Чудо Ниблер для детей.

Всем доброго времени суток, Расскажу о чудо покупке Ниблере. Много слышала от мамочек как удобно использовать Ниблер при кормлении крохи фруктами и овощами, кто то даже кашей кормит, и я решилась заказать тоже своему сыну и племянице, заказала два одинаковых с силиконовой соской среднего размера.

Заказ пришел очень быстро со дня заказа до дня получения прошло всего 10 дней, я бы даже сказала это мегабыстро)). Ниблеры два в одном «Ниблер-погремушка» Цвет яркий, красивый, сама соска силиконовая очень мягкая.

Щтучка действительно полезная и удобная, Ребенку на мой взгляд тоже понравилась В Ниблер можно ложить кусочки фруктов, овощей, пюрешки ну и каши. Мелочь ест и не нужно бояться что подавится или уляпается и запачкает все вокруг, так же удобство в том что не нужно сидеть возле ребенка когда он ест,

Конечно не стоит отказываться от привычных ложечек и тарелочек, рбенка нужно ведь приучать кушать с ложки, но для первого прикорма очень удобно, так же когда мамочка занята домашними делами тоже спасение, Мне очень понравилась штукенция я не чуточки не пожалела что купила.
Я тоже купил комплект таких штуковин как-то, но дитё отнеслось к ним скептически. Не каждому подойдет. Но задумка классная.
  • Bumbar
  • 01 ноября 2016, 11:03
Все ок, но китайская сертификация материалов — стрёмный момент.
  • cofein
  • 01 ноября 2016, 11:03
Я сначала подумал это «что бы зубы лучше резались», а оно вон как. Классная штука и название прикольное
Десны дети тоже хорошо чешут об него)))
  • Multik
  • 03 ноября 2016, 09:58
Покупал аналогичные соски, вот только наша ляля быстро высасывала сок фрукта из неё, а дальше уже не интересно ей было. Так что не все любят чесать дёсна.
А вот есть ещё силиконовый банан с щёткой, пока зубы не появились чесала им, а как зубы появились начала откусывать кусочки)
Как размер соски для ребенка? сколько ему месяцев? мы заказали на 7 месяцев самый большой — думаю — не великоват ли…
Я заказывала среднего размера нам идеально подошел, на фото специально показала в сравнении с пальцем размер,6 месяцев
Ссылка на магазин битая и исправьте ошибку в слове: «рбенка».
  • letow
  • 01 ноября 2016, 11:31
а як жеж не чуточки не пожалела
простите, что? Вы это мне?
какой «не хороший» человек минусы ставит…
Здесь это — «нормальная» практика. Многим не нравится, когда указывают на их ошибки.
понял, спасибо, буду знать.
минус поправил, а ссылка и правда битая :-)
спасибо!=)
Это везде «нормальная» практика, на ошибки — в личку. Ошибка часто будет исправлена, а сообщение о уже несуществующей ошибке останется.
«Я им говорю: „Не ложьте зеркало в парту!“. А они все ложат и ложат»
Слишком тонкие намеки могут не дать требуемый результат. В ряде случаев требуется плакат.
  • OXOTA
  • 01 ноября 2016, 13:49
  • alde
  • 01 ноября 2016, 16:19
Вот и выросло поколение граммар-наци, знающее о правилах русского языка из картиночек и демотиваторов.
  • 02 ноября 2016, 00:05
Зашел обзор почитать, иногда интересные дополнения в комментах, а на 2 экрана идет обсуждение уже исправленных ошибок и философские рассуждения о уместности просторечья в обзорах…
вашим детям повезло — у вас очень трепетное отношение к ним ¯\_(ツ)_/¯
Правильно! Сразу бутеров настрогал, и пускай хавает!
Сарказм же.
  • vevs
  • 02 ноября 2016, 09:41
Да нет. Вот ответили вам с сарказмом, а вы просто пошленько у глупо шутканули.
У вас не правильное понятите об этой штуке)))) в любом случае пацан то или девченка, это ребенок и он сосет грудь и бутылочку, так это тоже самое примерно он вытягивает вкусняшку )))) да и мал он еще для привыкания
Ну когда он начинает есть фрукты, грудь уже не сосет. По крайней мере, у нас так было. Я вообще за то, что, когда зубы прорезаются, надо уже от титьки отучать.
ВОЗ с Вами не согласен) По их понятиям дитя на тите висеть должно до 2 лет :D
А не оттянет? До двух лет-то…
это вопросы не ко мне)))
До 2 лет перебор конечно но если возможность есть хотя бы до 9-10месяцев грудное вскармливание желательно))
  • 02 ноября 2016, 00:08
Да, по статистике еще грудное вскармливание дает +5 балов IQ уже после взросления, ну может быть и косвенно, более здоровая мама, значит и хорошая наследственность, больше заботы ребенку.
Неоднократно читал что подобное приводит к проблемам с зубами. Ну читал и читал, это же просто написано… Вот только у моей внучки зубы очень и очень плохие, эмаль приходится восстанавливать, иначе просто крошатся… дочь кормила ее очень долго, лет до 4…
я на этой теории не настаиваю. Тоже в свое время прочла о гв до 2х лет у Сирсов, еще до родов. У меня свои планы на гв. Честно, спорить не буду, но от себя могу сказать, что именно мои первые молочные зубы были отвратительными (я этого, признаться, не помню, была совсем мала), но я — искусственник. Сейчас получше будут, так что не расстраивайтесь, не все потеряно ;-)
  • XauBaH
  • 01 ноября 2016, 12:14
Сперва подумал про него разговор пойдет :(
Как многодетный отец заявляю, что штука полезная.
Пользовался ниблером от Nuby. Таким

