Красивая подвеска в стиле "винтаж"

1. Цена: $4.60 (куплена за $3.91)

Интересная подвеска в винтажном стиле. Ждала её без особых надежд, да и долго думала изначально, заказывать её или нет. Недавно она пришла)))… Раскрыв посылку, я обрадовалась)

Плюсы:
1. Подвеска очень красивая, не смотрится дешево.
2. Сделана качественно, все бусины гладенькие, ничего нигде не отваливается)))
3. Шнурочек кожанный =о, что не может не радовать)))
4. По весу не тяжелая, поэтому носится без проблем)

Минусов нет))

Теперь фото:

Итог: буду носить с огромным удовольствием. Тем, кто любит подобные вещи, 100% советую заказывать.
  • Sevasan
  • 10 февраля 2012, 12:53
Что я вижу! Новый обзор от Evgenia379 и за полчаса ни одного комментария! Платья почему то больший фурор вызывали :)
По теме: вещь симпатичная, но нам мужикам малопонятная :) Плюс хотелось бы фото чуть побольше и с другим светом
=)) Вас, мужчин, не понять…

Сейчас будет))
  • Sevasan
  • 10 февраля 2012, 13:42
Мне нравится такой закос под старину — люблю запах истории :) Но жена моя к сожалению в восторге от такого не будет :(
  • Vredina
  • 10 февраля 2012, 13:52
Очень красивая вещица, с содержанием так сказать)
  • Vladus
  • 10 февраля 2012, 14:10
Раскрывая обзор, не смотрел на авторство. Но по первой фотке, по подбородку уже можно узнать, что это Evgenia379… :)
  • Monita
  • 10 февраля 2012, 17:01
А из чего сделаны «камни» и бусины? Искусственный жемчуг, пластмасса?
Смотрится красиво :)
Иск.жемчуг, думаю. Для пластмасы слишком хорошо выглядит, да и пластмаса была бы легче.
жалко у того же продавца её нет. вижу у аналогичных. у всех, в т.ч. и у Вашего, мин. цена заказа от 10$-15$. чего-то еще брали?)
Ой, всякого тогда набрала. Руки пока не дошли все сфотографировать))