Обзор смартфона Xiaomi Redmi 3S: идеальный бюджетник заказывали?

Всем доброго времени суток, сегодня я вам расскажу про отличный бюджетный телефон от компании Xiaomi(Сяоми) и расскажу про фишки которые есть у этого смартфона!

В конце 2016 года у меня возникли потребности в покупки нового мощного смартфона.
И я решил рискнуть купить китайский дивайс, да я тогда думал что рискую, так как когда я интересовался у своих знакомы о покупки из Китая, то некоторые из них говорили что придет мне не качественный товар.
Но я, начитавшись в интернете статьей и взяв гарантию возврата на 1 год, купил смартфон, о котором сейчас вам расскажу!
информация по транспортировке Redmi 3s
Российская Федерация
Страна назначения 2017-02-10 19:30:15 【RU, 350007】 Доставка, Доставка до адресата
2017-02-10 19:30:00 【8】 доставленного продукта (Код страны: RU)
2017-02-10 11:10:00 【8】 Покушение / Сбой доставки (Код страны: RU)
2017-02-10 10:56:20 【RU, 350007】 обработки, приехав на место доставки
2017-02-09 1:46:51 【RU, 350960】 Обработка, слева сортировочный центр
2017-02-09 1:32:17 【RU, 350960】 Processing, Прибыл в сортировочный центр
2017-02-07 13:00:01 【RU, 102976】 Processing, покинули место международного обмена
2017-02-07 13:00:01 【】 Vblizi D.Sharapovo покинули место международного обмена
2017-02-03 22:03:58 【RU, 102976】 Таможенное оформление, Выпущенный таможни
2017-02-03 22:02:58 【RU, 102976】 Передан таможни
2017-02-03 22:02:00 【8】 Проводят Пользовательские
2017-02-03 22:00:19 【】 Vblizi D.Sharapovo импорта международных почтовых отправлений
2017-02-03 22:00:19 【RU, 102976】 Импорт международных почтовых отправлений
2017-02-03 22:00:00 【8】 Прибытие в процессинговый центр (Код страны: RU)
2017-02-03 3:06:03 【RU, 104007】 Processing, Прибывший на территории Российской Федерации
2017-02-03 3:06:03 【】 Москва Прибыл в Российской Федерации
2017-02-03 3:06:00 【8】 прибытия в пункт назначения Post (Страна: RU)
2017-01-30 23:43:29 【8】 ПОСЛАНО за границу (Код страны: RU)
2017-01-30 23:43:00 【】 SG Экспорт международных почтовых отправлений
2017-01-25 2:38:38 Исходящий в сортировочный центр
2017-01-25 2:08:38 Прибывающие в сортировочный центр
2017-01-24 22:42:36 Принято перевозчиком

характеристики телефона от продавца
Говоря о самом главном в наушника, о звуке, я хочу сказать то, что он качественный и приятный для восприятия. На самых малых и больших значениях громкости звук не изменяется в качестве и не появляются дополнительные шумы.

телефон пришел вот в такой упаковке

Воздушная упаковка в которую поместил продавец могла отлично защитить наш телефон от возможных внешних воздействий во время перевозки.

В воздушной упаковке лежали наушники, телефон и переходник на нашу розетку.

Наушники вышли мне в 600 рублей.
Краткий обзор наушников Xiaomi
Наушники пришли в такой маленькой коробочке

вот что было написано на задней стороне коробочки

Дизайн наушников очень интересный и удобный в использовании, у меня наушники такого дизайна впервые, но они мне сразу понравились.

тыльная сторона наушника гладкая, без каких либо надписей и узора

Под насадкой наушника находится металлическая стекочка

Пульт управления состоит из 1 кнопки(она многофункциональная) и микрофона.

В комплекте в общем шли 3 пары насадок на наушники

Разьем подключения конечно же 3,5 мм, ну и по стандарту прямой.

