Скотч 3M от DX

Для получения трек номера, добил заказ этим скотчем.

Подобные обзоры уже были mysku.club/blog/buyincoins/873.html, mysku.club/blog/buyincoins/2008.html Заказывал такой же скотч но 15мм в начале 2011 года. Остался им очень доволен. Каждый рулончик с двух сторон был отделён защитной плёночкой, чтобы не слипался. Всё приклеенное держал довольно хорошо. Но в этот раз меня постигла небольшая неудача!
Небольшой рассказ о заказе
20.01.2012 — заказал 14 разных SKU в 3 разных посылки. Скотчем как раз добил одну из них до трека. Из этой посылки отправили только скотч и без трэка :) Всего из 14 позиций отправили 4, остального временно не оказалось(и по сей день нет). Вчера 16.02.2012 уже получил(довольно быстро) то что отправили, а за остальное попросил возврат денег. Деньги палке уже перевели. Жду перевода в банк.

Заказывал один рулончик, а прислали два:

Белая плёночка, должна быть с двух сторон у каждого рулончика и разделять их.

Похоже, что он склеился ещё в Китае, расклеить не получилось, так и отправили :) Лично у меня с DX пока покончено, до лучших времён.
А так скотч хороший. По консистенции что-то вроде жвачки или битума.
  • Egorkas
  • 18 февраля 2012, 02:14
Эх, а у меня на ДХ 4 наименования провисели с 26 декабря по 10 февраля.
10 числа отправили только 1, а остальных не оказалось в наличии :)
Кошмар! ДХ — прощай!!!
  • Gench
  • 18 февраля 2012, 11:32
Да, ДХ определенно как-то скурвился что ли… печально, а ведь хороший магазин-то… был.
  • dkuznets
  • 19 февраля 2012, 19:27
Аналогично. Больше туда — ни ногойрукой… мышой :)
Типа написано, что отправлено. Через 3 недели приходит письмо, что отправлено. Частично. На сайте тоже появляется надпись, что частично отправлено. Мля… Через неделю приходит еще письмо…
  • aypetrov
  • 20 февраля 2012, 23:20
Те же мысли. Заказ почти месяц торчал в back-order. Ни одной нотификации не прислали.
Отменил заказ, но денег не возвращают. Глянул на это дело, и отменил второй от греха. Денег тоже нет. Сервис не отвечает. Открыл диспуты на палке. Не буду ничего на DealExtreme больше заказывать. По крайней мере пока. Деньги снимают и ничего не шлют. Мутят чего-то.
Возвращают то без вопросов, но за то время пока ждёшь их отправки, от других магазинов уже получаешь! Обыдно!!!
  • harley
  • 19 февраля 2012, 11:36
Надо жаловаться в чат и в русскую техподдержу, это хоть как-то их торопит.
  • Armozlo
  • 18 февраля 2012, 02:39
аналогично. на 43 день ожидания попросил возврата денег и забыл про ДХ навсегда. слишком разбаловались.
  • zerbino
  • 18 февраля 2012, 03:46
тоже заказывал там же его же всех возможных форматов. В итоге тонкий был слипшийся. пошире — тоже. Но тонкий ещё и клеился не очень хорошо. Купленый в Мск в ТЦ Кунцево за 700 рэ нормальный моток в метров 5 тонкого скотча шириной в 5 мм лучше всего держался и клеил дефлектора, которые я отклеивал, на нём, кстати 3М не было обозначения. В общем для уличных сред 3М скотч узкий с DX не рекомендую.
  • Krok
  • 18 февраля 2012, 05:09
Да ваще, с китайшопами как магазинами заввязал…
На ибее как-то ответветсвеннее относятся к покупателям. Даже те же китайшопы…
тоже заказывал такой скотч на добивку, пришел целым, но вот не держит нихрена — со временем отваливается приклеенная деталь (к столу сбоку роутер прикреплял).
