Наушники Xiaomi Mi-In Earphones Pro

Вроде как бы гибриды, но не совсем.

Хотел бы рассказать о новой линейке наушников от Xiaomi которые внешне почти повторяют Xiaomi Hyrbid отличаются названием и годом издания.

Как выяснилось внешне они то похожи, но вот материалы из которых они сделаны более бюджетные, а так же играют немного по другому.

Поставляются в такой же упаковке, отличия минимальны, разве что год выпуска и какие то минимальные различия.

Внешне у кого на руках есть старые гибриды, можете попробовать сравнить.

Хотелось бы отметить, что сравнение придется делать на память, но гибриды я использовал какое то время и ощущения как самих наушников в руках, так и звука хорошо запомнилось мне.

У новой линейки используются более бюджетные материалы.

Пластик стал может быть и легче, но шершавый и очень бюджетный на ощупь.

Пульт управления и мини джек.

Так как под рукой уже гибридов нету, тест звука буду делать на память.

В новой линейке как по мне и подача отличается и сам характер звучания все таки отличается.

В начальной версии Fresh в сравнении с предыдущей это ощущается очень сильно, так же это ощущается и тут.

Мне показалось, что баланс был сделан как бы возродить Xiaomi Piston уменьшив синтетические ВЧ и сделать упор на НЧ типа старых Сенхазеров.

Бас тут конечно очень сильный и очень мощный, не задран, но на пределе.
Все слышно и бочка от бас гитары играют отдельно, тут претензий нету.

СЧ сказать что тут плохо или хорошо нет, нейтрально.
Хорошая подача, умеренная резкость, провалов нету, но и не выпирает.
Претензий нету, все на месте.

ВЧ вот тут опять у меня куча претензий как и у гибридов, только ровно в противоположную сторону.
Если у гибридов они был не только сильно задраны, так еще был немного не естественные, я называю это синтетические ВЧ.
Здесь ВЧ убавили до такой степени, что они играют просто ровно, лично мне их стало очень мало.

Они есть, но они уходят на второй план и где то есть провал, точно пока не понял в каком месте, но отчетливо в некоторых местах слышна бочковатая глухота.

Даже у начальных Xiaomi Basic прошлого выпуска такого не было, в одной ухо вставил Pro в другие Basic и подтверждаю провалы.

Скажу сразу, я немного разочарован в новой линейке, у меня на руках есть Fresh и Pro (Pro HD прислали подделку) и материалы из которых делают наушники стали дешевле и на звук тоже стал не в лучшую сторону.

В целом звук стал еще более басовый, а ВЧ стали очень умеренные.

Кому то это конечно понравится, но я люблю когда звук сбалансирован во всем диапазоне, либо с некоторым упором на НЧ и ВЧ, но чтобы не перебивало СЧ.

В итоге мне совсем непонятно для чего нужно было выпускать новые наушники, если старые были нормальные, при этом еще умудриться снизить качество как материалов, так и звука.

Кто захочет покупать наушники из новой линейки Xiaomi учитывайте, что они стали хуже старых. (но и дешевле, их можно взять по 12-15 баксов)
Я бы смотрел в сторону 1More Piston Classic цена у них похожая, а играют намного лучше.

Спасибо за внимание.
Может нужно автору послушать «арматуру», вдруг Вам такое по душе.
Пульт убожество редкое.За полгода привыкнуть к нему не смог.Отдал наушники детворе.
Зачем наушникам пульт? Они рассматриваются как гарнитура или наушники в первую очередь?
Без разницы, даже если вы хотите снять трубку, среднюю кнопку хрен нащупаешь.Проблема в распознавании средней кнопки и круглого дизайна пульта.
  • ruslan96
  • 09 сентября 2017, 17:10
Посоветуйте наушники за 20-30$, смотрю в сторону урбанов, и блитз Вулф, может кто ещё подкинет предложений.P.s слушаю в основном все подряд
  • 09 сентября 2017, 17:28
В banggood хорошая цена сейчас на BlitzWolf BW-VOX1 всего 1006 р.

да и на Xiaomi Hybrid Pro тоже не так много, но не так заманчиво с их звуком за 1184 р.