В упаковке телефона находится
телефон

Скрепка для слота сим/флэш карты

Инструкции на китайском

Блок питания и кабель для него/компьютера

Как только я взял первый раз этого зверька в руку, я почувствовал приятный и удобный дизайн, легкость данного телефона ( 144 грамма ) и приятное качество.
Приятно было заметить как на задней стороне телефона переливались хромированные детали ободка камеры и датчика отпечатка пальца. Также на задней стороне мы увидим штрих коды, IMEI данного телефона(они просто приклеены, не составит труда отклеить и положить в укромное место, т.к. они могут пригодиться в случае возврата или ремонта по гарантии телефона)

На передней части экрана находится сам 5 дюймовый экран, фронтальная камера 5 мп, разговорный динамик, датчик приближения.

А внизу передней части располагаются 3 сенсорные кнопки, правда без подсветки, ее иногда так не хватает.

С правого бока находится качелька громкости, кнопка вкл/выкл

На верхней части находится вход для наушников 3,5 мм, ИК датчик для управления бытовой техники, ТВ и т.п. А также микрофон шумоподавления.

С задней стороны располагается датчик отпечатка пальца, светодиодная вспышка, качественный динамик, который выдает нам качественный звук, который не имеет искажений, треска при увеличении и уменьшении громкости.
А также, над динамиком находится небольшой выступ, сделанный специально разработчиками, для того чтобы телефон находящийся на гладкой поверхности при прослушивании музыки не приглушал весь звук, а через создаваемую маленькую щель проходили звуковые волны.

С левого бока находится слот для 2 сим/1 флэш карт(ы)
Хоть и предусмотрено конструктивно, то что мы можем либо пользоватьс 2 сим, либо 1 сим и флэш картой, но если у вас прямые руки вы можете организовать работу 2 сим и флэш карты

Экран под углами не искажает изображение

Разблокировав телефон вы увидите интерфейс MUMI 8 на андройде 6.0.1 , он очень приятный и удобный

Стандартные приложения

Характеристики телефона с Antutu и AIDA64

Топовые игры на телефоне идут бодро, без зависаний
К примеру WOT:

В телефоне есть такие фишки как
OTG поддержка
Вы можете подключать к телефон USB флэшки и читать/записывать информацию(полезная вещь), компьютерную мышь и клавиатуру

Второе пространство
При его включении на смартфоне создается буквально еще одно пространство, еще один пользователь с абсолютно новыми и другими приложениями и настройками. Это очень напоминает пользователей на наших компьютерах. Вы можете настроить второе пространство, запаролить его и использовать один телефон в двух разных сценариях. Это очень полезно, если вы работаете на телефоне — можно создать рабочий профиль и рабочие программы не будут мозолить глаз, когда вы отдыхаете дома. На худой конец, это спасет от чрезмерно любопытных друзей или девушки.

Двойные приложения
При помощи этой возможности пользователь может дублировать приложения, к примеру мессенджер и привязывать к разным версиям одной и той же программы разные номера телефонов или настройки.

Это удобно: теперь можно иметь два аккаунта в Facebook Messenger или Instagram, геймеры могут на одном устройстве заводить два аккаунта для прохождения игр, а также теперь к одному смартфону можно подвязать два Mi Band. Возможности «двойных приложений» ограничиваются только вашей фантазией.

Вот мой видео обзор телефона

Таким образом, хочу вам сказать то, что это отличный телефон! Мощные характеристики, достаточное количество памяти и кончено же аккомулятор на 4000 mAm
Я пользуюсь телефоном уже почти 2 месяца и я не могу сказать ни об одном минусе.
А плюсы я по ходу обзора я вам называл.
По соотношению цены и качества это идеальный выбор! Советую всем!
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • Dimon_
  • 07 марта 2017, 22:57
Цена: 8 262
Это в мешках картошки или в стеклянных бусах?
автор проявил бы бОльшее уважение ко всем посетителям, указав цену в валюте покупки или в долларах. а вдруг он в мозамбике живёт? или в банановой республике?.. и что, надо искать курсы метикала или бананьини к доллару а потом переводить в родную валюту?..

