Беспроводная гарнитура YYK-ANC Pro с активным шумоподавлением

Всем привет. Сегодня к нам на обзор попали наушники с активным шумоподавлением и боксом для зарядки. Чем то особенным не отличаются от других представителей данного класса, но есть и свои интересные возможности. А подробнее чуть ниже.

Доставка есть с РФ. Приехали буквально за 1.5 недели до моей деревни. Внутри коробка из плотного белого картона с изображением наушников и названием модели.

С тыльной стороны коробки краткие технические характеристики и цвет модели.

Внутри все уложено в пластик и дополнительные транспортировочные пакеты.

Комплектация как и у многих других производителей. А именно: наушники, бокс, сменные амбушюры, провод для зарядки и инструкция.
Наконец то производители задумались и стали делать свои поделки на Type-C. Провод короткий и подойдет для зарядки бокса.

Сменные амбушюры большего и меньшего размера.

Инструкция на нескольких языках и к сожалению нет русского. Хотя отпечатана достаточно красиво и с цветными картинками.

Сам бокс глянцевый и хорошо собирает жирные пятна и отпечатки. На лицевой стороне под крышкой расположился индикатор заряда бокса, а по краям индикатора можно увидеть уровень заряда каждого из наушников.

С обратной стороны только разъем для заряда бокса.

Для удобства переноски с торца предусмотрена петля.

Крышка удерживается на магните и иногда ее сложно открыть с первого раза. Под ней расположились наушники. Наушники имеют свои собственные очертания и по этому подойдут только в свои отсеки. Хотя на корпусе присутствует маркировка.

Характеристики с страницы с товаром:
Модель: YYK-ANC Pro
14. Время воспроизведения: 4 ч
15. Waterprof :IPX4
16. Время зарядки гарнитуры: 1 ч
17. Время зарядки зарядного устройства: 1-2 ч
Для индикации на наушниках используется светодиодная красная и синяя подсветка, расположенная под сенсорной кнопкой.

Наушники имеют хвост с 2 контактами для заряда от бокса и тут же маркировка направленности.

Звуковод располагается под большим углом по отношению к динамику и достаточно короткий.

Сечение овальное и прикрыто пластиковой сеткой.

Расположение микрофона на обоих хвостах с тыльной стороны от разговаривающего.

По управлению все просто. Можно переключать треки, регулировать громкость, отвечать на звонки различными комбинациями «тапов» по сенсорной кнопке одного из наушников. К примеру при длительном удержании более 2 секунд кнопки левого наушника будет уменьшение громкости, а правого — увеличение.

К смартфону подключается достаточно быстро

Примерка. В ушных раковинах сидят идеально, даже без подбора амбушюр. Не выпадают и не смещаются. Регулировка осуществляется без проблем и случайно сенсорная кнопочка не нажимается.

Микрофон во время работы показал себя с лучшей стороны, собеседник отметил хорошее качество звучания и мой голос ему было прекрасно слышно даже в людном и шумном помещении.
А вот с звучанием немного хуже. В наушниках присутствуют низкие и средние частоты и прекрасно обыгрываются все музыкальные инструменты. Ударные передаются без хрипоты даже на максимальной громкости. А вот высоких тут не хватает. Конечно можно всегда подкорректировать эквалайзером.
Автономность соответствует заявленному и на громкости 60-70% наушники продержались более 3,5 часов. И отключились одновременно. После были отправлены в бокс для зарядки. Момент заряда можно контролировать на экране.
Заказ

Вполне не плохие наушники с средней автономностью, прекрасными низкими и средними частотами и боксом с индикацией уровня заряда. В ушных каналах держатся замечательно и не думают выпадать. Завяленная шумоизоляция отрабатывает на уверенную «четверку».
Купон продавца " HBQ111" на скидку в 2$
  • dinogen
  • 01 ноября 2020, 13:36
Вроде как и даром не надь: :)
Доставка: 4 969,65 руб.
В Russian Federation через Seller's Shipping Method — RU
дык закажите обычной доставкой, 120р обойдется. На ровном месте проблему придумали)
  • dinogen
  • 01 ноября 2020, 18:42
Смешной Вы! :)
  • 01 ноября 2020, 13:47
У единственного на али продавца, который смог хоть сколько-то их продать, есть несколько отзывов от об отсутствии шумоподавления.
В этом обзоре, кстати, тоже ни слова ;)
  • 01 ноября 2020, 14:10
В этом обзоре «Доставка с РФ и это уже радует. Приехали буквально за 1.5 недели до моей деревни.». А в заказе «Ships from: China». Меня терзают смутные сомнения.
  • 01 ноября 2020, 14:33
У автора 524 топика. Масса из них по п.18. В октябре по этому пункту у него были почти стобаксовые твсы. И тут… искра, буря, безумие — он решает стать одним из двух купивших эти типичное китайское налюбилово именно в этом магазине. А не в том, который продает их больше всех. За свои.

это ТОПовый камент :D
  • mrBrown
  • 01 ноября 2020, 17:19
Автор ни слова не говорит о том, что он купил эти наушники, лишь скромно констатирует "… к нам попали на обзор..."
  • f-lirt
  • 01 ноября 2020, 18:17
Спойлер открой
  • mrBrown
  • 01 ноября 2020, 19:27
И что? Заказ отправлен. Даже еще не получен. Даты нет. Ни о чем.
  • Brendon
  • 02 ноября 2020, 03:33
Спойлер открой
Фотошоп рулит.
уже 5 заказов, благодаря автору)))))
Что-то сильно сомневаюсь…

Кстати, было бы уместно сделать аудио запись на стороне собеседника.
  • vanenzo
  • 01 ноября 2020, 16:54
Где заявленное у продавца и в заголовке активное шумоподавление?
Если его нет, почему не открыли спор на али, и, самое главное, почему рекомендуете это другим?
  • islera
  • 01 ноября 2020, 19:26
Автор пишет:
Правда есть сомнения — для активного шумопонижения требуется пара микрофонов, здесь же микрофон только сбоку, как не силился увидеть основной, с торца наушников (ближе к рту), не увидел. Так что качество звука (от боковых микрофонов) не может быть не хорошим, а активного скорей всего и нет.
  • Rezi
  • 01 ноября 2020, 18:15
Подстава получается.
А я обрадовался почти.
Какие же уши купить на подарки к Новому году?
Интересная имитация логотипа Bang & Olufsen. Очередной АбиБас. Как увидел это лого, то сразу понял что ничего хорошего от этих наушников ждать не стоит.
  • www111
  • 01 ноября 2020, 22:18
Может кто порекомендует на, что стоит обратить внимание из наушников (в раене 20$) хочу себе купить на 11.11?
  • Jaster
  • 02 ноября 2020, 00:18
Берите Эдифайеры Х3, не пожалеете. Я слушаю их и балдею.
  • www111
  • 02 ноября 2020, 09:02
посмотрю спасибо, пока думаю про Haylou GT1 Plus.