Часы с Поднебесной

Привет решил сделать не большой обзор простых китайских часиков SKMEI 9068 да простенькие часы, но обзора не где я не встречал
для кого-то может будет полезный, это мой первый обзор так что не судите строго. Посылка пришла в обычной упаковке для такого типа товаров я б сказал упаковано было не плохо если учитывать стоимость часов.

Покупал на Али за 4,63$ был купон плюс скидка продавца (цена сейчас 8,50$). Нужно отдать должное продавец оправил быстро трек отслеживался по всему пути. Внутри часы упакованы как говорят в народе пупырчатый полиэтилен или доступный анти стресс, повредить их было сложно но зная наши службы доставки… они могут.

Теперь про сами часы дизайн аля спорт практичность на каждый день, ремешок изготовлен из приятного на ощупь силикона на руке сидят комфортно сам пробовал (покупал жене), часы не тяжёлые ни слишком легкие как раз в самый раз для девушки на руке смотрятся симпатично жене понравились.

Обычная застёжка закрывает ремешок проблем с ней не было за двух недельный срок эксплуатации сама не раскрывалась, на самой застежки вытисненное название SKMEI.

. Защитной пленки на стеклу не было царапин тоже нет ну и на этом спасибо, царапины пока не появились, а там время покажет. Циферблат, как и сами часы белого цвета поверхность ни где не вздутая поверхность ровная без изъянов, на нем на нем нанесены черные деления для определения времени и опять надпись SKMEI чтобы вы знали, что вы купили часы SKMEI а не какой-то там Ролекss.

Стрелки не болтаются секундная идёт правильным интервалом, точность время проверял то норм жена тоже не жалуется. Вскрывать часы не стал (была угроза моей жизни) просто не вижу смысла так как механизм этой марки здесь видели уже не раз, из минусов хотел отметить только то что продавец не поставил защитной клипсы блокировки механизма для экономии батарейки так и пришли тикающие прям с Китая. В заключения хочу сказать часы не плохие на ту стоимость что я покупал дороже на верно нет, пока идут, а там будет видно. PS если проработают полгода, то ждите продолжение истории…
  • rubanok
  • 09 февраля 2017, 02:07
Не говорите мне, что автор с из Украины, я это заметил, про грамматику я промолчу. Но в мове тоже запятые есть. Без них весь этот набор слов очень хреново воспринимается.
Автор, будь ласка, виправ текст.
  • falcon99
  • 09 февраля 2017, 08:42
Но в мове тоже запятые есть
Мастер Йода?
А по сути все верно, после кучи ошибок до ката желание читать обзор исчезло.
  • Sam17a
  • 09 февраля 2017, 23:59
Я, лично, не большой сторонник комментаторов, которые ну уж очень ратуют за орфографию, но даном случае… Таки да, а вот вежливость и тактичность замечания, заслуживает на отдельное поощрение. Уважаемый Rubanok, Вам плюс.
  • Djovani
  • 09 февраля 2017, 03:44
  • leonbk
  • 09 февраля 2017, 05:04
Подумываю заказать дочке несколько часиков разных цветов — под разную одежду, ну или просто каждый день разные одевать. По Вашей ссылке цена очень радует.
Жене такие заказывал, всё бы ничего, но стекло не закреплено практически и выпадало 2 раза уже, благо поймали и воткнули на место. Также стекло плохо обработано, а точнее никак, острые края.
«У другого продавца не не SKMEI, но в четыре раза дешевле».
Покупались такие, мусор, могут остановиться без причины, замена батарейки результатов не дала, позже были куплены SKMEI, выдерживают купание в море, да и исполнение у них аккуратней, чем у аля «Женевы».
второе фото с низу — прям так и хочется патетически вздохнуть — дааа, а Уэф нынче не торт )))
как ни странно, водонепроницаемые.
Покупал такие маме — она в них плавает в бассейне.
Из алишного барахла — «скамейка» выделяется в лучшую сторону. У них все параметры соответствуют заявленным.
Наш экземпляр купание в море не выдержал.
В горящих товарах они же были за $5.22. Взял 2 штуки на подарки и подарил. Очень всем понравились ))
Стекло, а не пластик, яркие цвета, защитные плёнки всюду.
  • aeva
  • 09 февраля 2017, 09:04
красивенькие, но слишком большие,
непонятно о чем китайцы думают
  • 09 февраля 2017, 09:10
Покупал SKMEI черные, что примерно за 5 сотен. Редко снимал и были на холоде и в теплой воде. Через год ремешок пошел на разрыв. Выбрасывать жаль, так как сами часы вполне еще года 3 протянут. Заказал матерчатый.
Это я к тому, что часы хорошие, а резина — дрянь
  • iDDD
  • 09 февраля 2017, 09:14
Год и в хвост и в гриву — отличный результат. Или вы за пять баксов хотели пожизненную гарантию что ли?

Часы классные, по крайней мере на порядок лучше обычного китайского шрота, разваливающегося после пары дней носки. Жаль только цветов маловато, как аксессуар под одежду летом оч хорошо смотрятся, даром что унисекс.
  • 09 февраля 2017, 09:20
У моих кнопка подсветки отвалилась — да, это не претензия к часам за 5. Претензия к качеству резины.
  • iDDD
  • 09 февраля 2017, 09:30
У моих кнопка подсветки отвалилась
??? О_о
В этих часах нет подсветки.
Претензия к качеству резины.
Скорее, наоборот. Год эксплуатации это практически комплимент, далеко не каждый ремешок для фитнес-трекера такое выдержит.
  • 09 февраля 2017, 10:13
Да я не про эти. А вот про эти
  • VlaS
  • 09 февраля 2017, 23:20
О, мои любимые. Первую пару мучил почти три года, батарейка скончалась летом на море. По-быстрому заказал еще одни, ношу не снимая.
а у меня эти не выдержали поход в сауну с выходом в мороз. Хотя до этого выдерживали купание в речках и бассейнах больше года. А жаль — хорошие часы на каждый день
Я брала такие на подарок синие. Думала оставить себе, но на моей руке что-то вид меня не устроил. Тут нужна реально худая рука — тогда смотрятся хорошо.
Взяла другие SKMEI 1025 — маленькие голубые — и теперь жалею, что голубые. Они-то, конечно, крутые, но ремешок (а он такой же, как в часах из обзора) сильно пачкается об темную одежду. На него как краска переходит, похоже. Хотя, вещи не линяющие прям так уж сильно. И ничем не могу отмыть. Так что аккуратно со светлыми цветами.
А часов этой фирмы у меня несколько — очень довольна
Эти часы 30 meters waterproof, будьте внимательны. Никаких купаний в море или бассейнах, даже душ принимать в них нельзя. Не путайте китайские метры с нашими )))

• DSxxx
  • 09 февраля 2017, 19:50
А как же экш камеры с заявленными 30 м?
Возможно, у камер другие метры :)
Отличные часы, таскаю год. Прошли и Крым и рым, все отлично.