PS а посетители этого сайта далеко не все живут в россии. и знать курсы рубля им не обязательно…
  • 08 марта 2017, 00:27
В банановой республике цены пониже будут...)
  • SVcom
  • 08 марта 2017, 00:21
Да вы Sheusktor прям «капитан очевидность»
  • 08 марта 2017, 16:59
А если судить по домену магазина — в долларах. По месту расположения магазина — в юанях…
Лепёшками
В попугаях!
  • eman
  • 08 марта 2017, 15:28
Согласен, какое-то вопиющее неуважение к читателям. Автору на вид.
Идеальным будет когда появиться возможность нормально поставить 2 симки и карту.
  • Gektor
  • 07 марта 2017, 23:04
ставить 2 симки и карту.
Не, карты нескольких галактик и одну SIM )))
  • greg_b
  • 07 марта 2017, 23:11
учитывая тенденции удешевления памяти — маловероятно, скорее совсем откажутся от карт памяти, так как прогрессирует количество аппаратов на 64\128 Гб памяти. Да и встроенная память как правило быстроходней внешних флэшек
Да и СИМ-ки уже жмут к формату nano
Тоже хотел взять 3S и флешку на 32гб, но в связи с последними тенденциями подумываю взять REDMI NOTE 4 64гб, на первое время хватит, если что то OTG USB флешка в помощь, ну или накрайняк OTG переходник.
А мне понравилось. Фраза «кончено же аккомулятор на 4000 mAm» радует уже 5 мин))
  • 07 марта 2017, 23:13
миллиамперы ) в час )
  • Defect
  • 08 марта 2017, 00:11
В минуту
  • vlavik
  • 09 марта 2017, 06:58
по-видимому, мускувчане ежедневно проверяют тетрадки своих детишек и внучат. Я вот уже давно, как из издательств пропали корректоры, читаю и не замечаю чужие ошибки. пусть они со своими ошибками сами как нибудь живут. Мне своих хватает))
  • 07 марта 2017, 23:08
«количество памяти и кончено же аккомулятор»…
Это кто такой?
А, это который «аккомулятор на 4000 mAm»
Дороговато продавец предлагает. В местном магазине взял за те же деньги без нервного ожидания. Наверняка, так во многих городах можно купить.
  • 08 марта 2017, 10:11
а есть ссылка на «местный» магазин? сколько искал не из китая, все дороже тысяч на 4-7, или адрес магазина дайте, я сам свяжусь.
www.dns-shop.ru/product/96d7c37b6dc03330/5-smartfon-xiaomi-redmi-3s-32-gb-serebristyj/
market.yandex.ru/product--xiaomi-redmi-3s-16gb/13953515
www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3289616
Можно. Только мы с вами в разных местах слегка. На пару тыщ км.
mobile-butik.ru/products/25082543
  • 08 марта 2017, 13:46
спасибо огромное, а расстояния, расстояния вообще не проблема, я в Санкт-Петербург за последние пол года раза четыре был, ближе к лету и поеду, но теперь о магазине знать буду…
еще раз спасибо.
  • yelagin
  • 09 марта 2017, 12:09
стрёмный сайт, не советую рисковать
нашёл на авито магазин с телефонами, купил на горбушке в Москве за 8.9
  • driver
  • 07 марта 2017, 23:10
После прочтения обзора создалось впечатление, что автор начал писать обзор, а потом резко передумал и закончил написание.
Почти ничего отличного от сайтов-магазинов этом обзоре не прочёл.
Ни про то как он греется/не греется, ни про работу сенсора отпечатков, ни про камеру, гпс и т.д…
  • 07 марта 2017, 23:15
