Детские наушники от компании New Bee KH18

1. Цена: 13.99$ с купоном

Обзор детских наушников.
Самых настоящих, созданных для детей от 4 лет и больше.
С наклейками)
Кому интересно прошу в обзор.

Как-то мы с сыном гуляли по Ашану.
Увидев большую витрину с наушниками
сын попросил на день рождения наушники.
Как ни странно, где-то через неделю на обзор предложили детские наушники — так появился этот обзор.

Поставка

Доставку производит Почта России.
Фирменная коробка, оформленная в белом цвете.

Комплектация

Эффективный Частотный диапазон: 20-20 кГц
Чувствительность наушников: 119 ± 3 дБ (0 дБ = 20upa) при 1 кГц
Чувствительность микрофона: -40 ± 3 дБ %

Управление

Из элементов управления нам доступно единственная кнопка у переключателя уровня громкости, как ответ на звонки.
Переключатель аппаратно занижает уровень громкости, и даже промаркирован как 85 децибел до 94 децибел.

Габариты

Наушники весьма компактные учитывая, что они изначально проектировались на детскую голову.
Однако они обладают весьма хорошей гибкостью и можно одеть на взрослую голову, но выглядит это немножко смешно.

Наушники

Амбушюры сделаны из мягкого материала это или эко кожа, или что-то похожее. Причем они обладают весьма большой амортизацией. Ободок также покрыт кожей.

Наушники могут складываться в компактный размер чтобы не занимать много места.
Есть 10 уровней регулировки длины ободка наушников это примерно дает нам дополнительные 2.5 сантиметра.

Провод весьма длинный, около полторы метра прием причем он очень гибкий и приятный покрытие напоминает силикон.

Сам штекер сделан Г образным на 4 колена, то есть совмещенная с микрофоном.

Как я и ранее указывал с наушниками в комплекте идут 2 наклейки, ими можно кастомизировать наушники.

Я акула, я акула…

Звук

Звучание наушников меня очень порадовало.
Звучание очень мягкое, ярко выраженная середина, весьма глубокая звуковая сцена и мягкий бас.

Примерка

Фоткатся на примерку вызвался сын, хотя на девочке наушники тоже смотрятся также супер.

Итог

Хоть и наушники позиционируются как детские, но качество исполнения на высоте, как и само звучание наушников, единственным нюансом может быть амбушюры, через которые частично звук может чуть слышен наружу на максимальной громкости.
В целом наушники сделаны очень добротно могу рекомендовать к покупке, они оставляют только положительные впечатления.

Купон

Магазин дает купон:

661YTX9E86WD

Действует на первые 50 заказов.
Цена будет равна:

13.99$

Планирую купить +7 Добавить в избранное +6
  • Brendon
  • 20 августа 2021, 20:09
Номинальная рабочая мощность: 20 МВт
Круто, «надобрать».

Обзор детских наушников.
Да самых настоящих созданных для детей от 4 лет и больше.
Это чтобы дети начинали портить слух уже от 4х лет?
Если не на сильной громкости слушать — не обязательно будет вред.
А если люди живут в одной комнате или мелкой квартире это добавит комфорт.
  • CyJLTaH
  • 20 августа 2021, 20:19
Смотрятся отлично. Качественные амбушюры, стальная пластина в креплении.
В обзоре, как всегда, не хватает вида внутрянки, чтобы оценить качество излучателей.
Но всё равно плюс.
(пацану большое спасибо за демонстрацию)
  • pab
  • 20 августа 2021, 20:43
Детальный обзор с разборкой и замерами характеристик был чуть раньше
ссылка
  • Brendon
  • 21 августа 2021, 15:08
Причем что характерно, предыдущий обзор был первым, с более низкой ценой и гораздо детальнее и сложнее, но рейтинг выше у текущего, где полезной информации ноль.
  • CyJLTaH
  • 21 августа 2021, 19:13
Спасибо.
Да, хороший обзор. Плюс поставил.
И излучатели видны. Простой целлулоид, но не маленькие.
13-го прочитать не мог, только позавчера прилетел.
  • 22 августа 2021, 14:15
Смотрятся отлично.
Вот только что смотрятся, а в основном полное… Были такие, после разборки — внутри простые динамики, как в детских игрушках. Я бы вообще не только бы не рекомендовал детям, а запретил бы их рекламировать как детские наушники.
Не понял я, почему заминусили
Имеются такие, звук никакой, качество пластика желает лучшего. А тем более детям не стоит рекомендовать

