Автомобильный держатель для телефона Ugreen LP200

1. Цена: $11.06 с купоном из РФ

Держатель телефона в автомобиль — это такая штука к которой привыкаешь очень быстро, и потом не можешь себе представить другого места для смартфона. Сегодня рассмотрим держатель от UGREEN с автоматическим зажимом телефона. Подходит для моделей с экраном 4.7-6.5".

Мой прошлый держатель от raxfly поистрепался и сломался в механизме раздвижения губок, все-таки кнопка там — зло.

Ugreen LP200 умеет зажимать телефон без всяких кнопок.
Автоматическая версия, в этом лоте есть держатели с кнопкой, там механизм с зубчатой рейкой и шестерней:

Упаковка устройства:

Открываем:

Комплект LP200:

• Держатель состоящий из двух частей (зажим и кронштейн)
  • Инструкция
  • 2 салфетки
Надо заметить качество исполнения на высоте, это один из многих устройств от UGREEN у меня, и к качеству вопросов ни разу не было.
Мануал:

Зажимная часть:

Плечи металлические, на них есть резиновые накладки.
Нижняя часть с вакуумной присоской приличного диаметра (держит до 10 кг):

Похожа на кран, стрела выдвигается по похожему коаксиальному принципу.
Оканчивается сферой, что удобно, можно подстроить угол экрана под себя.
Собираются две части между собой без инструмента, просто закручиваем руками гайку на сфере.
Новый держатель на штатном месте:

Я поставил на торпеду (она сильно выступает в xray), можно крепить на стекло. Присоска держит надежно. На прошлом держателе за 2 года, отвалился держатель только один раз, и то машина стояла долго на жаре.
Пришло время посмотреть, как работает автоматический захват телефона.
Принцип работы гравитационного захвата:

боковые плечи держат смартфон за счет силы тяжести на нижнее плечо.
Установка телефона 5.6":

Зарядке не мешает:

Резюмируя: Интересный автоматический держатель. Не выглядит громоздко, зажимает хорошо.
Минус один — дребезжит без телефона при езде.

Для этого лота есть купон CAR004, дает скидку на 2$. Если закончатся еще есть купон BD2143
$8.1-8.97 (~626-693 руб) в зависимости от модели и места отправки. Участвует в программе Алиэкспресс Плюс.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!
А диаметр шарового шарнира какой? Не отказался бы такой держатель примастырить к своей гибкой штанге.
  • 04 мая 2021, 12:51
миллиметров 16, в машине точнее гляну
  • 07 мая 2021, 12:45
Спасибо, практически в цель попали)
С присосками у меня отношения не складываются. Штук 10 уже разных перепробовал, все рано или поздно начинают отваливаться в самый неподходящий момент.
Пока использую держатель с креплением на решетку обдува. Держится лучше всего, но много других недостатков.
  • 04 мая 2021, 14:52
клею по технологии, все держится
Присоска держит на торпеде?
  • drac5
  • 04 мая 2021, 14:00
Да все они держат сколько-то. Только вот потом на солнышке отваливаются. И дальше уже не так хорошо удерживаются. После 4-х разных держателей от разных производителей я для себя решил, что буду на стекло клеить, надежнее будет, хоть и закрывает немного обзор.
  • SRD
  • 04 мая 2021, 22:55
Берите держатели с гелевыми присосками, ничего отваливаться не будет.
Себе брал ppyple dash n5, даже без зажатия «вакуумного» рычажка, прилипает практически намертво…
  • Tolan
  • 07 мая 2021, 08:05
Закрывает обзор — скоро за это будут наказывать рублем!
  • 07 мая 2021, 12:44
Пруфы есть?
у меня уже нескоклько месяцев держит такая же присоска, пока без сюрпризов
Какой максимальной ширины устройство можно вставить?
  • 04 мая 2021, 15:46
8.5 см
  • 04 мая 2021, 15:14
а вот такой https://aliexpress.ru/item/item/1005002033698187.html никто не использует?
рассматривал как вариант, но отверг, ибо значительно перекрывает обзор перед водителем.
  • 07 мая 2021, 11:49
так есть разные варианты установки
ну если такие приливы есть не только на приборке, а где-нибудь в центре торпеды, то чего бы и нет, а так, если она сразу за рулем, то, я уже писал, сильное ограничение обзора
  • 07 мая 2021, 13:01
посмотри видео на странице заказа
  • sden
  • 04 мая 2021, 17:40
Искал, но не нашел держатель в щель для парковочной карты — есть только в отверстие cd. Может видел кто?
  • 04 мая 2021, 18:42
самому может можно из карты сделать одну часть?
  • Dio701
  • 04 мая 2021, 18:56
Добрый день! Спасибо, заказал себе.
Вопрос немного не по теме. На старом держателе присоска «потекла» от жары. Сам держатель мне очень нравится. Может кому попадались в продаже на замену сами силиконовые присоски? Я сколько искал, так и не смог найти замену. А рука не поворачивается выбросить его в мусорку.
  • 04 мая 2021, 19:12
обычно держатели из двух частей стоят, можно комбинировать
Я прихватил на пару капель суперклея с содой
  • art808
  • 04 мая 2021, 19:32
На Озоне аналог (по общей конструкции) за 348 рублей (было 790). Ищется как — «Автомобильный держатель Defender CH-120 50-95 мм». Получил на днях. Планирую поставить завтра.
это не такой. Это с кнопкой сзади. И держатель снимается вместе с телефоном с кронштейна. Довольно странное решение на мой взгляд
  • 04 мая 2021, 20:47
писал же, с кнопкой они зло. Впопыхах стоит дернуть раз смартфон и мелкомодульные пластиковые зубчики мгновенно стираются и держатель отправляется в помойку
пользуюсь к кнопкой уже более полугода, пока никаких проблем. так что вовсе не зло.
  • 07 мая 2021, 12:45
люди разные, условия эксплуатации тоже. Я не умею бережно относится к вещам, ну такой я человек
  • Tolan
  • 07 мая 2021, 08:10
Больше месяца таким пользуюсь, с Озона. Очень прилично и крепко сделан. Переклеивал уже три раза на торпеду в поисках места, присоска держит… От солнца буду прикрывать лобовое стекло пленкой отражательной, чтоб не отвалился.
Осталось только найти (достать из загашника) телефон до 6 дюймов. Или до 5.6, что есть максимум, наверное, судя по фото, для таких держаков. Валяется несколько подобных — ни у кого из домашних не прижились.
  • 05 мая 2021, 00:06
А нет ли у кого на примете чего подобного, но НЕ НА ШАРОВОМ СОЕДИНЕНИИ? Для магнита в моем корыте панель неудобно скомпонована, а все настраиваемые с шаровой конструкцией работают до пары поездок по формально присутствующей дороге класса «кладбище лежачих полицейских». Дальше шар уже не держит даже на максимальной затяжке, при попытке затянуть туже резьба проскакивает, я всю эту фигню в нужном положении фиксирую эпоксидкой, но на эпоксидке со временем обычно ломается шейка шара.