я полностью перешел на e-bay — цены те же, либо бывают ниже на 1-2 $, отправляют очень быстро, максимум — пара дней. Нв DX только посмотреть, что нового появилось захожу. 4 заказа было с конца января и все пришлось отменить, зря только время на них потратил.
+1 не успел за 43 дня собрать и доставить, верни денег.
И я тоже попрощался с ДХ. Тормозят с возвратом денег.
В прошлом году два месяца ждал, когда отправят телефон. А когда опять стали тормозить отправку заказа и не отвечать суппортом, открыл диспут на палке. Вчера диспут в клайм перевел. ДХ почему-то не отвечает на претензии через палку. Один раз ответили нпе-мэйл что сделают рефунд и вот уже 10 дней денег не шлют.
  • balamut
  • 18 февраля 2012, 07:15
да, DX лагает. :(
  • 18 февраля 2012, 07:44
Это Почта России завербовала некоторых сотрудников DX для ведения подрывной деятельности — хотят поток посылок снизить :)
  • 18 февраля 2012, 15:15
не будет посылок, не будет денег.
  • 18 февраля 2012, 17:28
У меня впечатление, что ПР не волнуют деньги от посылок. Ничем другим столь ушлепанский сервис объяснит невозможно. Они предпочитают зашибать деньгу на мыле, стиральном порошке и кредитах под стотыщпицот процентов годовых.
  • 18 февраля 2012, 22:17
Кредитами НЕ занимается ПР. Что Тинькоф, что остальные — это ИХ тарифы. ПР просто предоставляет сервис.
Мыли и пр — а вы были в деревенских ОПС?:) Где Почта для многих это магазин… потому что магазинов на близ. 100км… нет. + гос-во валит соц.программами(пенсия та же) не оплачивая полностью работы, что ПР уходит в убыток.
Я извиняюсь, но у нас ВСЁ УШЛЕПАНСКОЕ. Маршуртки — давка. ГАИ — козлы. Чиновники — взятки. Медики — криворукие. Может будем и в себе искать причины, а не говорить что все уг. Есть нарушение — пишите жалобу.
PS. ПР разделена по областям. Каждая область работает по разному. Как бы хорошо не работала одна область, найдётся и плохая.
  • 19 февраля 2012, 04:47
«Что вы говорите, в наших печах сжигали людей? Ну да, мы знали об этом. Но это же не мы сжигали, мы печи предоставили». Похоже, правда? Я не против кредитов на нормальных условиях, но то наеъалово, о котором недавно писали в новостях, это уже за гранью добра.
Откуда вот эти обобщения про медиков, маршрутки и ментов? Я ничего про них не говорил. При этом должен заметить, что мой опыт общения с ПР пока что только положительный. Но это одно отделение одного города. Знакомые же, бывающие в других отделениях, плюются. При чем тут область?
  • 19 февраля 2012, 07:15
Кредиты — ну представьте что почта магазин (услуг). Чем больше услуг, тем лучше, не так ли? Услуга законна? Да. Если ей никто пользоваться не будет, ну и ладно — разорится контора и уберут её.
Про медиков и пр — это у меня батхерт случился.
Пусть знакомые «пожалуются» на эти отделения:) Не, ну правда, пара пинков никогда не помешают.
Области — у нас в каждой области свои управления, разные люди и пр. В моей Нижегородской есть смысл писать жалобы, про другие не знаю.
*ПочтаКитая вместе с DX что-то косячить начали, по последним треком весь путь до таможни 21день, от МСК до квартиры 6(9) дней.
**оффтопим, не ругайте. Лучше наверное в ЛС перейти.
  • Imperio
  • 18 февраля 2012, 08:09
А каким образом поток снизится? Я тоже на дх забил, но это не мешает мне бодро отовариваться в тини, фокале и других, пока еще не зажравшихся магазинах.
  • simon80
  • 18 февраля 2012, 20:41
тоже DX промурыжил посылку месяц и только вчера отправил и то не весь заказ