А что делать тем у кого не безлимитный мобильный интернет, им не надо знать эти моменты?
  • 08 марта 2017, 00:35
  • neoa007
  • 08 марта 2017, 00:39
это какой год? 200017? Реально не понимаю эту идиотскую моду на это.
  • zimin-k
  • 08 марта 2017, 12:06
Не совсем,2k17 это 2170 )) по аналогии с номиналами резисторов
  • neoa007
  • 08 марта 2017, 00:37
Ну не знаю, я например читаю довольно быстро и мне проще прочитать за минуту обзор, чем смотреть 8 минут видео.
  • hvur
  • 08 марта 2017, 09:57
Согласен, видео смотрю очень редко, хотя и безлимит, и на компе и на телефоне.
  • alex0
  • 07 марта 2017, 23:13
Владею двумя прямыми конкурентами meizu m3 и redmi 3s. Meizu мне нравится гораздо больше) В основном оболочкой
  • 07 марта 2017, 23:30
на redmi 3s MUMI 8 стоит?
НЕТ!!! MUMI же!!! )))
  • alex0
  • 07 марта 2017, 23:38
MIUI, и постоянно обновляется, задрала уже))) Flyme вроде еще не разу не обновился
автор поправил своё сообщение.
первоначально он написал MIMU (или как-то так), после чего я его поправил «по тексту» обзора )))
но всё равно, забавно получилось ))) даже с исправлением )))
  • pahanu
  • 07 марта 2017, 23:20
Подтверждаю отзыв! Телефоном пользуюсь с октября 2016г. Ни одного минуса для меня в телефоне нет! Стоит 2 симки; встроенной памяти хватает на все, так как фильмы не записываю.
Как бы не вспылить. Это я про себя.
Ну начнем с камеры. Очень нестабильная работа в плохом освещении. Зависает, не включается, не фокусируется или снимает совсем не в тот момент времени когда жмешь кнопку.
Второй баг — зависания. Не смог вычленить корреляции но в произвольный момент времени падает в синий экран или в графический мусор а ля ресет на спектруме. С последующим ребутом. Иногда просто ребутается. Случается при использовании навигации (ситигид), серфинге в браузере (хром), убивании времени в нарды. как отловить пока не оченьпонимаю.
Пользуюсь с августа 2016. Miui 7.5.1.0. Не рутован.
  • 07 марта 2017, 23:40
Если у вас это было с момента распаковки, то надо было вернуть его или сделать возврат средств.
Ну это несразу (не в 1 день) и как то спорадически
  • pahanu
  • 07 марта 2017, 23:48
Ничего подобного у меня нет.
Камера снимает хорошо, даже в полной темноте фото со вспышкой без засветов, не тормозит никогда.
По синему экрану — очень похоже на деффектную оперативную память.
Рад за вас, коллега. видимо вы везучий. Но чтобы не быть страусами давайте заглянем на 4pda
  • vietus
  • 08 марта 2017, 00:38
Вы не везучий. Два 3s уже взял, все отлично
эта прошивка глючная была. шейте последнюю. хотя если вы с августа так мучаетесь, то наверное вас всё устраивает.
  • 08 марта 2017, 10:05
Это не прошивка, а набор багов. Камера там в темноте давала угля, помнится.
так это одна из первых глючных прошивок, шейтесь на последнюю.
Средствами штатного бэкапа настройки (конфиги) программ восстановятся? Меня останавливало в т.ч. незнание ответа на этот вопрос.
Там где-то в настройках выбирается, что синхронизировать. У меня после обновления всё восстановило.
  • 09 марта 2017, 00:39
Вацп не требуется при обновлении по воздуху
Отличный обзор!!!

