Xiaomi MI-ONE, предложение из Поднебесной для желающих приобрести

1. Цена: US $429.66

Вот прислали мне письмецо из поднебесной:

«Хорошие новости!
Специальное предложение для XIAOMI MI MIUI с 16 февраля 2012
Она продлится одну неделю, и это специальные сделанное AliExpress для нас
Цена будет составлять около 429 $ на 15 февраля

Если вам интересно это предложение вы можете пройти по ссылке:
www.aliexpress.com/store/100919/211403495-526209219/HOT-XIAOMI-MI-MIUI-Unlcoked-Cellphone.html стоимость телефона с учётом доставки по России ЕМС 450$ Вы можете найти xiaomi с помощью:

1.Наш онлайн магазин: www.aliexpress.com/store/100919/
нажмите на баннер:
2.Aliexpress Домашняя страничка: www.aliexpress.com/home2.html?tracelog=wtos_ma_head И в то же время, у нас много известных брендов, в том числе (ZTE, HUAWEI, LENOVO, STAR, HERO).

И мы вышлем хорошие подарки для вас, если вы сделаете покупки у нас
Добро пожаловать! В нашем магазине, есть очень большой ассортимент, и каждый может найти то, что ему интерресно, как в магазине.
www.aliexpress.com/store/100919

Автофокус: Есть
Фотовспышка: Есть
Динамик: моно
Выход наушников: 3.5
Другое: G-Sensor, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас, FM-радио
Управление и ввод
Сенсорный экран: ёмкостный
Кнопки: сенсорные кнопки
Расширение
Карты памяти: microSD, microSDHC
Разъемы: microUSB

От себя могу сказать, что вполне дружелюбное общение и поддержка, покупал у них не один раз. Плюшек я от них не получал (это для желающих такое предположить), приобрёл такой ещё 12 дней назад подороже существующего предложения. Длится акция 8 дней, в наличии около 20 аппаратов. Всем удачных покупок
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • GMOT
  • 16 февраля 2012, 13:22
Давно отслеживаю этот телефон, но переплачивать почти сто баксов от родной цены — жабка душит крепко, с другой стороны никто дешевеле еще не купил(судя по форумам)… однако считаю сей пост более уместным на форуме, в разделе барахолка… не плюсую, но и не минусую
под cut
научите, первый раз пишу
Тег сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице топика.
Согласен, что много дороже 2000 юаней, только вот нереально взять по цене близкой к внутрикитайской
  • unlying
  • 16 февраля 2012, 14:00
крутой телефон, хорошая цена. Когда-то порадовала новость про него. Если бы хотел менять, купил бы. Но у меня свой ещё слишком молод)
  • kumuka1
  • 16 февраля 2012, 14:07
Очень хороший магазин. За последний год купил там уже 4 телефона. Нареканий нет. Через месяцок хочу у них XIAOMI MI MIUI заказать. Общался со знакомыми в Китае: они говорят, что за 1999 юаней купить этот телефон не реально. Разве что оптом… 450 долларов с курьерской доставкой в Россию — вполне гуманный ценник.
Лили достала с ним — купи да купи. Никак он мне уже не нравится, кажется мейцу мх лучше него и немногим дороже.
Мейзу МХ покруче, согласен, но и подороже будет. Называли цену от 530
Извиняюсь конечно за вопрос, но 450$ за китайфон?!?!
Моя Моторола Атрикс за 350$ тихо плачет в сторонке :(
Ну и пусть плачет. Кому она нужна за 350.
  • badguy
  • 16 февраля 2012, 14:25
а вы в курсе что есть оригинальные нокии по 50 баксов? что не мешает впаривать люмию немного подороже.

ваш телефон стоит столько сколько он стоит.

а сабж — вообще-то база для MIUI прошивок. что уже как минимум показывает немелкие возможности производителя именно как нормального производителя, а не делателя подвальных псевдо-копий.
  • kaiser
  • 16 февраля 2012, 14:51
Согласен, лучше моторолу чем китайский аппарат, сам на D2G не понимаю что в китайце может стоить этих денег
  • Olegzez
  • 16 февраля 2012, 15:55
лол, ещё скажите, что вашу мото в асашай собирали.
  • Sedative
  • 16 февраля 2012, 14:38
я бы побоялся покупать Unlcoked Cellphone
А Вы повнимательней почитайте на 4pda обсуждение, и Ваши опасения развеятся :)
  • serg1349
  • 16 февраля 2012, 15:34
А что симка одна?
Извиняйте, но 2 симки — это главное конкурентное преимущество у китайцев, а с 1 симкой, пусть там хоть процессор i7 стоИт.
Соглашусь со всеми предыдущими комментаторами.
За такую сумму покупать китайца стрёмно. И даже не потому, что за эти деньги можно купить айфон или гэлекси с на ибее. Просто страшно, если этот Зяоми вдруг сломается и чего тогда с ним делать?
Граждане :)
Я конечно понимаю, что «срать в комментах» — это национальная русская забава, однако внимательно изучить предмет мало кто удосужился. Мало кто в курсе, что собирается сабж на том же заводе Foxcon`a, что и упомянутый яблофон. Каждый из Вас волен иметь своё мнение и голосовать своими кровными за или против. Я себе приобрёл, с вами же поделился информацией о возможности.
Это не отменяет тот факт, что его проектировали китайцы. И прошивки к нему пишут тоже китайские сумрачные гении. И я ничего не имею против вашего обзора, плюс ему поставил, все дела. Просто высказываю опасения. Если их кто-то развеет, я не против.
  • Sedative
  • 16 февраля 2012, 16:22
Огромное Вам спасибо за информацию, телефон действительно хороший по всем описаниям. Просто за такую цену как то экстремально заказывать что то из далекой страны без гарантии местной, да и доверить такую посылку нашей любимой грузо-перевозочной организации страшновато. Да и вообще.
  • jQuery
  • 24 февраля 2012, 23:42
Покупал у Lili H7300 телефон пришел за 18 дней. в целости и сохранности. После того как она прислала мне на мыло ссылку на данный смартфон. без сомнений пошел и приобрел его. Зная на 100% что она не кинет. Телефон уже отправлен по емс. Lili отслеживает его и когда меняется статус отписывается мне на мыло. Сервисом доволен.
На 4pda одни позитивные отзывы о нем.
Ждем)
А вот меня кинула. Вместо телефона Н4000 прислала женское платье.В бумажном конверте, гофро коробка заклеенная обычным прозрачным скотчем, в коробке женское платье. Конверт не заклеен. На конверте 2 бумажные пуговицы, перемотанные ниткой.Вес и габариты посылки не соответствуют заявленным на сайте.3й месяц с ними бодаюсь. Пока предлагают 50/50.
Вот такая грустная история.