1.52*0.5м черная матовая виниловая пленка с aliexpress

Приобрелась такая пленка, для замены родной пленки, на стойках дверей моего авто, которая полопалась от времени и солнца. остальное ниже.

Посылка шла ровно две недели, это рекорд для меня. Пришла стандартно обернутая в несколько слоев пупырки и скотча:

Получил что хотел, доволен, стойки еще не обтягивал, но попробовал обтянуть пороги. дабы не царапали каблуками (на будущее, сохраняю товарный вид)))). К сожалению процесс не заснял на фото((. липнет хорошо, само собой с феном, после остывания даже край очень трудно поддеть, чтобы оторвать. на обратной стороне совмещенная сантиметровая, двухсантиметровая, и дециметровая разметка, ну это стандарт) размеры отреза соответствуют заявленным продавцом — 1.52*0.5м. в пути рулон был немного помят, но это никак не сказалось на качестве обклейке. Спасибо за внимание:)
  • Shadow
  • 13 сентября 2012, 08:45
А где ж самое-то главное-то? Размеры-то где? Метраж, площадя, и т.д.
Я понимаю что по ссылке есть, но о чём обзор тогда?
исправил)))
  • Shadow
  • 13 сентября 2012, 09:03
Супер :)
Выходит почти 20 баксов за метр = 650р.

На оклейку чего-то серьёзного уже не катит (например капота и багажника). Дешевле выйдет заказать транспортной компанией 5-10 метров из Хабаровска или ещё какого-нибудь ближнекитайского города где с Китая напрямую вагонами таскают…
согласен, да я и не парился насчет цены, мне много не нужно было) в моем городе метр 900р
  • 13 сентября 2012, 09:18
Извините за 900 получаете Oracal 970. Это гарантия 6 лет на авто. А из Китая неизвестно переживет ли 2 сезона. ИМХО,
может увас и Oracal 970, а у нас тот же китай))
  • 13 сентября 2012, 16:25
Ну тады пардоньте :). У нас в Тюмени 970, premium wraping т.е. для полной перетяжки, матовый, глянцевый чуть больше 900руб.
  • Pittie
  • 13 сентября 2012, 10:57
Фото стоек авто в студию)
стойки еще не обтягивал, у меня написано же:)
  • GreegAV
  • 13 сентября 2012, 11:09
А без фена оно как липнет? Задумываюсь обклеить ноут, а то затасканный уже…
я на телефоне крышку затвора камеры обклеил, без фена, попробовать на сколько хватит, вот уже больше недели, и по карманам и по сумкам, нигде еще не задрались края:)
  • brekekex
  • 13 сентября 2012, 11:20
Oracal 970 воздушных каналов нет, геморно клеить.
если вы имеете ввиду некую текстуру на клеевом слое, то на этой они есть:)
  • 13 сентября 2012, 16:28
Берите Oracal 970 RA — rapid air — он с каналами
  • brekekex
  • 13 сентября 2012, 13:40
Да, именно. Но я про оракал говорю. Пленка действительно хорошего качества, у самого рулон на 20 метров лежит, фена ждет. Но брал у другого продавца
  • Frostt
  • 13 сентября 2012, 22:04
Писали что пороги ей обтянули, а как у нее с толщиной? Если тонка то раз чираканет каблуком и все надо переклеивать заного
толщину не мерил, но не тонкая, думаю выдержит каблук. если и порвется, то лучше уж пленку перетянуть, чем царапина на пороге