Только отличный от нуля. И не в плюс…
операционная система MUMI. дальнейшее развитие MIUI. теперь и с троллями
)))
  • Jhony
  • 07 марта 2017, 23:39
На передней части экрана находится сам 5 дюймовый экран
Как то звучит не очень и не правильно.
  • 08 марта 2017, 00:06
Да я думаю скоро обзоры автора разберут на крылатые цитаты, а потом выпустят аудио-книгу, и будут использовать во время пыток =)
сзади зад, снизу низ, сверху верх. всё логично)
  • eeugene
  • 07 марта 2017, 23:40
Какой обзор, такая и цена. Минус достаточно заслуженный, спасибо.
  • ABU2014
  • 07 марта 2017, 23:41
и кончено же аккомулятор на 4000 mAm
читаю, перечитываю и не могу перестать плакать :)
  • 07 марта 2017, 23:42
там есть еще интереснее)))
  • DSxxx
  • 08 марта 2017, 18:01
А Вы случаем не учитель русского языка? )))
  • 07 марта 2017, 23:41
«Как только я взял первый раз этого зверька в руку, я почувствовал приятный и удобный дизайн» — Я бы посоветовал автору попробовать обозреть и обтрогать дилды и другие подобные вещи)))
дилды нельзя тут. только на форуме. там есть раздел 18+
но, осознав потенциал автора, как писателя, я думаю, чтиво будет могло бы быть увлекательнейшим )))
  • 07 марта 2017, 23:54
да ещё и видео обзор как запилит =)
вспоминается анекдот:
— что это там у тебя?
— моё весеннее настроение!
— фу. убери.
)))
  • 07 марта 2017, 23:45
сижу в предвкушении заказа, не могу остановить свой выбор между 3s и 4… спецом съездил в соседний город потрогать их руками и сравнить в живую…
смущает что на 4пда написано что нет глобальной прошивки у 4ки, а я сегодня держал в руках с глобальной прошивкой…
ну и не могу понять какой дисплей лучше — обычный 2D как у 3s или 2,5D как на 4
Берите 4 Prime. :) Там и памяти побольше (и оперативной, и встроенной), и «глобалка» есть. Или ещё вышел недавно Note 4X — тот же 4 Prime, только 5.5 дюймов. Цены примерно одинаковы на них.
  • 07 марта 2017, 23:59
больше 5 — лопата… я привык к хонору 4с, он по внешнему виду — копия)))
памяти мне 2 за глаза хватает, так же как и 16 гигов — с головой… не хватит — воткну карту бутербродом…
  • 08 марта 2017, 00:02
Не для всех лопата, допустим я хожу на данный момент с 5.5 вполне удобно.
Иногда от ветра отлично спасает во время разговора.
А если серьёзно, то я думаю просто нужно привыкнуть, я сейчас жду pptv king 7 на обзор, так там вообще 6 дюймов
Согласен. Тут работает старое-доброе «чем больше есть, тем больше хочется». Ну, вплоть до 6, я бы сказал, дальше уже, конечно, на любителя «телефоны». :D
  • 08 марта 2017, 00:15
ещё конечно зависит от размера руки и длины пальцев.
Для меня когда-то и 4.5 казались лопатой (после iPhone 4s), а теперь вот 5 — абсолютно спокойно переношу и даже смотрю в сторону побольше. До 6 — всё-таки вопрос привычки по большей части. Ну и ещё немного покапитаню: 3 ГБ таки значительно лучше 2 для многозадачности (реже выгружаются приложения), а разница в цене там незначительная. С бутербродом аккуратнее, там очень мало места для этого изделия народного творчества, а если застрянет, то с разборкой намаетесь.
  • 08 марта 2017, 00:11
сегодня случайно увидел тел с 3гб на борту за 6к, сейчас сылку найду
_____________
извините, немного наврал, 6.7к тык CUBOT Dinosaur называется.
Мне цена показалась для 3гб очень даже не плохой, хотя я последнее время не мониторю цены на смарты, может это норма
  • 08 марта 2017, 01:05
