Универсальный кабель для зарядки телефонов, mp3 плееров и др.

Примерно месяц назад решил заказать универсальный кабель для телефона, планшетника и wi-fi роутера через USB. Было принято и заказан сей девайс, т.к. надоело носить с собой большое количество кабелей…

Пришла как обычно посылка из BIC без коробки, но упаковано вполне достойно.
Выглядит кабель в принципе нормально, но сколько жить будет, не знаю.
Комплектация:
1 x Кабель
Нажми для просмотра фото

9 x Разъемы для мобильных устройств

Кабелем можно не только заряжать, но и передавать данные (получилось только через miniUSB). Как видно на фото на кабеле присутствует USB выход, но он у меня почему-то не работал.

Приставок у меня нет, по этому работоспособность соответствующих выходов проверить у меня не получилось.
Получилось так же зарядить 2 устройства (пленшетник через miniUSB и аккумулятор для телефона через зарядную станцию). Хотел попробовать подключить 3 устройство, но к сожалению (как я писал выше) USB у меня не заработал.
В целом девайс мне понравился, жаль конечно отказался работать USB, но это не большая проблема.
Размер кабеля не очень большой, для кого-то это плюс, а для кого-то минус.
Много переходников, подойдет скорее всего для всех телефонов (я пользуюсь только двумя — microUSB и нокиа тонкий), лишние можно с собой не брать.
Качество исполнения, не скажу что супер, но цену оправдывает.
Вывод: можно брать.