Настенные самоклеящиеся 3D-панели

1. Цена: от 1049 с промо

Хорошие панели, у нас в магазинах около 300р штука, тут 12 плюс скидка по промо около 100р за штуку. Размер 70*77. Доставка мега быстрая, 17-го вечером заказал, в обед 19-го уже принес курьер, Самара. Клей зверский на наклейках, сначала подготавливал основу, потом плюнул, лепится намертво на всё подряд. Смотрятся намного лучше пластиковых. Продавец адекватный, можно пообщаться в ватсап, если берете несколько, лучше связаться с продавцом и поговорить насчет скидки. Вообщем я очень доволен. Промик RUSALE2USD.

Теперь о самих плитках. До этого брал на бумажной основе:

Клеить их проще, в том плане, что подложка отклеивается хорошо и не наровит слипнуться. Но и клей у них послабже. Они наклеены у меня внизу
спустя время начали отходить в некоторых местах, причем не по краям, а посередине. Прогрел феном и прижал, больше не отходили
Плитки на пленочной основе клеить немного гемморойно, т.к. они всё время пытаются слипнуться при отклеивании от основы

но иклей у них мощнее. Вот результат отдирания, содрал принт, а основа осталась намертво
Толщина плиток 3-3,5 мм

Белые, да и все однотонные думаю, клеить тяжело, особенно одному. Выдержать рисунок проблематично, т.к. плитки тянутся и волей-неволей немного натягиваешь. Плюс видно все косяки поверхности на которую наносишь, т.е. она должна быть практически идеальной.

А вот наклейки с рисунком клеятся замечательно, принт прощает все огрехи и места стыков не бросаются в глаза
Я клеил на балконе, на фасадную фактурную штукатурку, двп, крашеный потолок и пластик. Везде держится хорошо. На краске, пластике и двп держится вообще намертво. Пережили зимой температуру +5, ничего не случилось( те которые были на бумажной основе, где клей не такой термоядерный)).
Вообщем вот результат:

Скрин под кат
обзор на столик будет?
  • Serg32
  • 24 мая 2022, 22:59
Ага, что там за механизм. Из Китая?
  • 25 мая 2022, 05:50
Да из Китая, у нас тоже полно их. Г-образный, 2 шт со стопором
  • 25 мая 2022, 15:55
Да именно такие, только я брал 2 где-то за 500 с китая
  • 25 мая 2022, 05:50
Просто столик, вырезали на заказ
  • SV13
  • 24 мая 2022, 21:24
«Вообщем»!
ОМГ…
Типа обоев «под кирпич»

только втрое дороже… ☹︎
То есть я правильно понимаю, что вы оклеили нормальный крашеный потолок пластиком? Но зачем?)
Чтобы ярче гореть
Алтарь с кальяном
  • Kraus
  • 25 мая 2022, 13:17
А как насчёт запаха. Есть?
Промик уже не работает.
  • Wsc76
  • 25 мая 2022, 16:31
работает, сейчас проверял, сбрасывает ~132 рубля
Еше раз проверил.1291 руб.Промик не работает.
Работает.
Дорого-богато, как в этой вашей европе.
  • Chih
  • 25 мая 2022, 15:52
а 3,5 мм толщина не маловата?
  • knn724
  • 25 мая 2022, 23:46