ну и не надо мне значит карту в него))) память мне нужна только для двух десятков приложений и остальное фотки… видео на телефон не скачиваю, музыку слушаю в машине
пока что остановился на 3 эс, а жена на 4-ке…
Не то чтобы я хотел Вас расстроить, но протянули Вы резину то, уважаемый: я в конце 2016 взял 4 Prime всего на 300 рублей дороже. :) А после НГ цены скакнули, конечно, ого-го. Так а почему не взяли 4-ку?
Я только единственное не понял, если телефон получен 10 февраля 2017г, то о каких двух месяцах эксплуатации идет речь?
На дворе 7 марта, не апреля, :-))). Получается, автор сварганил видео за недельку и расписывает безупречную работу в течение двух месяцев. Не очень хорошо, лучше указать, что за время тестирования/эксплуатации. И да, какой смысл выкладывать кадры из видео, можно ведь нормально сфотографировать…
  • 08 марта 2017, 00:22
Вы просто один кто обратил на это внимание.
Xiaomi Redmi 3S идет с функцией замедления времени, либо ТС служит там где год за три, и по привычке обсчитался =)
Сегодня стало слишком много обзорщиков! Пора уже бороться за качество!
  • 07 марта 2017, 23:52
Вы совершенно правы, приобрету новую полезную вещь, убью на неё пару неделек и сделаю очень качественный и полезный материал. Хочу извиниться за огрехи.
  • 07 марта 2017, 23:56
а с кармой в минусах можно обзоры писать?
-2 вроде ограничение или я путаю?
  • 08 марта 2017, 00:07
Я сам не знаю, но думаю к утру у него будет и поболее.
Придется автору создавать новый акк
__________________
уже -1.9
Автор, отпишись когда будет -2, можно писать или нет
  • 08 марта 2017, 21:39
  • 07 марта 2017, 23:53
я знаю что я не очень грамотный, НО…
ладно… молчу…
Скажу лишь одно, сделай что-то со звуком в видео, вообще ничего не понятно и не слышно.
_____________________________
признайся п18 же =)
_____________________________
И кстати, впервые вижу обзор продукции xiaomi с нулевым рейтингом.
  • 08 марта 2017, 00:05
Понялпринял
  • 08 марта 2017, 00:10
Где все тролли муськи???
Это же просто рай.
Прям руки чешутся что-то написать, но не буду, так как уже много всего написал плохого =)
Ребят, давайте, хочется злых комментов =)
  • 08 марта 2017, 00:16
Хорошо что я критику адекватно воспринимаю )
Так что, можешь сам подлить масло )
  • 08 марта 2017, 00:18
Да я же все в шутку, не со злым умыслом.
Надо же ребят как-то развеселить перед завтрашним разорением их кошельков =)
  • Rost
  • 08 марта 2017, 00:16
Кто-нить знает метод получить рут на нем без разблокировки загрузчика?
  • 08 марта 2017, 00:19
на 4пда инфа появится быстрее чем здесь =)
  • 08 марта 2017, 00:20
4 pda в помощь.
А так то, проще через офф сайт, подождать пару дней и уже через офф прогу разблокировать.
Потом ставим TWRP и устанавливает root и вуаля )
  • Rost
  • 08 марта 2017, 01:44
Не хочется терять возможность заблокировать или найти девайс в случае кражи…
разблокируйте, ставьте рут и блокируйте обратно
надёжного способа нет
  • vietus
  • 08 марта 2017, 00:16
Плюс его — глобалка с русским.
За эти же деньги можно модели по новей, но нет глобалки.
А зачем карту бутербродить? Приложения ставятся на нее?
  • 08 марта 2017, 00:27
глядя на фото, можно предположить, что идёт процесс фаршировки «миюяйя» итальянскими спагетти )))
просьба описать рецепт детально и пошагово. с фотографиями )))
  • feodor
  • 08 марта 2017, 03:13
Автору спасибо. Примерно в то же время брал note 4 3/64 чуть меньше 140. Аппарат достойный, но чем 3s интереснее кроме диагонали?
