New 3x CLEAR LCD Screen Protector Guard Cover Film for HTC One V

Доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию мини-обзорчик. На моей памяти это первая посылка полученная таким способом. Всем кому интересно прошу под кат:)
Покупаю в просторах интернета уже давно, но такая посылка первая. Но об этом позже(в конце обзора).

Что касается пленки, качество хорошее, помимо пленки, есть 2-е защитные, что бы пленка не поцарапалась при наклеивании.
КАК КЛЕИТЬ ПЛЕНКУ
По опыту наклеивания пленок, хочу заметить что лучше всего клеить пленку в комнате с минимальным количеством мебели. Лучше всего заниматься этим в ванной. Перед этим включив душ за 5 минут, что бы всю пыль прибило к полу . Лучше всего разглаживать штучкой идущей в комплекте, она самой подходящей жесткости. Первоначально нужно приложить пленку к экрану и посмотреть подходит она по размерам, если нет то отрезать лишнее. Одну защитную пленку(она подписана №1)снимаем, все остальное постепенно с края экрана начинаем прикладывать, если что то пошло криво, то можно снять и начать заново. Если результат не устраивает, то можно снять промыть под краном и не вытирая пленку наклеить заново,но в этом случае нужно быстро убирать воду выходящую из под пленки, что бы не убить телефон, если все ОК, снимает вторую(она под номером 2) наслаждаемся красотой, и хвалим себя).

Комплект: упаковано было все хорошо, при пересылке ничего не помялось. Каждая пленка в пакетике. Одна тряпочка, и один «разглаживатель». По размерам все подходит идеально.

Итого: за 1 месяц использования на пленке не появилось не одной заметной царапины, хотя за месяц без пленки появились 2 неглубокие царапины на стекле.

А теперь обещана история :)
Каждое утро заглядывать в почтовый ящик, вошло в привычку. Наверное каждый радуется когда открыв ящик там лежит заветный листик, и размышлять что же пришло на этот раз:)ой что то меня понесло :D

Это был обычное ничем неприметное утро, открыв дверцу почтового ящика я был удивлен, это был не заветный листик с приглашением на почту, а совершенно обычное письмо.
письмо)
Может кому и приходят такие письма, но для меня это первое) Немного подумав и повертел его в руках я заметил марки.
письмо)
может я чего не знаю, но как я понимаю стоимость марок 5.40 американских вечнозеленых :D
okay я был не прав. Это примерно 0.70 вечно зеленых

Ну и как после этого жить, как можно зарабатывать на том что бы раздавать деньги? Прошу в комментариях высказать свое мнение по этому поводу:)

Американский космический корабль приземлился на Луне. Космонавты вышли и увидели китайца.
— Ты как сюда попал? — спрашивает командир корабля.
— Целовек на целовек, целовек на целовек — и я тут оказался, — отвечает китаец.

Удачных посылок

заказывал у данного продавца, пленка хорошая, тоже в почтовый ящик бросали, но когда заказал потом 3 упаковки ещё друзьям, уже присылали извещение о получении такого письма.
Валютой Гонконга является гонконгский доллар…
  • MasterX
  • 11 ноября 2012, 19:17
Не расстраивайте автора, он и так от захватчиков отбивацца собирается…
2050 год. Разумеется китай захватил весь мир.
Одесса: Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского:
— Изя, мне так надоело жмуриться, и зауживать глаза…
да, что то подзабыл )
5.4HKD=0.70USD
  • MasterX
  • 11 ноября 2012, 19:38
Хоть проси, хоть не проси… :)
Гугль сказал: 5,4 гонконгских доллара = 21,9849596 российских рубля
да да и еще раз да. ВЫ ПРАВЫ!
Брал наклейки на клаву из Штатов. Тоже приходили в письме…
Письма в среденей приходил за 6-9 дней… Быстрее курьерской и без тормозов… Щас вот лежат наклейки… поку думал, какой ноут взять.
Тут уже эра плашетников пришла. Щас имею плашетник и смартфон на Андроиде.
вот так. Долгая покупка.
но в моем случае посылка не пришла быстрее, а за 18 дней. (как и лучший заказ обычной почта) а так все примерно по 25 дней идет (если из Китая)
Есть ли смысл в пленке? моему телефону 5 месяцев серьезных царапин не появилось, и кстати как ощущение от пленки сравнимо с родным стеклом? Просто по воле судьбы работаю в магазине электроники, часто приходят люди и покупают пленку на телефоны с гориллой глас, так вот от той пленки ощущение как будто по пакету пальцами елозишь, противно одним словом.
  • Rupert
  • 12 ноября 2012, 09:26
Черт с ними с наклейками, телефон то какой классный!
Уже год с ним хожу, чудо-аппарат, и наклейки ему совсем не нужны, стекло крепкое.
  • kompic
  • 18 ноября 2012, 18:54
Да это ладно. я за 1000 с хвостом заказывал карту памяти, микро СД на 32гб. И тоже обнаружил её в п/я который у нас на улице, и не закрывается. я офигел :)
ну бывает…
  • arl2000
  • 06 октября 2013, 12:39
Да, мне тоже раз немцы прислали такую пленку в конверте. Обзор качественный.