Очень удобный, только быстро сеточка приходит в негодный вид. Нити из мелкопористого текстиля, которые дочиста не вымыть, и за пару недель сетка становится «грязносерой». причем даже после кипячения.
Также покупали «Мир детства»
такой

Плох тем, что имеет силиконовую вставку в держачок. Вставка видимо должна выниматься и замораживаться.
Чтобы ребенок зубы об холодненькое чесал. По опыту — это все бесперспективно и лишне.
Вытаскивать эту замораживаемую таблетку трудно. Ее фиксатор надо поддевать отверткой каждый раз и доставать с достаточным усилием. Если этого не делать. то под него попалает мятый фрукт и сок. Киснет и пахнет.
По представленному вами ниблеру интересно как выглядит держак с внутренней стороны?
П.С.: Одно неудобство силиконовых ниблеров — ребенок жует фрукт, и из части с дырочками, оттесняет его к держаку.
Оттуда достать не может, злится, плачет. Приходится стряхивать, а от этого сок через дырочки брызгает.
То есть плюс сетчатых — удобство, силиконовых — легче мыть.
Если запасных сетчатых купить с достатком, то я за сетчатые.
мы саму пустышку не замораживаем, а только охлаждаем, вставляется хорошо она мягенькая и в охлажденом варианте, а вот по поводу смещении фрукта от кончика к держаку это даа, проблемка((
Отлично, да. Меньше составных деталей — проще мыть.
Я бы да, но пока дойдет — поздно будет.
Уже часто так даю фрукты, без ниблера.
Ниблер чем хорош — на цепочке к футболке. На пол не падает.
А фрукт из руки часто кидает на пол. Фрукт веревкой не привяжешь)).
А в каком возрастном диапазоне можно использовать эту штуку?
по идее с 4-6 месяцев, как вводите прикорм, и до того момента пока ребенок грызть и пережевывать сам не начнет.
как начинаете давать прикорм.
Младшему сейчас 9 месяцев, иногда даю.
Зубы хоть и есть, и можно давать яблоко целиковым, он его зубами шкрябает, а вот грушу или банан способен откусить столько, сколько влезет в рот. Может подавиться.
Для таких фруктов даю ниблер.
  • SIBIR
  • 02 ноября 2016, 08:12
Никогда не слышал… Спасибо! Обязательно куплю!
Сильно подозреваю что ребёнок зубами порушит эту пластиковую дырчатую хрень ((((
Моей завтра 8 месяцев и у нас на пластиковой ложке уже сильные борозды, ещё чуть и менять надо на новую.
Плюс моя категорически отвергла пустышки с самого начала и уже сама пытается забрать ложку и лезет ей в блюдце с едой, а потом в рот.
Короче, не всем это подходит, нам уж точно нет :)
Она не пластиковая и даже не резиновая, сделана из силикона, честно не знаю что станет со временем возможно и порвется ну пока цела и не вредима))) пользуемся месяц )
Я же писал — на пластмассовой ложке борозды… У нас уже шесть зубов…
Купите силиконовую ложку, мы уже 3 месяца с них кушаем и никаких проблем. Зубов, кстати, как и у Вашей — 6. Малой вгрызается даже, когда зубки болят, но силикону пока ничего не грозит. Удобно и недорого.
Можете дать ссылку? Я умею пользоваться гуглом и терпеть не могу когда просят ссылки, просто сейчас мне не очень удобно туда лезть :)
Я вообще у нас в городе покупала в оффлайне, но вот что-то похожее www.detmir.ru/product/index/id/2245531/
Спасибо, может попробую… но маловата она, мне кажется… у нас вот такая www.korablik.ru/product/49920
Не за что. Я приводила эту в качестве примера. У нас тоже 2 ложки: маленькая и побольше. Которая крупнее, естественно, удобнее: за раз малышу можно больше в рот еды положить)))
  • sir0ta
  • 02 ноября 2016, 08:28
К армии готовите? Бери больше, кидай дальше, пока летит — отдыхай )
Именно за обозреваемый товар не скажу, но у аналогичной от «мир детства» прогрызть зубами не выходит.
Достаточная толщина и прочность при необходимой мягкости.
  • sir0ta
  • 01 ноября 2016, 14:43
Тоже покупал ребенку. очень даже помогла. Прикорм конечно с ложки, но вот всякие малинки/клубничики и прочие мягкие фрукты/овощи заходили только в путь. Брали 2 штуки. На лето хватает более чем.
А у меня ссылка не работает на данный товар.
  • 02 ноября 2016, 00:13
Да название в поиск вставьте, там много аналогов.
Мне вообще было интересно почитать что такая штуковина есть, если жена одобрит, можно будет купить. Предыдущие 2 ребенка без этой штуковины же выросли как-то )))
Когда переходите по ссылке нажмите на текст который я подчеркнула и окажетесь на странице товара. Не дедается напрямую ни как, Сколько пыталась исправить(((( Извеняйте :(