Брал такой пол года назад. Пожалуй лучший из всех, что у меня были.
  • win2012
  • 08 марта 2017, 09:58
как же побешивает это слово «бюджетный»!
ТС, ты вообще знаешь что это значит, или у других «обзорщиков» скопировал?
  • disker
  • 08 марта 2017, 13:40
во всём мире принято телефоны стоимостью до 200 у.е. считать бюджетными, так что тут ТС прав. То, что для стран СНГ это большие деньги это не проблема производителей, к сожалению… Если я правильно понял причину почему вас это раздражает ))
  • 08 марта 2017, 10:13
Ленивожопые господа из компании сяо уже поднадоели своими тупежными глобалками и нежеланием исправить такой мелкий, но такой раздражающий баг, как сброс часового пояса на Москву при каждой перезагрузке. Я уже устал целый год переезжать с Дальнего Востока в Москву. Так бы и писали, что телефон для жителей Москвы и других +3гмт регионов. А ведь это будильники, напоминания и прочие серьезные вещи под угрозой.2017 год, а жители регионов не могут пользоваться автонастройкой времени, приходится как в каменном веке вручную подстраивать. Можно, конечно, этот баг обойти, уйдя на альтернативные прошивки, но это скотское отношение заставляет задуматься, а не сменить ли производителя?
Вы не нам жалуйтесь, а на официальном сайте, там действительно есть вероятность что услышат. Создайте тему на форуме, раскиньте ссылку на эту тему всем у кого есть такой телефон и пусть они в ней тоже подпишутся и всё будет исправлено рано или поздно (скорее поздно).
Ну опять же не понимаю проблему перехода на другую прошивку, отличную от глобалки, в них и другие косяки исправляются, религия не позволяет?
  • 08 марта 2017, 14:42
В них разлочивается загрузчик. И на форумах этот вопрос миллионы раз поднимался, на офф сайте тоже. Им просто наплевать на пользователей
Интересно как раньше жили, до того как гугл начал блокировать загрузчик, не представляю)
  • 08 марта 2017, 15:13
Интересно, как вы раньше без смартфона жили, не представляю.
Не поверите, прекрасно жил и хотел бы вернуться в то время.
  • rabudo
  • 17 марта 2017, 15:55
Не слышат. Багрепорты висят, стабильная версия всё та же, все с тем же багом. По мнению программистов из Xiaomi за МКАДом жизни нет. Собственно поэтому я и отношусь к их продукции с изрядной долей скепсиса.
  • Ader
  • 08 марта 2017, 15:05
Стоит глобал стабильная 8.1.1 данного бага нет, специально проверил.
  • 08 марта 2017, 15:06
На 4 телефонах стоит глобал 8.1.1.0. И на всех этот прекрасный баг
есть этот баг в данной версии.
  • 08 марта 2017, 17:53
уже как пару месяцев нет такой проблемы, раньше да, переводил часовой пояс после каждого обновления, а вот сейчас *- нет, уже довольно давно все нормально.
в прошивках не разбираюсь, но судя по информации телефона: MIUI 8 Global 7.3.2
  • 09 марта 2017, 00:40
У вас девелоперка. На стабильной это еще не исправили
  • eman
  • 08 марта 2017, 15:35
Судя по всему, налицо п.18., но это не отображено в посте.
А с кричащим заголовком про «идеальный бюджетник» ситуация становится откровенно двусмысленной.
Но возможно я ошибаюсь и этот новый смартфон, как и смартфон от октября 2016 он купил за свои деньги из любви к написанию статей.
  • DSxxx
  • 08 марта 2017, 17:57
Я человек простой, вижу в обзоре цену в рублях — ставлю дислайк.
  • Jaster
  • 08 марта 2017, 21:44
Пользуюсь с декабря 16-го версией 3-32 и не парюсь ни с чем, чего и вам желаю.