Красивые босоножки на лето с оригинальным каблуком

Очень люблю простую обувь, но когда есть изюминка в виде оригинального каблука не могу пройти мимо!

Я уже брала обувь в этом магазине и заметила, что она немного маломерит, поэтому на свой 35 — 36 размер стопу 22,5 см я взяла размер 5, он идет на 36 размер исходя из описания и маркировки на подошве.

Подошли они неплохо, но считаю, что все же идут на ступню чуть длиннее, чем моя, так как резинка на пятке обтягивает ногу не так сильно как хотелось бы. Боюсь что буду носить и она потянется.

Мама примеряла на 36-37 размер, ей уже тесно. Так что могу сделать вывод, что идут на 36 размер все же, но на среднюю по толщине ногу.

Каблук 7,5 см, считаю оптимальной высотой, особенно для маленького размера обуви. Подъем не доставляет дискомфорта

Да и сам каблук удобный, устойчивый, то что надо на лето.

Материалы синтетические. Черный материал мягкий похож на замшу, а каблук очень интересный, похоже на какой-то материал в котором вклеены мелкие стразики, которые переливаются на свету.

В общем мне босоножки понравились, но есть и моменты, к которым можно придраться.

За счет того что каблук обклеен грубым материалом и еще и с камнями, можно заметить что криво приклеена стелька, там где каблук немного волнами.
Здравствуй, любимый Китай!

К счастью видно только если приглядываться близко.

Другой минус, заметила немного следы клея где приклеивалась подошва. Но тоже немного, в глаза тоже не бросается.

Доставили за 3 недели, упаковка была надежная. Пришли в воздушном пакете!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +35
Тапки стремные
Китайский коронавирус не обнаружен!
это же вирус, а не бактерия, откуда ему тут взяться?
объясните это половине страны)
Ну в школе учиться этой половине страны никто не мешал, а такие посты как раз будоражат умы недалеких людей;)
ну я надеюсь тут сидит аудитория у которой все впорядке с чувством юмора)
Тапки великоваты по моему.
  • Gardov
  • 29 января 2020, 09:23
модно.стильно.молодежно
  • oboltus
  • 29 января 2020, 09:39
ухоженные ножки — всегда приятно…
мало показали
  • 29 января 2020, 14:16
Надо было до пояса??? :)))
нет, но ножки перед надеванием босоножек можно было бы)
  • non7top
  • 29 января 2020, 16:16
Почему бы и нет.
туфли модный, но пожалуй покупать их не буду
Были бы к лицу.
  • 29 января 2020, 11:04
Мдя… В очередной раз убеждаюсь, насколько различно восприятие у мужчин и женщин. На мой мужской взгляд — копыто копытом, на женский — оригинальный и устойчивый...:)))
Разумеется, ИМХО
Вот тоже так подумал…
ну это нормально, когда мужчина не разбирается в женской моде, а вот когда разбирается, это уже не очень нормально
  • Demz
  • 29 января 2020, 11:46
а вот когда разбирается, это уже не очень нормально
чойта?
мужик — он первая инстанция женской моды.
Точнее фильтр, чтобы уж полный трэш дама не напяливала. Если даму в новой шмотке хочется… эм, жмакать — значит шмотка годная, и на конкретной даме выглядит отлично. А шо там за шмотка — да хоть мешок из-под картофана веревкой перевязаный…

зы. касательно предмета обзора — на ноге модели выглядят норм, но к резинке у меня вопрос на будущее.
  • 29 января 2020, 14:20
Ну, значит моя жена в женской моде абсолютно не разбирается, потому что всегда у меня спрашивает — «Ну как?» И стоит мне ответ задержать более, чем на 5 секунд — это снимается и выбрасывается. В смысле, не носится или не покупается.
И прощу прощения, а почему я не должен разбираться «в моде»? Что в этом «ненормального» Нету «мужской» и «женской» моды, есть вкус и безвкусица
Кроссовки на босу ногу под костюм с галстухом на Малахове — вот это «ненормально». Это «мода»? Это последствия европейской «толерантности», прямо переходящие в эээ… Ну, все и так понели это слово…