• 09 сентября 2017, 18:19
А что такое наушники BlitzWolf? Какой их смысл брать дороже сяомишных гибридов?
  • 09 сентября 2017, 19:22
у вас самого то есть«сяомишных гибридов» или так лишь чего вякнуть? человек выше спросил про BlitzWolf, на banggood есть акция вот и написал ему. Много экспертов которые ничего не купили сами, а сравнивают по цене или картинке. Может теперь вы покажите фотографию с наличием у вас «сяомишных гибридов»
  • 09 сентября 2017, 19:33
Очень показательно:
Svintus
вякнуть
Вам что, 15 лет, чтобы прибегать к трамвайному хамству и наездам?
  • 10 сентября 2017, 00:16
Так где фотография ваших «сяомишных гибридов» товарищ спец по картинкам наушники оценивающий. Высунуть своё я не имея на руках того про что пишешь просто пустые понты.
  • 10 сентября 2017, 06:00
  • 09 сентября 2017, 18:29
До 30 баксов я для себя выделил 1More Piston Classic звуком меня удивили.
Выше я бы брал Dunu Titan 1ES на распродаже, в районе 40-45$ уже будет или можно на какой нибудь барахолке, кто покупал когда то давно на перепродажу еще держат старые ценники.
  • Elg
  • 09 сентября 2017, 17:20
Не вижу в обзоре примера: на какой технике были прослушаны наушники для сравнения, так сказать. А то ведь раньше и трава была зеленее…
  • 09 сентября 2017, 18:27
xDuoo вся линейка.
Разница только есть на старших, смартфон и xDuoo X2 на этих наушниках играют почти одинаково, тут не мудрено им усилитель не нужен, им ЦАП подавай.
  • 09 сентября 2017, 18:44
QR код при проверке тоже ведет на ошибку?
  • 09 сентября 2017, 21:35
То есть?
Если про Pro версию, то нет тут все отлично, а вот Pro HD даже не сканирует.)) Там даже визуально подделка видна, хотя коробка как в оригинале.
  • Paly4
  • 09 сентября 2017, 18:55
а это такие же как в обзоре или другие?
они сейчас с купоном баксов 14 стоят
  • 09 сентября 2017, 19:35
Это другие, из ссылки версия с двумя динамическими драйверами и одним арматурным. В обзоре наушники имеют один арматурный и один динамический драйвер. У обозреваемых очень не удобный пульт, пауза на телефоне Xiaomi Redmi 4x работает не понятно как — после паузы при нажатии срабатывает с четвертого раза в проигрывателе AIMP. Пульт так же не тактильный, помойму это проходная модель до версии Pro HD. Слушать с родным прессетом из телефонов марки Xiaomi не возможно — начинают посипывать, очень прихотливые наушнки к качеству источника, использую проигрыватель AIMP так как он выводит звук без преднастроек в эквалайзере. Крутых басов фазоинвертерного типа нет, если сравнивать с колонками то можно сравнить с закрытым корпусом, они есть, но не на переднем плане. Сюда бы фазоинвертерного баса тогда похвалы сыпаться будут как на пистоны вторые, которых у меня к сожалению нет. Возможно версия Pro HD как раз по этой причине имеет два динамических драйвера.
  • alex62fr

• alex62fr
  • 09 сентября 2017, 21:06
спасибо, заказал.
  • 09 сентября 2017, 21:38
Там что то с описанием, Pro имеет только два драйвера, а Pro HD три либо ошибка, либо хз.
Судя по обзорам, там Pro HD значит повезло.))
  • Gorex
  • 09 сентября 2017, 19:34
Брал такие же за 17$ в 16ом году на али. Ожидал большего, басс более-менее, но все равно сильно проигрует старым, дешевым лопухам с которыми сижу за пк. Пользуясь случаем, прошу совета по поводу выбора ушей: не вакумки и не вкладыши, но и не лопух(что-то среднее) советуют мейзу HD50, но большие сомнения на их счет, бюджет до 50 доляров.
  • 09 сентября 2017, 19:39
и материалы из которых делают наушники стали дешевле
у публики были нарекания к «веревочному» кабелю первой версии, может, поэтому решили вернуться к традиционному исполнению. Но, коробочка меня тоже удивила, подумал сперва, не подделку ли получил.
  • 09 сентября 2017, 20:03
Тоже думал так, к тому же при проверки QR кода выходила ошибка на какой то прокси сервер, а сейчас
  • spectral
  • 10 сентября 2017, 19:29
Похоже сяоми освоили трюк с выпуском нормальной модели а потом пустышки в том же корпусе. Так же как было с роутер3 и 3с под шумок, которые все разгребли по более низкой цене не обратив внимание на «с». Нужно быть осторожнее с этими маркетологами и трижды читать, чего берешь. Спасибо за обзор.
  • 11 сентября 2017, 21:40
То есть?
Дело не в цене, дело в том, что новая линейка отличается по звуку от старой, но смысла делать такое вообще не было.
Поэтому разве что надежда на Pro HD и то фиг его знает что там.
  • gegabit
  • 11 сентября 2017, 10:47
Приехали они мне еще зимой, на какой-то распродаже зацепил.
До этого покупал все, начиная с piston 2.
Так вот — эти наушники говно. Это первые на моей памяти наушники, при прослушивании которых, уши непроизвольно начинают выворачиваться назад, как будто звук где-то в затылке играет.
Месяц ждал, 15 минут прослушал и продал.

Купил 1 more piston 2 снова, в замен утерянных ранее.
  • 11 сентября 2017, 21:41
Чего и я рекомендую.)
Но старый гибриды, были все равно лучше новых.)