Crossbody Сумка женская

На обзоре сумка фирмы Yogodlns

Характеристики
Размеры: 20 см * 10 см * 19 см.
Сумка с брелком в форме оленя
Форма сумки — ракушка.
Мини сумка на плечо

Доставка очень быстрая, за 14 дней сумочка прилетела и ждала меня в отделении почты. Посмотрим что нам прилетело))) Упакована была в воздушно — пузырчатую упаковку, внутри пакет с воздухом, так что сумочка приехала не мятая.

Без такого аксессуара не обходится ни одна прекрасная девушка. Производители современных сумок выпускают сегодня различные модели. Они отличаются по материалу изготовления, своей форме, цвету. Описание разных моделей сумок может включать в себя те или иные характеристики. А теперь подробней об этой сумочке. У нее полукруглая форма, одна длинная ручка. Документы размера А4 или ноутбук в нее положить нельзя. Она предназначена для минимального количества вещей. Но телефон, ключи и паспорт поместятся.
Высота сумочки

Ширина сумочки

Сама сумочка из полиуретана- (используются в качестве заменителей резины) на ощупь приятная, запаха не имела, чем меня и удивила

Окрас мягкий розовый цвет с темной окантовкой

Внутренняя часть подкладки из материала полиэстер, карманов внутри нет к сожалению

Хочу отметить швы практически аккуратные, но есть дефекты, на фото видно торчит ниточка к не большому разочарованию

Есть еще один дефект это шовчики на ремешке, прострочены одним швом и не аккуратно обработаны края

Дно в сумочке жесткое, шов аккуратный

Молния с двумя бегунками, и язычки на бегунках из полиуретана, ездят гладко без заедании, чем была удивлена приятно

Брелочек металлический, в форме оленя

У меня на этом все была рада вам помочь, выборе дешевой сумочки )
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • salafan
  • 23 октября 2018, 23:08
Заголовок огонь!
Автор случаем не из Китая?)
  • 23 октября 2018, 23:59
Из новой москвы возможно.
  • 24 октября 2018, 00:00
Лучше бы китаец сам обзор написал )))
  • 24 октября 2018, 00:08
Но сумка то зачётная, даже талисман для потенциального покупателя в комплекте
  • 24 октября 2018, 00:21
За оленя — сумке отдельный зачОт.
  • 24 октября 2018, 00:34
Жаль нет варианта с брелочком в форме барана\овцы, а то есть кому подарить.
барсетка женская из кожи молодого полиуретана.
«сумочка», «шовчики», «ниточка», «строчечки»… а в итоге то ширпотребная какашечка.
«сумочка», «шовчики», «ниточка», «строчечки»
и заголовочек бы поправить
  • valendar
  • 23 октября 2018, 23:23
Сама сумочка из полиуретана- (используются в качестве заменителей резины)
Чет я прочел и завис…
  • utugov
  • 23 октября 2018, 23:23
понятно же что шлак
  • 23 октября 2018, 23:48
швы практически аккуратные
Я наверно в жизни чего-то пропустил.
  • 23 октября 2018, 23:57
К сумочке ещё бы лапти в комплект.
пысы и семки.
  • mcm
  • 24 октября 2018, 00:07
Свитер с оленями.
  • 24 октября 2018, 00:09
  • MUSKA
  • 24 октября 2018, 01:03
я смотрю вы очень хорошо разбираетесь как и в оленях так и в женских сумочках )))