Мужские трусы Jack & Jones Nathan Trunks

1. Цена: $10.00 за 3 шт.

Помните недавнюю мартовскую распродажу на Али? Многие, как обычно, жаловались, что никаких скидок нет. Другие молча покупали нужные товары по выгодным ценам. Я лично закупился продукцией Jack&Jones. Постепенно расскажу про большинство своих покупок. Так как скидки и хорошие купоны у них бывают нередко, и информация будет полезна читателям.

Пак из трех трусов продавался за $6. Уже неплохо для брендовой одежды. Мне еще удалось применить купон новорега 5/6, то есть я заплатил всего $1.
Вот так выглядит мой заказ. Али почему-то не показывает скидки с купонами.

Для меня нужны большие размеры, и многая одежда размера 3XL от Jack & Jones отлично подходит. Но насчет трусов, с большими размерами грустная ситуация, в большинстве лотов их нет в наличии. Поэтому, обозреваемый набор в размере L я покупал для 16-летнего племянника.
Набор приехал в картонной коробке с прозрачным окошком.

Сзади пластиковый крючок для подвешивания в магазине и пара наклеек.

Информация на наклейках поближе. Указан состав на китайском. И что интересно, указана расцветка каждого экземпляра: полночь, яркий белый, светло-серый меланж.

Вроде бы и все, коробка и коробка, что про нее рассказывать. Но начинаю доставать содержимое и удивляюсь – крышка на магнитной застежке. Такое раньше мне попадалось только на технике и некоторых ножах. На одежде никогда.

Достаем, наконец, трусы. Фотал при ярком солнечном свете и первые воспринимаются темно-синими. Вечером они кажутся черными, на странице в магазине тоже. Забыл сделать отдельную фотографию, что с изнаночной стороны ткань у них белая.

Фотать поближе буду серый экземпляр, у него хоть все швы и детали хорошо видно.
Трусы довольно плотные, даже в руках по весу кажутся тяжелыми.

Ткань на ощупь кажется не совсем хлопковой, скорее смесовой.
Рисунок из горошин нанесен четко.

Широченная резинка на поясе.

Посмотрел на этот шов и вспомнил про ластовицу.

Да, действительно это она. Деталь, способствующая более анатомичной посадке купальников, трусов и брюк.

Все швы на трусах ровные и аккуратные

Теперь посмотрим сзади.

Вот задний шов ластовицы.

Место стыковки у резинки.

Больше нет ничего интересного, поэтому посмотрим на трусы с изнанки.
И вот тут отчетливо видно, что у данной модели нет гульфика (ширинки). Для меня это не трагедия, так как сам пользуюсь упомянутой прорезью крайне редко (не знаю, нужно ли это теперешнему хозяину труселей).

Резинка.

Ластовица.

Обметка подгиба на штанине.

Задняя сторона.

Этикетка. Судя по ней, данный дизайн продается только в составе пака из трех штук.
Вот тут уже на английском языке указан состав материала: хлопок 93%, эластан 7%.

На обратной стороне рекомендации по уходу: ручная стирка при 30 градусах, цветные вещи стирать отдельно, не замачивать.

Шов на резинке.

Швы на штанинах.

Перейдем к примерке.
У трусов в размере L следующие параметры:
Ширина (полуобхват) в поясе 37 см, ширина штанины 23,5 см, подъем спереди 22 см, подъем сзади 26 см.
У племянника рост 178 см, обхват в поясе примерно 90 см.
Вот так трусы сидят на неувлекающемся спортом 16-летнем парне.
Примерка.