Минусуйте, но «врагу не сдаётся наш гордый „Варяг“! „
значит ваша жена очень доверяет вашему вкусу) Однако это ни о чем не говорит)
  • 30 января 2020, 03:56
Мдя… Всегда удивлялся вывертам женской логики…
Я могу быть эталоном моды и стиля, но если я не заценил Ваш каблук копытом — то это, ессно, говорит о том, что я нихрена не понимаю «в моде»
  • Ulises
  • 29 января 2020, 18:03
А чего разбираться, если подошва торчит на сантиметр-полтора за пятку?
Потому и выглядит это
копыто-копытом
  • bowe
  • 29 января 2020, 22:43
У серийной (не сделанной под вашу ногу) обуви с открытыми пальцами или пятками без жесткой фиксации ноги к туфле будет или утопать вовнутрь(пятка), или торчать наружу(пятка или открытые пальцы). Шаг размеров 0.5 или 0.7 см, а распределение длины ступни — равномерное. Так что попадать вровень с уровнем каблука (если угадали размер) с погрешностью ±0,05см будет 1/5 — 1/7 число людей (которым этот размер как раз), то есть — 20-14%.
Наавырост
  • AdVv
  • 30 января 2020, 23:58
Тема очень тонкая. Мода модой, но есть еще практичность, чувство стиля и образ. Очень забавно, например, наблюдать в январе у нас в Сибири «модных» молодых людей с торчащими из кроссовок на босу ногу лодыжками синего цвета. Повальные «угги» несколько лет назад, независимо от возраста и комплекции. Некоторым они даже шли, но редко.
У вас очень красивые ножки, но остальное нам тоже нравится, так что в следующий раз делайте фото в полный рост. Чтобы можно было оценить, как это выглядит в совокупности,
В общем Demz написал грубовато, но хорошо передал суть моды у мужского к ней отношения. Открытая пятка и толстый цветной каблук, это наверное комфортно, но выглядит так себе.
А за обзор спасибо, ждем еще.
На мой мужской взгляд — копыто копытом,
Однозначно, стремные копыта
Что хорошего может быть в обуви, выполненной из искусственных материалов?
Про саму модель не говорю — это дело вкуса каждого, хотя мне как и другим показалось излишне тяжеловесным и не сочетаемым заднее копыто и лодочка спереди.
цена может быть хорошей) не все могут себе позволить купить обувь натуральную
А девушки бывает и на один раз покупают обувь, так что)
А чего удивительного в цене? Это же клеенка, не кожа, не супербренд, так что ценник — по сути обычный, если разница и есть, с оффлайном, то не акая и большая.
пы.сы. — наверное все заметили, что на самом деле они вам еще и великоваты.
  • Oswald
  • 29 января 2020, 13:15
на вырост! что тут непонятного?))))
Оказывается не только у меня ассоциации с копытом…
  • Procop
  • 29 января 2020, 12:07
Ах, какие ножки!
До чего хороши.
Не пугайся, крошка,
Телефон запиши.
Я думаю у Лозы в этот момент крутится фраза в голове — " Чур меня, чур"
  • Oswald
  • 29 января 2020, 12:33
бабушка бальной туфельки согрешила с армейским берцем. (говорится голосом из СС — бабушка моя согрешила с водолазом) :-)

и это, хватит минусить девушку.
  • 4NeoN4
  • 29 января 2020, 14:12
такое ощущение, что к элегантным черным туфлям, сзади приделали какую-то хрень…
  • renat85
  • 29 января 2020, 14:59
Диско! )))
  • aleevg
  • 29 января 2020, 15:02
каблуки страшные, вообщем как и тапки
  • non7top
  • 29 января 2020, 16:24
Размер великоват. Туфли на высоком каблуке — довольно рискованная и опасная обувь, тот случай когда предварительная примерка важна.
каблук не так высок, всего 7,5 см
Китайский коронавирус не обнаружен!

п.с. извините за оффтоп. реальное положение дел с вирусом gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
  • Alaket
  • 29 января 2020, 19:57
реальное положение дел с вирусом
Очень наглядно, но даже в википедии инфа свежее.
Тапки стрёмные именно из-за каблука.
Но главное что бы ВАМ нравилось.
  • Listian
  • 02 февраля 2020, 04:39