UGREEN LP354 беспроводная кнопка (Bluetooth)

1. Цена: 235р с купоном

Небольшой обзор про беспроводную кнопку, которая позволит нам сделать снимок с телефона без использования рук.
Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставляет посылку почта России.
Фирменный пакет, фирменная коробочка.

Комплектация

Тип батареи: кнопочная батарея CR1632
Емкость батареи: 120 мАч
Срок службы батареи: около 20 000 фотографий

Управление и индикация

Из элементов управления у нас единственная кнопка и чуть выше ее индикатор работы.
Долгое удерживание кнопки включает/выключает устройство.
Разовое нажатие кнопки имитируется нажатие на качели громкости на главном экране, в режиме камеры делает фото или запись видео в зависимости от режима.

Габариты

Наш брелок UGREEN LP354 весьма компактен, он чуть больше пальца.

UGREEN LP354

Брелок весьма легкий, его вес 7 грамм.

С обратной стороны крышка для открытия отсека батарейки.
Использована батарейка в формате CR1632, общая продолжительность работы с одной батарейки заявлена на целых 20 000 фотографий, учитывая, что здесь Bluetooth 5.0 в любом случае расход зарядки будет минимальный.

Тестирование

Включаем нашу кнопку и делаем поиск Bluetooth на телефоне. Находится устройство UGREEN LP354.
Подключим, открываем камеру и делаем снимок. Все работает.

Делаем красивое селфи

Итог

Из минусов кнопка маленькая, теряется в кармане вроде проверил все вытащил, а ее пропустил -в итоге постиралась, села батарейка, но после замены заработало.
UGREEN LP354 беспроводная кнопка работает без проблем, учитывая ее цену с купоном можно накупить на подарки всем модникам и тем, кто хоть как-то фотографирует больше с телефона, чем снимок в месяц.
Штуковина очень полезная, когда надо освободить руки и сделать снимок без колебания телефона.
Можно использовать обратный таймер на самом телефоне, но он не всегда не удобен, по сравнению с обозреваемой кнопкой.

Купон/промокод

Магазин дает промокод

UUUW111

Цена будет равна:

235р

Что интереснее купон действует на все 3 позиции в лоте склад рф и китай и можно купить дешевле полноценный штатив с креплением 1/4 (фотоаппараты, г про итп) за (1 285,15 руб).

• Vik67
  • 11 ноября 2022, 19:04
По ссылке на магазин, выходит на «подставка для штатива для телефона „
  • 11 ноября 2022, 19:12
И ценник соответствующий :)
Кнопка «СТАРТ» у SpaceX стоит дешевле :)))
А если посмотреть?
  • 11 ноября 2022, 19:05
https://aliexpress.ru/item/item/32887119959.html — 80 рублей. Не искал самую низкую цену, ранее покупал по ~$1.
Плюс там есть механический выключатель питания.
Ну и выбор цвета https://aliexpress.ru/item/item/1005001315484292.html
  • 11 ноября 2022, 19:11
Спасибо! Заказал две штуки за 166 руб. СПб :)
  • 11 ноября 2022, 20:52
Я там видел сегодня и по 57р (доставка бесплатная).
Но надо смотреть описание и отзывы, где есть CR2032 в комплекте, где нет, а в офф.лайне только батарейка стоит рублей 50-80.
  • 11 ноября 2022, 21:17
Я летом в фикспрайсе этих батарекк рублей на 100 почти килограмм прикупил… Так что наплюнуть :)
  • alex323
  • 11 ноября 2022, 23:31
Эка вы хватили — килограмм… Сто рублей на два блистера с батарейками не хватит.
  • 12 ноября 2022, 00:21
Ну там штук по 20 в блистере. Я взял 4 штуки.
  • alex323
  • 12 ноября 2022, 10:46
Видать на распродажу какую-то попали. У нас по 55р за блистер.
P.S. минусы не мои
  • 12 ноября 2022, 13:19
P.S. минусы не мои
Они скорее всего от тех, кому «бизнес» портим…
  • 13 ноября 2022, 14:11
Оссспади… А на муське кто-то еще и бзнес делает? :))))
  • 13 ноября 2022, 15:14
А на муське кто-то еще и бзнес делает?
Практически только этим и занимаются. Товар, который не продаётся (ненужный или цена задрана) — нанимается местная шайка спамеров, каждый пишет рекламный «обзор» и публикует несколько раз «скидку».
Нормальных обзоров, когда интересный товар покупается для себя и обзор пишется чтобы бескорыстно поделиться информацией — один на сотню публикаций.
  • 13 ноября 2022, 14:10
Ох… Я на Пикабу болтаюсь… По поводу минусов беспокойство начинается, когда они за 500 переваливают :))))
так что — полёт нормальный :))))

Да… Да там скорее не распродажа, а ну его нафиг. Батареек много, они дешевые, но хватает их… ну там на неделю две :)))) Так что…
  • 13 ноября 2022, 15:16
У нас по 55р за блистер
Сегодня, в «Магните» на кассе CR2032 по 129.99. Правда «Энерджайзер».
  • 11 ноября 2022, 19:09
По ссылке — 482 рубля…
«Хороший большой подарок» ©
Перебьюсь нафик :))))
  • dinogen
  • 11 ноября 2022, 19:19
Что-то пошло не так, у меня цена 1244,74, со скидками. 232 рубля ни как не получается :)
  • CTAHOK
  • 11 ноября 2022, 23:17
Удобная полезняшка, как раз чтобы снимать с телефона на штативе. Спасибо за наводку, надо заиметь.
  • fokcuk
  • 12 ноября 2022, 04:31
а можно такую кнопку для чего-то другого приспособить? Хочу для родителей SOS кнопку сделать
  • 12 ноября 2022, 13:22
а можно такую кнопку для чего-то другого приспособить?
Пытался прицепить bluetooth-кнопку к компу. Винда увидела новое устройство и потребовала ввести 8-значный код на нём для сопряжения…
Хочу для родителей SOS кнопку сделать
sos button в строку поиска на Алиэкспресс.
443 МГц подальнобойнее будут, чем bluetooth, т.е. меньше вероятность наличия «тёмных зон» в квартире.
  • fokcuk
  • 12 ноября 2022, 13:52
Они телефон рядом держат, а на 443 нужна база
  • 13 ноября 2022, 14:54
Так это вам нужно искать приложение на телефон, выполняющее нужное действие по нажатию кнопки.
А на кнопку какой частью тела надо нажимать, чтобы сделать снимок без использования рук? В обзоре это упущено.
  • SanekK
  • 12 ноября 2022, 14:21
Я вот такую брал, мне больше нравится внешне чем двухкнопочные, работает от более распространенной батарейки CR2032. Работает по сути как клавиша уменьшения громкости (если камера поддерживает съемку по клавише громкости — то будет работать, интересно как работает обозреваемая).
Bluetooth пульт дистанционного управления
  • maza11
  • 14 ноября 2022, 20:43
У меня такая с 2019 года, стоила 1,5 доллара, покупал просто так без скидок и купонов. Очень выручала пару раз, в сумке валяется на всякий случай. Классная вещь.
Немного не по теме…
А не встречались ли мультимедиа кнопки для телефона?
Типа простой компактный пульт ДУ, кнопки громкость +, громкость -, пуск, стоп, перемотать вперед/назад
  • Ramiro
  • 12 ноября 2022, 14:35
А не встречались ли мультимедиа кнопки для телефона?
любой дешманский наушник с кнопками управления… хотя
Спасибо! То что надо!
Спасибо! Будет из чего выбрать