Светящийся ошейник для собаки

Светящийся ошейник для собаки.
У нашей семьи есть всеобщий любимец – пес Тедди. Каждый вечер мы с ним проделываем длительные прогулки в парковой зоне. Но по стандартам породы, собака наша небольшая, да и окрас песочно-палевый, поэтому в сумерках приходится держать его на коротком поводке, что не очень нравиться ему, да и нам тоже. Как-то увидела интересное предложение – светящийся поводок и ошейник.

Вот то, что нам просто необходимо приобрести!
Вчера получили долгожданную посылку. Увидев яркий поводок, Тедди запрыгал от радости, поняв, что пора на прогулку.

Как на него реагировали прохожие на улице и встречные собаки, расскажут фотографии.

Оказалось, что светящийся ошейник – это очень удобно в темное время суток. Мы видели свою собаку в любом уголке парка.

А переходить дорогу со светодиодным поводком даже безопасней, чем с простым. В этот момент возникла мысль, что такой поводок помогал бы людям с ограниченными возможностями – слепым с собакой поводырем.
А теперь подробнее об ошейнике и поводке. Сделаны они из эластичного материала, внутри проведены светодиоды, которые включаются удобной кнопкой (питание от двух батареек CR2032).

Свет настраивается в двух режимах: постоянный и мигающий. Замок крепежа ошейника и поводка надежный.

Нашему маленькому моднику очень понравился новый «прикид», думаю, что и любая другая собака от него не откажется, а хозяева оценят и красоту, и удобство.
  • free777a
  • 17 августа 2012, 16:15
А собака не боится светящегося? Особенно в темноте. А кошка как-то настороженно смотрит…
Нет совсем не боится, даже гордо голову поднимает! Мне даже кажется, что ему это самому нравится.
да, к зиме будет еще актуальнее, т.к. темнеть будет совсем рано.
  • 17 августа 2012, 16:43
Если все собаководы купят по такому ошейнику своим питомцам, темнота будет наступать позже ;)
  • 17 августа 2012, 16:20
Не видно реакции прохожих :)
  • free777a
  • 17 августа 2012, 16:23
Так вот и реакция — все разбежались, типа собака Баскервилей
Разбегаться не разбегались, но вслед смотрели все. Особенно молодежь и владельцы других собак.
  • 17 августа 2012, 16:34
По воплям прохожих всегда можно определить где ваша собака. ;)
  • 17 августа 2012, 16:37
free777a, S_N, вам в КВН-е надо выступать, авось, тот реанимировался бы ))
  • kkvp
  • 17 августа 2012, 16:22
кошка завидует )))
  • 17 августа 2012, 16:24
Артур Конан Дойль об этом давно уже рассказывал. ;)
  • 17 августа 2012, 16:26
Артур Конан Дойль об этом давно уже рассказывал. ;)

Плюсую! Все классно — ошейник, фотки, котэ, ковер! ;)
  • 17 августа 2012, 16:28
Мостовую забыли )))
  • 17 августа 2012, 16:29
Там горизонт завален ;)
  • 17 августа 2012, 16:40
Интересно, что это уже третий обзор от третьего человека из магаза buysku.com. Естессно, обзор первый у каждого публикатора. ))
Фотоаппарат, лампочки для чтения, ошейник. Чудо, а не магазин!
  • 17 августа 2012, 16:47
Зато без рефссылок. Просто наверное много обзоров и упоминаний этого магазина, вот и купили там.
  • 17 августа 2012, 17:04
По первому обзору из одного магазина три подряд?.. Забавно :)
Насчет камеры я высказалась, лампочкой пользуюсь (другой модификации), ошейник, может и нужная штука. И все три товара под грифом «Новый продукт».
  • 17 августа 2012, 17:09
А, на сайт я не ходил. Это ведь тот самый магазин, который любит переименовываться несколько раз в год? :) Или я перепутал?
  • 17 августа 2012, 17:27
И я бы не заглянула. Но новые ники и «Другой магазин». Ссылки идут на один и тот же. И товары «новые».
Обычно люди не покупают то, что только-только появилось — без отзывов. Новинок много, «попасть» на деньги, качество легко. А тут новички в обзорах и сразу новинки и из одного магазина.
А про магазин — да, Вы верно заметили. Тот самый. :)
ЗЫ Не оспариваю соотношение цены-качества. Не оспариваю и качество. Но напрасно ребята стали публиковаться друг за другом, могли бы прежде «засветиться» обзорами, комментами хотя бы на других товарах, в других магазинах. :)
я прежде ничего не покупала, поэтому сейчас не совсем поняла о чем речь. А тут получилось, что нашла то что искала, мне понравилось, почему бы не поделиться с другими…
Он самый
я про зубные щетки пару дней назад писал еще… )))
А впрочем — дорого это, думал для кошки такой прикупить — на али чуть меньше 4х $ такие продают, как раз чтобы еще пару пачек батареек прикупить. Тогда нормально, а так быстро сядет -думается мне и 5и прогулок не продержится.
прошел почти месяц, гуляем каждый вечер с включенным ошейником… горит так же ярко, как и в первый день. Внимания наш Тедди привлекать стал еще больше, так как темнеет раньше и вся прогулка с подсветкой. Обещаю честно написать, когда батарейки сядут
  • Cazus
  • 17 августа 2012, 17:40
Я купил на Али 5 штук таких ошейников (без поводков), раздал знакомым собаководам. На полянке было весело), прохожие останавливались и интересовались где такое взяли.
Но хватило их не надолго. В них внутри два лакированных провода (лак в качестве изоляции) на них напаяны светодиоды (в моем случае весьма не аккуратно), все это в прозрачной термоусадке. Эти два жестких провода припаяны к хлипким многожильным проводка от коробочки с батарейками и платкой. Это место спайки самое слабое звено в этой конструкции) хоть и в термоусадке, но у всех 5 ошейников в этом месте нарушалось соединение в разное время (в зависимости от активности собаки :) ) Вторая проблема — это замыкания внутри ошейника, т.к. напаянные светодиоды никак не произолированы. Вот они
В общем сейчас уже пришли другие модели в них используется только 1 светодиод, находящийся в коробочке, к нему крепится гибкий пластиковый световод. Все ошейники из такого же материала, но все одного зеленоватого цвета, но в темноте у каждого свой свет, в зависимости от светодиода. Есть парочка с трехцветными диодами, меняют цвет. Эти по надежности получше (в плане конструкции). Вот они
  • 17 августа 2012, 18:01
Вот это уже более-менее точная информация о товаре. )
  • assa555
  • 17 августа 2012, 19:14
Брал последней модификации на BiC (по4,25). Вещь хорошая, другие фонарики не катят. Немного большой размер, но утянуть можно до совсем мелкого. За месяц сели батарейки и разболталось крепление батареек (легко подгибается взад).CR2032 20 штук за 2.3$ лучше прикупить сразу.
Да, к сожалению на BiC нельзя выбрать цвет — оба раза приходили желтый+красный. Желтый не очень яркий.
Спасибо за совет. Но пока у нас с этим ошейником все в порядке. Будем гулять, «тестировать», а если что — напишем тут.
  • starp
  • 03 ноября 2012, 04:59
Здравствуйте! Ошейник у вас живой до сих пор?
  • el2500
  • 18 августа 2012, 13:54
Ваша собака светится здоровьем.
спасибо! так и есть.