После пары дней использования расспросил владельца о впечатлениях. Ему все нравится, ничего не потеет, не жмет и не растягивается.
Новые темные трусы я постирал вручную с хозяйственным мылом. Чуть-чуть линяют темно-фиолетовой краской. Белые горошины после стирки не окрасились.
В общем, очень неплохие фирменные трусы.
Сейчас стоят 10$ за три штуки, на фоне других предложений на Али вполне нормальная цена. Но приятнее, конечно, купить пак за $6, да еще и с купонами. Так что, во время скидок не забывайте заглядывать в магазин JackJones. Не на все и сразу скидки бывают, но нередко находятся интересные позиции.
На этом заканчиваю обзор. До новых встреч.
Рубашку от J&J брал с распродажи, приличная.
Не знал, что у них большой ассортимент
  • Kromz
  • 17 мая 2019, 20:01
Брал у них такие штаны, оказались немного велики. Цену задрали в два раза, раньше стоили 9 баксов.
Тоже пару вещиц покупал Дж и Дж. Все нравится
Вообще то с размером не угадали, маловаты.
Я джинсы в этом магазине брал с обзора здесь. Цена уже поднялась, больлше 1000р. уже стоят.
  • 17 мая 2019, 16:55
хозяину нравится
Еще бы не нравились.Отличные трусы.Сам купил осенью, очень приличного качества.Есть с чем сравнивать, в плане брендов, которые значительно дороже.
  • Bober
  • 18 мая 2019, 08:00
Вот такие
?
Брал такие московскому товарищу, он после Kirkland Signature Jeans попросил ЖиЖ больше не надо…
Оппачки, в Костко их фирменные джинсы исчезли.
Я про эти самые писал, подошли размер в размер, А Kirkland Signature можно ссылочку?
  • Bober
  • 19 мая 2019, 20:51
Увы, Костко их не продаёт уже. Грозятся им то ли фейслифтинг сделать, то ли огламурить…
www.walmart.com/ip/Kirkland-Signature-Men-s-Relaxed-Waist-Denim-Jeans-34x32/813375928?sourceid=csebr037a4acfa67a76485897494950fd35f17f&wmlspartner=bizratecom&affcmpid=2902851586&tmode=0000&veh=cse&szredirectid=15582880951228338718110070302008005
В Костко они были по 12.99 плюс налог в тех штатах, где его берут.
Штаны удобные, ноские. На мне до двух лет живут, а Ранглер — около полугода… в промежности протираются.
  • bdos
  • 17 мая 2019, 16:56
Смело
  • 17 мая 2019, 16:59
Я сам так не могу. Опять будут фотки в трико)))
  • ezik85
  • 17 мая 2019, 16:58
резинка мне у них не понравилась, слабовата. а в целом норм
Сейчас стоят 10$ за три пары,
Три пары это 6?
  • 17 мая 2019, 17:09
вот старался исправиться…
сейчас отредактирую
уже было много споров в акции про трусы…
Я так понял, L это наш 46-48
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?
))))
Трусы не зачет. Таких нету:
Скажите, а как новорегу всегда даётся купон 5/6$, а то у меня почему-то показывает 2/3$. Заранее спасибо.
Новореги 5/6 бывают периодически, по акциям, либо через мобильное приложение.
  • 17 мая 2019, 17:31
в марте всем давалось 5/6, но недолго
сейчас дают 3/4
Для сравнения — аналогичное в H&M стоит 1000р.
  • SIBIR
  • 17 мая 2019, 18:27
Вот только посмотришь на заголовок и сразу мысль «А не ZOOLOG ли ?». Точно — ОН! Хорошо.
Это точно.Трусы, ножи,-сразу понятно.Zoolog)
Он тут практически единственный, кто регулярно обозревает мужской шмот.
Спасибо ему за это. Обзоры у него всегда качественные, интересные.Вещи, иногда подводят.Но, это мое мнение(только).Поэтому, некоторые я и не читаю.
  • Oswald
  • 17 мая 2019, 18:44
тоже когда то западал на чушь эту боксерную с эластаном. подарила половинка как то кляйна.
сейчас вот лежу в сатиновых семейниках, жара, а мне хорошо. и яйки не жмет ничего, и прохладно, и при движении воздуха больше, зря басурмане в жару обтягивающее что ли не носят.

и стоят 60 руб. и производство наше.
Плавали, знаем.… Далеко не для всех.
  • Oswald
  • 17 мая 2019, 18:49
не вопрос.
вы мне вот что скажите, зачем лукавили когда писали что не потеет ничего в таких труселях?
Я????? Я вообще ничего про труселя не писал!!!

• 17 мая 2019, 19:43
Хм… Ну как бы у меня тоже не показывает применение купона в «Мои заказы»
А в финансах?
  • 17 мая 2019, 19:51
это где?

С компьютера смотреть надо, в приложении не показывает. Гла заказ кнопка «платеж», в английской версии financial или как то так.
На скриншоте оплата точилки taidea. По ссылке в обзоре зоолога купил. И цена прям хорошая и купон еще…
  • 18 мая 2019, 06:44
Спасибо за пояснения. В следующих обзорах с Али буду оттуда скриншот делать.
А то хотел просто показать цену на момент покупки, но некоторым личностям в измененном состоянии сознания, скрытие всяких пунктов начало чудиться…
И у меня не показывает…
  • 17 мая 2019, 19:50
Эээх… смотрю трусы, cмотрю Zoolog)))) а там, опаньки, и племянник(. У меня, просто размер сопастовим с Вашим))) а тут облом такой
  • 17 мая 2019, 19:57
Трусов JJ на себя не нашел. Футболку, лонгслив, свитер, домашние штаны брал. Если есть в наличии 3XL, то проблем с размерами нет.
Потом еще будет обзор про большие трусы с Али
  • 17 мая 2019, 19:59
Ждемс… Я по Вашему прошлому обзору уже приобрел, пока в пути))
Вы картошку спереди прикладываете?
  • 18 мая 2019, 08:04
А надо?
  • alpav
  • 25 мая 2019, 14:44
главное чтобы не сзади
  • s3mki
  • 17 мая 2019, 20:43
А мне набор обошелся в 1$, качество отличное. Размер правильный. Внутри продавец еще чек положил.
Тоже покупал такой набор, цвета только другие. Брал за 460.
В целом трусы отличные, но лично мне «повезло», попался брак, непрошив основной ткани к резинке.
Обнаружил поздним вечером, тут же зафоткал и открыл спор, утром проснулся, спор решен в мою сторону. Деньги тоже быстро вернули. Трусы прошил на машинке, практичность не пострадала.
Сейчас жду скидок, закажу пару комплектов как упадет цена. Размерный ряд совпадает, если носитем М, берите М, и т. п.
Настоятельно рекомендую к покупке.

• spoook
  • 18 мая 2019, 00:32
трусы в горох :)) ни когда бы себе не взял
Почему? Класика
  • 18 мая 2019, 08:05
Вы ник внимательно прочитайте. У человека итак метеоризм, а тут еще и горох)))