (3 ноября) я забрал ее на почте.
немного статистики трека

Посылка пришла в обычном пакете.

Внутри находилась бленда, которая была завернута в еще один пакетик:

И наконец фото на пациенте :)

Покупкой доволен более чем. У нас за ОРИГИНАЛЬНЫЙ кусок такого пластика требуют во
10 много раз больше. К покупке рекомендую. Всем добра.
Да, на 90% с вами согласен )) Сам уже не одну покупал такую, себе и друзьям.
mysku.club/blog/tinydeal/7141.html

А почему согласен на 90%? )))) Потому что сама бленда бликует, ибо пластик такой. А должен быть 100% поглощающий свет, а не отражающий. Но это имеет значение действительно, лишь для 10% фотографов, а-то и меньше )) Для повседневной любительской съёмки такая бленда, это то, что надо! И производят возможно их на одном и том же заводе, что оригинал, что эти ))
Удачных вам кадров!

З.Ы.
Вот где бы ещё найти бленду на дисплей? А-то видео снять в солнечный день или в хорошо освещённом помещении очень сложно. Видел вот такие, но для 600D и 60D пока не встречал. Вообще это сложно с нашим-то поворотным дисплеем.

• kote
  • 03 ноября 2012, 12:58
А не будет такая глубокая бленда, давать темные углы на широком углу?
Данный объектив не широкоугольный(угол обзора данного объектива от 8 до 12 градусов) на широкоугольные объективы другая бленда используется(пример: mysku.club/blog/tinydeal/7141.html)
Во общем для каждого объектива используется определенный тип бленд :)
  • swaper
  • 04 ноября 2012, 12:31
человек вообще написал, что бленда для фотоаппарата)))