Black Waterproof Eye Liner Eyeliner Gel Makeup Cosmetic + Brush

Продолжу о косметике. Прежде всего приобрела из-за смешной цены в дополнение к заказу. Да и давно я хотела попробовать именно гелевую подводку.

На сайте есть много вариантов, но я выбрала вот эту. Вес 4,5 грамма, диаметр около 2 см.

Что было обещано:
1) водостойкость;
2) в течение всего дня не смазывается, т.е. стойкость;
3) яркий, пигментированный цвет;
4) удобная кисть для нанесения.

в общем выглядит гелевая подводка вот так:

Итак, о плюсах: она действительно яркая, черная и насыщенная. Легко наноситься, можно рисовать линии любой толщины, правда нужна хорошая кисть.

Я решила показать на руке, как вообще выглядит подводка:

Справа линия нарисована на базу для теней.
Одно неловкое движение:

и все смазано.
В принципе никаких особых средств не надо, чтобы стереть эту подводку.

Так что минусы:
1) ужасная кисть, лучше ее сразу выкинуть (мне досталась натуральная, неровно подстриженная, хотя на сайте показана искусственная)
2) не водостойкая, смывается абсолютно любым средством;
3) и не стойкая, легко смазывается(
4) отсутствует состав и срок годности
Мне было сложно рисовать очень тонкие линии, но я в поиске своей идеальной кисточки для подводки.

Для повседневного макияжа не подойдет, слишком яркая и не стойкая. Но для фотосессии отлично подходит.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Не боитесь этой жижей пользоваться...?
Даже не представляю, что в эту коробочку за 1 доллар запихали...., сами ведь пишите, что ни состава ни срока годности на баночке не указано, Вы бы для начала потестили это на животных всё таки!
  • 24 октября 2012, 10:29
Извините, но это моя кожа, и я решаю, чем мне пользоваться, а чем нет. Аллергии у меня нет.
В основном китайской косметикой я пользуюсь исключительно для фотосетов.

Хотя в последнее время я абсолютно не уверена. что приобретая косметику известных брендов в проф магазине, я не покупаю такой же китай, только с накруткой и в более красивом тюбике.
Пользуйтесь наздоровье), Вы очень правильно подметили..., это Ваша кожа!
  • 24 октября 2012, 11:04
вот именно моя.
и пользовалась уже несколько раз, и о чудо я еще жива и здорова.
  • Arkanum
  • 24 октября 2012, 10:29
А я бы лучше писал больше хороших отзывов. Что же всё так плохо.
  • 24 октября 2012, 10:30
жду 3 посылки с Бика и столько же с алиэкспресс, посмотрим что там будет)
кисточка ппец конечно
могу порекомендовать оттуда наборы, закосы под ecotools — там вполне приемлимые кисточки, в т.ч. скошеная для подводки.
  • LULU2012
  • 24 октября 2012, 12:56
Что-то у вас все без срока годности, у меня вот на китайских тенях есть.

И на тенях от AVON тоже красуется гордая надпись — произведено в Чайне.
это фирмовые, чтобы втридорога продавать))) у нас такие палетки по 2 косаря.
Такая толстая кисточка. Как ей можно тонкую линию нарисовать?
  • 11 ноября 2012, 18:01
вот и мне не понравилась кисть
  • whimmmm
  • 17 декабря 2012, 09:53
Девочки, подводка не плохая, но если вы никогда не пользовались дорогой косметикой (даже не могу сказать «более дорогой», потому как относительно 98 центов, всё дорого))и не эйвон, эйвон фигня фирма). Эта подводка очень глянцевая, долго сохнет, отпечатывается на веке. если не использовать праймер для век (фикс), то на веках спустя часа 4 будет просто каша! И правильно подметили-легко смазывается. Мне ребенок слегка дотронулся рукой и всё размазалось до жути