Мультиобзор детских игрушек с Али

1. Цена: 350,77руб и т.д.

Цена: 350,77руб+1,87$+183,04руб+175,05руб+188,46руб+127,13руб+78,54руб+199,68руб
Итак, сегодня будет обзор мягких детских игрушек с Алиэкспресса (ну, кроме одного пластикового краба) для самых маленьких. Квадрокоптеры и игрушечные пластиковые кишки пока боком. Игрушки закупались всей кучей, мелкие и недорогие, поэтому не хотелось бить обзор на много маленьких-премаленьких обзорчиков.
Поехали.

Первый лот – обезьяна в виде мяча

Ссыль

Куплен за 350,77руб

Да, бывает и такое. Пожалуй, одна из самых качественных купленных игрушек. Обезьяна оказалась настолько прикольной, что мы с женой даже подумывали купить ей пару друзей из серии, но пока руки и кошельки не дошли.
Состав – полиэстр. Материалы безопасны для детей, сертификация EN71 и ASTM f963

Сверху имеется кольцо для подвешивания, шеи-то нет.

Вся игрушка покрыта коротким ворсом, пузо, наоборот, гладкое.

Несмотря на размеры, ребенку игрушка понравилась, т.к. она приятная наощупь, внутри вшита погремушка, плюс руки-крылья (страшно подумать, что за мутация это может быть) «хрустят» с внутренней стороны. При покупке я весьма скептически относился к этой фиче, но оказалось, что сыну очень даже понравилось.

Посмотреть и послушать можно в коротком видео:

Дальше на очереди еще одна обезьяна, только несколько другой ээ геометрии

Покупали мы ее за 1,87$

Эта игрушка пошита чуть похуже, снизу видна торчащая нитка, плюс полное отсутствие упаковки или каких-либо лычек про состав или способ мытья. Материалы точно такие же, как и в прошлой обезьяне, все-таки один биологический вид! Ухи не шуршат, лапы – это просто плоские пришитые куски ткани (больше всего похоже на тонкий нетканый войлок).

Живот выполнен довольно «креативно».

Видео:

Ребенку нельзя сказать, что игрушка сильно понравилась, но громкая пищалка иногда приходится очень кстати. Погремушка в голове довольно тихая, что можно отнести к минусам.

Осел, сиречь буржуйский Иа-Иа

Ссылка на товар

Покупался за 183,04 руб.

Сделан в виде подвесной игрушки на кроватку или коляску.

Гордая надпись Disney и плохая типографика. Хмм…

Вот-так сама игрушка выглядит сбоку. Сделано все вполне качественно, сам осел наощупь мягкий и синий, вверху – музыкальная часть, звук очень приятный, кто слышал «песню ветра» — тот имеет представление.

Ку-ку.

Можно послушать тут:

В целом малому игрушка очень нравится – она громкая, мелодичная и ее можно грызть. И, в отличие от пищалок, звук этого осла не вызывает отторжения даже у взрослых.

Далее у нас на очереди немного спорный набор

Стоимость 175,05+188,46 руб.

Идея вроде бы хорошая – это носки и напульсники с активными элементами. Одеваешь ребенка и наслаждаешься тем, что он дергает руками-ногами одновременно офигивая от полета китайской мысли.
Товар пришел в незамысловатых пакетах.

Семейная фотосессия. Дизайн реально приятный

Напульсники на липучках. Материалы безопасны, сертификация EN-71.

Так оно выглядит в раскрытом состоянии. Липучки пришиты довольно небрежно, зато цепляются ко всей поверхности игрушки с другой стороны.

И с внутренней стороны. Материалы мягкий и приятный наощупь. Поэтому ребенку будет комфортно.

Носки – они и в Китае носки, хоть и с веселыми мордочками. Внутри прошиты не сильно аккуратно, резинки нет, поэтому держаться они не очень.

Сами активные элементы: шуршащие уши на всех частях и погремушки в носах напульсников.
Все очень прикольно, но вот не работает и всё тут. Игрушки довольно маленькие, нормально держаться будут на ребенке максимум до трех месяцев. А вот только месяцев с трех дети как раз и начинают активно интересоваться своими руками\ногами и вообще тем, что на них надето. Поэтому получается, что этими носками и напульсниками можно разве что махать и шуршать, использую просто в качестве обычных погремушек.

Корова-подвеска для коляски.

Товар на Али.

Покупался за 127,13 руб.

Тут много и не напишешь. Пришла корова просто в пакете без бирок.

По форме видно, что она предназначена не только для подвешивания за звездочку сверху (кстати, довольно удобное крепление), но и как погремушка в руку для дитяти постарше. Качество в целом нормальное, голова ворсистая, корпус гладкий, в голове погремушка. У нас корова висит с остальными несчастными, ребенок ее ничем не выделяет.

Пластиковый крабе

Ссыль

Покупался за 78,54 руб.

Выглядит не «элитно», ибо пластиков и убог, зато в какой-никакой упаковке.

Благодаря мелким шарикам в клешнях, которые как раз и выполняют роль погремушки, игрушка запрещена для детей 0-3 лет.

Мы его использовали в качестве погремушки, не давая игрушку в руки ребенку. В качестве погремушки зверь очень даже ок, т.к. он реально громкий, в отличие от мягких аналогов.

