Кисти для макияжа DUcare или идея для подарка девушке

Грядет новый год, а значит пора закупаться подарками. Идея недорогого сюрприза для девушки. Кому интересно — прошу под кат.

Набор шел с МО, отправили пониэкспресс, приехал быстро, но курьер три дня вез заказ. Коробочка замотана в пупырку, была совсем немного смята. Так же была в заводском пакете

Коробка

В коробке лежала косметичка

В ней сами кисточки в отдельных пакетиках

Силикагель, брошюрка на английском и китайском и подаренная продавцом расческа для бровей

Качество изготовления порадовало, комплект тоже. Девушке подарок понравился, далее с ее слов(описание, фотографии). Парням сразу в конец обзора :)

Кисть для нанесения тоналки, пудры, для растушевки. Искусственный ворс, средняя плотность набивки, очень мягкая

Кисть для консилера, корректора и т.п. Искусственный, мягкий ворс, плотно набита

Маленькая кисть для растушевки теней. Ворс искусственный, мягкий, средняя набивка

Кисть для нанесения теней на середину века. Натуральный очень мягкий ворс, плотная набивка

Кисть для нанесения теней на внешний угол века. Натуральный мягкий ворс средней набивки

Кисть для подводки(стрелки). Искусственный ворс средней жесткости, набивка средняя

Кисть для помады. Искусственный мягкий ворс, плотная набивка

Кисть для бровей и расческа для них же на одной кисти. Кисть из искусственного ворса, мягкая и плотная, расческа обычная

И подарочная расческа для бровей

Кисти качественные, ручки из дерева, окрашенного в белый, нанесен логотип, алюминиевый обод.
После тщательной мойки не пострадали, не вылиняли. Использовала все, работа с ними понравилась, кисти хорошо набирают продукт, наносится все равномерно. Отлично в качестве недорогого подарка, сразу идет в презентабельной коробочке.
Рекомендую к заказу.

Спасибо за просмотр.
Я думаю, девушке и одна сойдёт. Большая и качественная. Все остальные идут вместе с набором/тенями. Если набор хороший.
такая?)
Такая! :)

• 29 ноября 2017, 16:27
Такая! :)
Такая тоже сойдет, но лучше такая:
  • 29 ноября 2017, 23:52
глупость, надо много кистей. Но конечно не таких уг как в обзоре
www.bhcosmetics.de/marble-steal
Вот такое девушкам дарят, если денег нет.
www.bhcosmetics.de/big-sale
Или такое.
хм, реферальные ссылки?
а когда нужны кисти тоже тени дарить?
Кисти. Вы прям художник. Ну да, если представить сколько, и как и с каким трудом там марафет наводится…
  • 28 ноября 2017, 23:38
если хотите знать стороннее мнение, то такие вещи дарить девушке, по крайней мере не корректно, это может ее навести на мысль, что она вам не нравится без макияжа.)
О! Теперь я знаю, что многим в прошлом не нравился без трусов, носков и галстуков)))
  • 29 ноября 2017, 08:02
ну это смотря в каком сочетании, если только в носках, трусах и с галстуком, я думаю понравились бы всем.:))
  • 29 ноября 2017, 14:35
дарить духи не корректно, так как может подумать что она воняет
и т.д.
Мало ли кто что может подумать. Это его собственные проблемы (думающего/думающей)
парфюм дарить тащемта вообще моветон, разве что девушка сама тыкнет пальцем во флакончик «хочу это».
стоит у меня подаренный одеколон, не пользуюсь — запах «не мой», а выкинуть жалко как-то
  • 29 ноября 2017, 16:34
тогда просим, просим список того, что дарить не моветон
  • 30 ноября 2017, 17:37
разве что девушка сама тыкнет пальцем во флакончик
полностью с вами согласен, имея 30-и летний семейный стаж, я даже жене духи не дарю, она сама себе может час выбирать, к тому же знаю людей, у которых просто аллергия начинается от определенных экземпляров. Да и вообще женщине угодить порой тяжело. Моей к примеру золото вообще по барабану, носит только серебро. Хоть здесь повезло.:))
  • 30 ноября 2017, 17:27
Если вы хотите сделать полезный подарок, а не для отмазки, то думать как раз таки должны вы, а не тот кому вы его дарите.
  • 29 ноября 2017, 00:00
Нормальный такой подкат «дарить если денег нет». Т.е. минимум Мазерати надо дарить )))
  • INN36
  • 28 ноября 2017, 23:00
А вы кто — девачко или мальчик?

выделил жирным то, что должно навести на мысль, что писал не я)
  • 28 ноября 2017, 23:21
что писал не я)
)))
Парням сразу в конец обзора :)
И где?
MaksimDU обозревает DUcare
  • Nuke142
  • 29 ноября 2017, 00:05
такое надо дарить)
www.lingeriediva.com/
расческа для бровей
Добавил в список к выдавливателю зубной пасты.

Хотелось бы увидеть доказательства использования и, желательно, результат применения.
  • uZver
  • 29 ноября 2017, 10:07
Это из разряда, как подкладки дарить. Если нужны, то сама купит.
А так, воспримется как намек, что недостаточно красивая.
Можно спросить, нужно ли такое ей, хочет ли такое. Без «намёков», что она некрасивая)
Возможно, смысл от сюрприза потеряется, т.к. будет известна идея подарка
  • 29 ноября 2017, 14:36
А духи в подарок — как слишком пахучая. Угу.
А что тогда надо дарить?

И вы передергиваете, прокладки — расходник. А сабж — инструмент.
  • 29 ноября 2017, 16:30
вы передергиваете
Уже нет!)))
  • 29 ноября 2017, 12:49
Лучше подарить нормальный набор типа такого: limoni.ru/makiyaj/limoni_professional_nabor_kistey_silver_travel_kit__iz_7_predmetov____chehol

p.s. и кистям любая девушка порадуется. Макияж все используют, той или иной степени.
А чем «ваш» нормальный нормальней данного не нормального?
  • 29 ноября 2017, 16:24
1.Выпускается не первый год
2. много хороших отзывов от визажистов
3. Делает известная косметическая марка.
4. Найти можно со скидкой, цена будет примерно такая же.

Есть и другие не плохие кисти, не обязательно эти. Почитать отзывы на профильных ресурсах можно ведь.

Какой смысл покупать за так же цену непонятно что, не понимаю. Насколько сильно клей пахнет? Качество щетины?

Вы ещё косметику в Китае закажите девушке, вот она обрадуется.
Если сама заказала — ок, её дело, но мужикам в эту тему лучше не лезть.
  • 29 ноября 2017, 23:54
коробочкой)
такое же уг
  • 30 ноября 2017, 00:13
на подарок лучше такой
www.hakuhodousa.com/shop/index.php?main_page=index&cPath=1_9&zenid=ab7da9903268746af50bc5f0a65c6439
причем любой, девушка оценит
или вот
www.zoevacosmetics.com/asia1/brush-sets/vegan/393/opulence-brush-set

она не обидится, правда-правда))))
  • 30 ноября 2017, 08:39
А цена? Не имеет значения?
  • 30 ноября 2017, 09:05
Речь же шла о подарке, который порадует девушку.
Набор по ссылке может понравится девочке-подростку, но тогда лучше взять модный дизайн — чтоб блестело и с рыбками. И перед использованием убедиться что она их помыла с мылом.
Я такие заказывал- https://www.gearbest.com/makeup-brushes-tools/pp_672886.html
Цена была другая.
Жена говорит, мягковатые, пере расход «сырья». Я ей, ну заберу себе, она нет. Не поймешь их)))))