Поэтому хотел бы что-то подобное, например, с затяжкой барашком. Но найти нигде не могу. Никто не встречал таких?
  • 05 мая 2021, 03:08
У меня кредл на шаре, а к решетке воздуховода затяжка барашком (поженил два устройства — от старого выкинул прищепку, от нового убрал магнит).
Затяжка барашком на решетке:
a.aliexpress.com/_9R1dD5
  • 05 мая 2021, 03:39
ВедроАЗ 2109 на высокой панели не имеет ни одной воздушной решетки, зазор и толщина ламелей которой позволила бы нормально закрепить держатель для телефона с прищепкой. Если не считать решетки обдува лобаша, конечно)

Да и не в способе фиксации конструкции проблема (обычная присоска с рычажком, спустя 3 месяца — еще попробуй отдери от панели). Хочется именно чтобы положение самого холдера регулировалось и тянулось не шаровым шарниром, а обычной гайкой-барашком.
  • 05 мая 2021, 14:00
Попробуйте посмотрите эти.
По первой ссылке скорее всего больше всего вам подойдет.
(Не предлагаю покупать именно по этим ссылкам, это просто первые попавшиеся)
a.aliexpress.com/_ArtHqT
a.aliexpress.com/_AfSO9d
a.aliexpress.com/_9vSHQF
a.aliexpress.com/_AoI12b
  • 06 мая 2021, 01:34
Спасибо огромное!
  • 05 мая 2021, 09:20
шаровое почти везде — это же возможность регулировки
  • 05 мая 2021, 02:28
Черт дернул, заказал себе после НГ подобный.
Телефон не держится, на кочках болтается, а с чехлом так и вообще туда не лезет.
Ф топку!
1. Все присоски на торпедо отваливаются, особенно при смене сезона. Классно держатся до первого отрыва. После капец, день-два и улетел.
2. На наших дорогах трясти телефон будет очень сильно.
Я бы не покупал.
  • sden
  • 06 мая 2021, 09:26
Вот вам лайфхак — у меня несколько лет работает, правда на ровной поверхности — липкий гелевый коврик на пластик, а присоску уже на него цепляю.
  • asdfg
  • 09 мая 2021, 10:39
Так же сделал, у меня теперь отрывает коврик. Но держится дольше, чем просто присоска на торпеде. Похоже придётся клеить присоску на двухсторонний скотч.
Клеил присоску на скотч, по холоду нормально, а по жаре в машине — отваливается.
Скрестить бы подобную штангу с подобным креплением-зарядником… https://aliexpress.ru/item/item/1005001829839782.html
  • 05 мая 2021, 19:18
а кто нибудь встречал держатель, центральный крючок которой цепляется за решетку, две лапки внизу упипаются в панель, а удержание смартфона двумя створками, одна из которой оттягивается на мощной пружине вправо.
  • 07 мая 2021, 12:46
фотку бы…
  • 08 мая 2021, 06:06
  • asdfg
  • 09 мая 2021, 10:41
у меня такой был, сломался в том месте, где пружина.
  • 09 мая 2021, 12:23
А где брали? С машиной достался, нужен ещё такой.