Отличный магнитный шнур

Добрый день, хочу рассказать про магнитный кабель.

Кабель приехал в фирменном пакете меньше чем за месяц, в комплекте штекеры micro usb, lighting и Type-C

Кабель длинной один метр в резиновой оплетке. Штекер microusb выполнен в виде двух магнитных частей, одна из которых крепится в телефон. Система достаточно удобная, потому что позволяет сохранить разъем в целости из-за отсутствия необходимости постоянно втыкать/вытыкать штекер.

Силы магнита хватает на то, чтоб кабель с расстояния 3-4 см самостоятельно подключался к телефону.
Очень удобно то, что можно выбрать модификацию ответной части, подходящую к вашему телефону (Lighting/ microUSB/ Type-C) или купить несколько разных ответных частей и использовать один кабель со всеми телефонами в семье.

USB штекер выполнен вполне обыденно, без прикрас.

Магнит достаточно сильный, телефон висит на нем без риска падения. штекер в телефоне сидит тоже достаточно плотно, чтоб не бояться разбить телефон

Резюмируя, могу сказать следующее: вещь качественная, функциональная и не дорогая, что весьма приятно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 09 ноября 2018, 17:00
А электричество он проводит?
Кабель приехал в фирменном пакете
Фирма, судя по всему, секретная, так как названия в обзоре я не обнаружил.
  • DJBOBO
  • 09 ноября 2018, 17:09
Отпишите, пожалуйста, сюда в комментариях что с ним станет через пару недель регулярного использования. Спасибо!
  • yourich
  • 09 ноября 2018, 17:21
У меня на семью такие штуки фирмы TOPK (в обзоре FLOVEME), сам уже полтора года использую: «ни единого разрыва». Впрочем старший умудрился оторвать(отклеить?) магнит от разъёма, который вставляется в телефон.
Боятся металлической крошки, от неё трудно чистить.
Жена так же умудрилась оторвать магнит от штекера, который в телефон вставляется, это видать слабое место в такого типа кабелях. Вылечил банально — обезжирил штекер и магнит, и склеил все это дело дешевым суперклеем.
  • DJBOBO
  • 10 ноября 2018, 22:15
Я потому и прошу написать конкретно вот про этот обозреваемый кабель. Который, будучи в пользовании возможно час, уже стал 8-м Чудом Света, судя по обзору.
  • 4NeoN4
  • 09 ноября 2018, 17:12
Цена: 274р
такая цена будет, до первого колебания курса…
Пишите в $ пожалуйста (ну или через пробел)
а где обзор Отличного магнитного шнура?
  • jeepeg
  • 09 ноября 2018, 17:20
Отличный обзор. Когда мне понадобятся дорогие магниты, куплю этот кабель.
  • 4NeoN4
  • 09 ноября 2018, 17:28
Исходя из Вашего обзора, кабель Вам был нужен для того, чтобы телефон висел и не падал. Да?
Не ну а так норм обзор, действительно можно сделать вывод
Резюмируя, могу сказать следующее: вещь качественная
  • x893
  • 09 ноября 2018, 17:53
"… в комплекте штекеры micro usb, lighting и Type-C"
На сайте только один можно выбрать.
Так всё-таки три штекера или один?
Обзор кабеля? Очень слабо, особенно после местных обзоров с тестами.