Забавные Наключники

Сегодня мы покажем вам забавные брелки-наключники, которые заказали на АлиЭкспресс буквально за копейки, а радости и пользы они принесли немерено!

К нам пришли 4 разных наключника, изображающих мультипликационных героев, таких как миньоны, панда и Стич.

Их стоимость составляет примерно 25 рублей за каждый, доставка бесплатная. Выполнены они из силикона, приятные на ощупь, неплохое качество, а по запаху они напоминают надувные плавательные матрацы.

В каждом таком наключнике есть полость, в которую и помещается головка ключа. Отверстие на наключнике необходимо сопоставить с отверстием на головке ключа, и пропустить через него либо кольцо, либо предлагающуюся к товару цепочку, чтобы зафиксировать брелок на ключе. Размер полости наключника не слишком большой, поэтому, он идеально подходит для обычных ключей с круглой головкой или для вот такого ключа с длинным стержнем. Но на ключ с широкой головкой наключник садится довольно туго, и есть вероятность, что при эксплуатации он быстро порвется.

По опыту хотим отметить, что такие наключники приносят не только эстетическую пользу, но и делают ключи, на которые они надеты, более заметными и облегчают поиски нужного ключа в сумке среди армады других ключей.

Видеообзор

со спанчбобом не попадались аналогичные?
Пока нет, на пробу купили самые дешевые, сейчас хотим ещё купить, но уже выбираем )
Веселенькие.
  • Gyzmo
  • 08 июля 2016, 20:39
Да хто такие МЫ????
Или вы к себе на «мы» обращаетесь??? Бред какой-то…
да с мужем видимо они.
на самом деле МЫ — это Проект «JuicyFruitGadgets»
проект ваш какой то занудный, честно говоря.
чем то объявления на нашем местном радио напоминает.
  • 09 июля 2016, 05:54
проект ваш какой то з
Просто иллюстрация, что бывает, если ютуберы начинают тексты писать.
Не буду обобщать, у некоторых нормально выходит.
ч ютуб имел ввиду, в первую очередь. Снято как какая то передача с местного тв.
школотно как то. вон кирич без всяких проектов пишет обзоры с испытаниями как в НИИ, а тут целый Проект обзоревает наключники по 25рэ. тогда и МЫ Проект пепе&Co. как раз едут кард ридер и куча шняжек по 0.10$ из соседней темы — на 5 обзоров хватит)
пс а наключники понравились, честно, просто с мобилки не пойму как тему плюсовать)
  • 09 июля 2016, 05:53
просто с мобилки не пойму как тему плюсовать
Переключитесь на полную версию.
Боюсь вам больше не стоит заниматься проектированием.
  • VitruM
  • 08 июля 2016, 21:15
А я себе такой сам сделал при помощи 3Д ручки )))
  • 09 июля 2016, 05:52
Браво, Виталий!
Талантливо.
  • Edeny
  • 09 июля 2016, 00:56
Помпезно
Товар закончился. Похоже у всех.
брал раньше, полная хрень… меньше чем за месяц потеряли нормальный вид, потом начали рваться.
Все глаза сломал, сколько рук на фото?