Очередная ликвидация вышедших из моды кухонных тв

1. Цена: US $52.70

Думаю, не я один слежу за разделом «Ликвидация брендов» в «горящих товарах» на Ali.
Пару дней назад распродавались те же BBK, но 19" за ~2800 руб. Как всегда — разлетелись на УРА.
Сегодня в 10:00 МСК начнётся продажа 21,5" за смешные деньги.
Кто ещё не купил любимой тёще тв на дачу/кухню/веранду — пробуйте успеть ;)
  • f1203
  • 20 мая 2016, 08:00
Предложение интересное, но я переживаю по поводу доставки
  • XauBaH
  • 20 мая 2016, 08:03
да, доставка ПР страшное дело. И как с гарантией?
  • mopo
  • 20 мая 2016, 08:13
Смысла в этой акции нету. Опять ботов включат и за одну миллисекунду все выкупят, как с ВВК за ~2800(((
  • rybaka
  • 20 мая 2016, 09:45
Опять ботов включат
Около месяца назад по такой же акции я заказал (правда с 3го раза) 2 увлажнителя bort со скидкой в 70%. Оба уже приехали и работают дома. Так что — раз на раз не приходится)
  • dimrin
  • 20 мая 2016, 08:15
Сметут моментально, тем более всего будет 25 телеков.
  • madmax
  • 20 мая 2016, 08:24
Тормозное барахло на дешманской матрице. За 4 тыр в принципе сойдет, в качестве офисного монитора.
Телек по отзывам — УГ. Зачем он нужен, деньги на ветер.
Не все разбираются в технике. А про скидку то охота написать.
Пример тому воскресный «секретный» купон на Фасттехе, о котором пишут уже вторую неделю
  • rybaka
  • 20 мая 2016, 09:48
Это вы зря. Я не претендовал на разбор техники. UHD за такие деньги только если украсть можно. Но, как и указал выше —
на дачу/кухню/веранду
самое то.
  • Z2K
  • 21 мая 2016, 21:21
Откуда взялся вдруг этот пост на червертой странице???.. Ведь его раньше не было.
  • nevsky
  • 23 мая 2016, 16:47
Кто-то заминусовал и его не было видно на главной. После получения положительных (палец вверх) он стал виден не только в категории СКИДКИ, но и на главной…
ну кто купил?
  • Multik
  • 22 мая 2016, 11:38
Я уже давно не роюсь в этих горящих товарах, пока что-то подберёшь нужное уже ничего не осталось))
Ладно я понимаю 1000 штук хотя бы было, но пыжится ради 5 штук.
сегодня пришло письмо, что выслали. посмотрим что прийдет.
купил без всяких там этих ваших ботов.