Вот точно не про эти наушники.
Да вроде сносный звук. По крайней мере лучше ожидаемого? Может наушники по размеру не подходят? Мне например маловаты и от того звук портится, однако если чуть прижать, то становится неплохо.
Несколько человек пробовали и все сказали — звук не очень. Тянет на наушники за 3$. И еще раз повторюсь —
Детям от 4 лет не стоит рекомендовать. Я все понимаю — товар за обзор, но не до такой степени, что бы рекомендовать не очень качественную вещь, тем более детям.
Да вроде сносный звук
Вот именно сносный но не
Это уже похоже на фейк…
  • Ramiro
  • 20 августа 2021, 22:01
Причем я этот обзор не видел ранее, но наши мнения о звуке совпали.
После прочтения обзора по ссылки и имея такие наушники на руках, что-то не верится.
вы меломан трололо.
Мне это не понятно. Это оскорбление?
  • 22 августа 2021, 14:11
Причем я этот обзор не видел ранее, но наши мнения о звуке совпали.
Вот это палево. Вы хоть сами что нибудь написали без посторонней помощи, или вы любитель плагиата?
$14 — это перебор.
Ну не. Они явно лучше уже за 300-600 в офлайне.
  • Ramiro
  • 20 августа 2021, 22:22
что не бесплатно сразу)
  • bernes
  • 21 августа 2021, 11:17
Поддерживаю! Китаёзы вообще с ценами — озверели! ((
  • LePart
  • 20 августа 2021, 21:48
В самом начале 80-х в продаже появилось много всевозможных наборов из категории «сделай сам». В Киеве в то время был магазин, посвящённый таким вот товарам. Помнится, я в нём купил набор «Сделай сам наушники». В его составе было оголовье, два маломощных динамика, шнур, штекер и два мягких амбушюра. Спаял. Музыку слушать, конечно, не получится, но работали. Что уж там. Лет через тридцать с лишним нашёл их в гараже. Так с гаражом и отдал в придачу.
Да, так о чём это я? А, да. О подходе. Если в советское время нас учили — если хочешь наушники, вот тебе набор. Возьми и сделай, научись. Сейчас иное веяние: «Хааачу!» — значит, надо купить. Нечего разбираться, что оно да как. А о слишком умным станешь и не будешь покупать. Но это так, к слову. А наушники — 119дБ чувствительность — это серьёзно. Ну а всё остальное… ну, да — детские. Можно сказку на ночь послушать. Главное, не забывать о предупреждении, которое так щедро выдаёт Андроид: «Длительно прослушивание в наушниках...» и далее по тексту.
Хороших сказок парнишке!
Хороших сказок парнишке!
В более качественных наушниках, но только не в этих. Звук на самом деле плохой.
  • CROU
  • 21 августа 2021, 08:37
даже хуже чем тон2м? )
  • pugachov
  • 21 августа 2021, 08:21
Я вам страшную тайну открою, но в штатах такой подход заааааадолго до совка появился. Собственно оттуда и содрали. И у моделиста вообще и радиомоделиста в частности возможностей и было и будет в разы больше.
  • indy2004
  • 20 августа 2021, 22:38
Детские наушники — это когда пацан сам в магазине послушает и выберет. Не ломаются тока цельнометаллические, хотя…
  • Utopian
  • 21 августа 2021, 17:46
Создатели дизайна сих наушников вдохновлялись моделью Philips Fidelio NC1. Вспомнил, потому что хотел взять себе их как шумодавы.
А что по обозреваемым — «экокожа» для наушников формата on-ear не очень хороша, особенно для детей. Ушная раковина будет потеть.
А так, если найти приличные трехсантиметровые динамики и заменить штатные, то будет норм
  • 23 августа 2021, 10:48
найти приличные трехсантиметровые динамики и заменить штатные, то будет норм
если бы эти наушники стоили бакса 2-3, то можно.
Это не такие dr. Dew настойчиво рекламирует? «Тюменские наушники тюменского Илона Маска»)