Краска нанесена плохо, видны трещины на правом глазу.

На лапки нанесены сакральные символы. Рыба почему-то блюет.

Маленькие игрушки на пальцы, 10шт. в лоте (фрезеровщики плачут горючими слезами)

Ссылка.

Покупались за 199,68 руб.

Предполагается, что их надевают на пальцы и устраивают что-то типа кукольного театра\рассказывают сказку малышу. Наш еще не дорос, поэтому этот скилл проверить не удалось.
«Смешались в кучу кони, люди»:

Разворачиваем. Видно, что пошиты игрушки довольно небрежно, хотя для 10 штук по такой цене это простительно. Явный минус, с которым нужно быть аккуратным – проволочные усы у крыс легко вынимаются. По-моему, это стоит сделать сразу, чтобы потом за вас этого не сделал ребенок.

Пару крупных планов:

Милый зайчик.

Зайчик-зайчик, повернись к лесу передом, ко мне – задом.

Картинка строго 18+!

Ок. НАДЕВАЕШЬ зайчика на пальчик и мочишь кукольный театр БОЛИ. Кабуки отдыхает.

Массовый прощальный снимок. Сколько боли в их китайских глазках-бусинках:

Понравились обзоры?
  • Fetish
  • 13 июня 2016, 10:30
Всё внятно и по существу… когда то тоже покупал носки\напульсники… могу подтверить… не работают как задумано, только если как погремушка…
p/s тату супер!)))
  • sir0ta
  • 13 июня 2016, 10:32
Я тоже присматривался к игрушкам с китая, но потом понял что цена примерно сопоставима с теми же игуршками у нас на рынке, а местами у нас еще и дешевле. Так что в освновном если выйти на рынок в ближайшем городе, то можно съэкономить время и деньги. Ну а так же пощупать игрушки до того как отдать за них денежки.
О, классные игрушки). Всегда было интересно, как дети реагируют на «кукольный театр», может кто пробовал, расскажите, надолго ли завлекает или после одного показа ребенку становится не интересно?
p.s. не понимаю я ваши цены в рублях, а вот курс доллара на этом сайте знает любой, независимо от страны. Поменяйте, если не сложно, будет проще ориентироваться).
  • 13 июня 2016, 10:37
Я писал цены с аккаунта, сколько и платил, т.к. многое покупалось по акциям. В грн — делите на 3:)
Просто не раз уже обсуждалось, якобы цены в долларах понятнее всем. Ваш обзор — ваше право).
Ну а игрушки мне понравились).
А в белорусских?)
  • 13 июня 2016, 12:44
Всего лишь умножайте на 306,18. Навскидку сойдет
  • 13 июня 2016, 10:38
Кстати, лайфхак — покупать в рублях часто дешевле, чем в долларах или в грн, если считать по курсу.
Театр пальчиковый детям очень нравится. Покупала такой же как в обзоре своим детям и крестнице. Только конечно с ними нужно играть в театр, тогда интересней. Я еще докупила набор где есть мальчик, девочка, мама, папа, бабушка дедушка. С этими двумя театрами можно много сказок разыграть и домашние сценки.
Обзор понравился, Веселенькие игрушки, но я не понимаю зачем китайцы искажают внешний вид животных — обезьянка-шарик?, обезьянка-жираф? коровка-жираф? Для более взрослых детей это смешно и весело, а у маленьких детей только формируются какие-то понятия о животных, о том как они должны выглядеть и какие звуки издавать. Имхо
  • 13 июня 2016, 11:30
Какое понятие о животных вообще может формироваться у детей нескольких месяцев от роду? Они видят цветовые пятна и какие-то абстрактные формы.
А если уже копнуть глубже, то любые игрушки или контент для детей создает неверное формирование образа животных. Хотите неискаженное восприятие — показывайте детям Дискавери или «Выжившего».
Я же не говорю что ребенку нужно показывать мини копии животных, просто мне кажется что игрушка, в виде животного, та же обезьянка должна быть с шеей, лапами и хвостом. например как эта. Вот и все.
изменяют форму для универсальности, с обезьянкой-шариком можно в футбол играть или еще чего
  • SERG27
  • 13 июня 2016, 12:04
обезьяна в форме кости. куплю шпицам. на день хватит. :) а если она еще и звуки издает- то на пол дня.

жаль- ее уже нет.
  • DyGygg
  • 13 июня 2016, 13:30
«Рыба почему-то блюет.»
«В голове обезьянки есть погремушка, в шее – пищалка, поэтому ее приятно душить или бить головой с криками ненависти.»

чото дико ржу… %) спасибо. плюсанул
  • 13 июня 2016, 13:35
Старался:) Сухие обзоры надоело делать
«Disney» и «сертификация EN71 и ASTM f963»
Чему бы поверить? Ничему, так как это китайцы.
  • aib62
  • 13 июня 2016, 18:46
На просторах Aliexpress была приобретена такая кукла из серии «Ребенок родился» Долго искал красивую куклу. После получения сделаю обзор.Ссылка на куклу https://aliexpress.com/item/item/Fashion-Kids-Toy-Lifelike-Newborn-Babies-10-Mini-Washable-Vinyl-Baby-Girl-Doll/32346586471.html