Бутылка для воды.

Сплошное разочарование:( Мы с дочкой очень часто катаемся на самокатах, и нам нужна бутылочка, которую можно было бы повесить на руль, чтобы не возить с собой пакет или детский рюкзак. Выбрала я эту бутылку скорее из-за детского дизайна, и симпатичной панды… Что с этой пандой стало после пары использований можно увидеть под катом.

По моим ощущениям, плюсов у этой бутылки нет, от слова СОВСЕМ. Единственное, что радует — крышка надежная, содержимое не проливается.
После первого мытья я заметила, что надпись стала стираться, но панда еще держалась. Мы взяли бутылку на прогулку, положив в мягкий детский рюкзак, и даже в нем бутылка помялась! Вмятины на ней вообще появляются очень легко, даже от нажатия пальцами. Еще один неприятный момент — стираясь, краска от рисунка перепачкала все вокруг, да и сама бутылка стала выглядеть очень неряшливо. Я попыталась смыть надпись губкой для посуды, но нееееет, она не поддается! Размазывается по бутылке, но не стирается. Сама бутылка теперь липкая, пачкает руки, неприятно пахнет.
Использовать эту ерунду теперь нет никакого настроения. Надеюсь, я смогу стереть черную краску, и бутылка еще послужит где-нибудь в деревне, но если нет — выкину без сожаления.

Фотографии

Видеоверсия отзыва
Панда из ада.

PS лучше сразу выбросить наверное.
  • vot
  • 06 мая 2017, 18:07
лучше сразу выбросить наверное.
Лучше не покупать
Я бы еще на экспертизу отдал, неизвестно из чего она.
  • DimonX
  • 06 мая 2017, 18:32
Советую посмотреть в сторону Nalgene. Может быть и без панды, но прослужит гораздо дольше.
Может и магазинчик порекомендуете?
  • DimonX
  • 17 мая 2017, 11:37
Я покупал на Amazon. К сожалению не могу сказать где вам будет выгоднее купить.
Может растворителем для краски попробовать? Сначала типа уайт спирита, а если не пойдёт, то для нитро красок ацетон, 646, 647.
  • Tuks
  • 06 мая 2017, 19:27
Жесть. Можно наверное попробовать деньги вернуть назад.
Не попробовать, а потребовать!
Диспут открыли, ждёмс…
Типа такой бутылки мне досталось при покупке велосипеда. Алюминиевая на 0.9л.
Только без рисунков и надписей.
Второй год катаюсь с ней-вроде пока не испортилась.
В посудомойке не отмоется?
Не знаю, у меня нет посудомойки.
  • Gorlum
  • 07 мая 2017, 00:44
Люминий в посудомойке мыть НЕЛЬЗЯ.
  • Tolan
  • 06 мая 2017, 20:36
Кошмар… И немало денег дерут за такое барахло…
  • skif31
  • 06 мая 2017, 21:29
630 рублей за пузырёк неизвестно из чего. Похлеще латунной расчёски. Я купил в магазине поллитровую из нержавейки за 200р.

Кстати, на али отзывы об этих пузырьках кошмарные. И наливать можно только воду. Чай, компот — люминий растворяется. Пейте на здоровье.
Около 255 рублей, а не 630, но все равно он и бесплатно не нужен такой:(
Купил такую в охапке (типа фикспрайса) года полтора назад за 99 р. просто серебристую. Долго не мялась, потом появилась первая вмятина от того, что в сумке твердым придавило, и пошло-поехало, теперь выглядит как солдатская, но целая. Серебрение начало облазить до алюминия, да и ладно. Везде ее ношу, мне нравится. Крышка только не очень удобная, и если сломается, фиг заменишь.
  • sim31r
  • 07 мая 2017, 19:29
Кролик с бутылочки наркоманский какой-то. Вероятно бутылочки не для воды, для чего-то покрепче, глотнул и стал как тот кролик:

кто эти люди?)))))))
  • Grey_P
  • 07 мая 2017, 21:23
Вообще не пойму, что, нельзя было обычный ПЭТ — пластик 0.5л подвесить? Чтобы на иметь приключений на задницу?
  • zoioz
  • 07 мая 2017, 22:20
вчера в Москве, в ашане их видел по 150 вроде.
Тоже вчера в ашане искала, и не нашла. А в каком отделе они там спрятаны?