Визитницы для подарков

Здравствуйте, дорогие друзья!
Купил для подарков несколько визитниц у БИКа, хочу поделиться фотографиями. Если интересно прошу под кат:)

Я знаю, что тут уже есть обзор таких визитниц с бика, вот он mysku.club/blog/buyincoins/9881.html, мне показалось, что там не очень качественные фотографии. Решил создать свой обзор.
Трек доставки вместе с трусами и другой мелочью:
Трек

Упаковка в порядке, повреждений нет:

После максимальной набивки (24 визитки):

Проверка карточек, по размеру входят, все ок:

Плюсы:
1) Качество хорошее, визитки не вылетают, карты тоже
2) Цена ниже чем в офлайне
3) Материал похож на кожу

Минусы:
1) Легкий «некожанный» запах

Покупкой доволен, теперь есть что дарить по мелким поводам на работе или еще где-нибудь:)

Спасибо за внимание.
  • STEP73
  • 02 ноября 2012, 15:01
Да, действительно, за такие деньги неплохая вещица. Когда-нибудь и себе на сдачу надо закинуть парочку. За фотки)) спасибо, +
Проверил: после такого подарка, люди обычно расплываются в улыбке, мелочь, а приятно.
Запалил Калинина из Правительства Москвы :) И других :))
  • GreegAV
  • 02 ноября 2012, 19:42
Руфия Ревкатовна жжот! :)
Да, в моем обзоре фотки на китайфон сняты))
  • Ymka
  • 02 ноября 2012, 20:35
точь точь такие же визитницы ярких цветов с журналом Гламур в этом месяце в подарок
  • vismyk
  • 03 ноября 2012, 07:34
После прошлого обзора попытался прикупить себе такую визитницу. По этой позиции БиК мне молча сделал рефунд, хотя надпись «Sold out» на товаре не появилась. Не знаю, может «очень быстро разбирают» © и они не успевают склад пополнять…
turbopascal007
У Вас визитницы не такие, как в обзоре mysku.club/blog/buyincoins/9881.html и как на фото на странице www2.buyincoins.com/details/new-pu-leatherette-card-case-holder-protector-product-3170.html

Это видно по застежке. Она у ваших широкая, а к краю сужается. А на других фото — сразу узкая.
И материал у ваших похож на кожу и края не обработаны краской, а просто выглядит как срез кожи.А в предыдущем обзоре и на бике четко видна эта краска на краях.
вот фотка с бика от покупателя — такая же как у Вас:
Бик шлет видимо разное.
журнал Гламур видимо много визиток заказывает сразу:)))