Оригинальные крышки для Xiaomi Redmi 2

1. Цена: 3.60 доллара + доставка 2 доллара

Было два redmi 2, серый и белый. И чтобы они стали немного ярче, решено было заказать крышки другого цвета.

Заранее извиняюсь за фотографии, кажется, камера переврала желтый цвет, на самом деле цвета совпадают с магазинными.

Итак, выбор пал на желтый и красный цвета.
Заказ был сделан, шёл он около месяца почтой финляндии.
Запаковано было очень просто — в обычном пакете лежали две такие коробочки, по которым можно сделать вывод о оригинальности крышек.

Пластик целиком крашеный (дешевые аналоги обычно выглядят изнутри белыми, а снаружи покрашены в цвет).

Сравнение с оригинальными крышками:

Встали на телефон как родные, не скрипят.

Что можно еще сказать? Рекомендую.

Товар предоставлен магазином за свои кровные 7.20
  • 16 января 2016, 11:28
Я бы посоветовал попробовать m.aliexpress.com/item/32522061373.html
такой. По сравнению с обычным небо и земля.
Эти ребристые бока серебристые бока смотрятся почему дешево.
  • 16 января 2016, 11:45
Ну на вкус и цвет. Как по мне — оригинальная крышка хлипковата. Потрескивает при нажатии и по тактильным ощущениям похуже.
она же для Note 2
  • 16 января 2016, 12:07
Сорри. Есть такая же для просто Redmi 2.
А ссылку на такую же только для редми не кинете? Сам не могу найти.
  • 16 января 2016, 18:15

Я тут брал. Черный. Реально нравится больше оригинала. Конечно по бокам не металл и облазит потиху ) Но и в руке лучше лежит и не скрипит.
Вот отзыв на него:

Корпус из самого дешёвого пластика. Кожаная вставка из тряпки пропитанной чем-то странным… По ощущениям продержится 2-4 дня и облезет.Никогда бы не купил если бы мог сначала пощупать товар. Максимальная цена 100 рублей! (1,5 $). Продавец отправил заказ довольно быстро. Пришло за месяц. Положил плёнку в подарок.
  • 16 января 2016, 22:22
И что? Использую почти год. В том числе в кармане с ключами. Было пару падений в том числе одно по жесткому на асфальт. Да, обод пластик облазит, но не настолько чтобы это напрягало. В основном по углам. На типа кожа покрытии ни одной царапины или потертости. Могу приложить фото. По тактильным ощущения м гораздо лучше чем оригинал (скрипящая тонкая мыльница). А вообще я ж не заставляю никого ничего покупать. Это мое мнение. Вы привели другое. Ну а каждый может делать свой выбор.
Спасибо за обзор, только одна просьба: можно ли сделать кат до фотографии, пожалуйста? Было бы куда удобнее.
Я бы посоветовал попробовать m.aliexpress.com/item/32522061373.html
такой. По сравнению с обычным небо и земля.
Обзор на троечку, но ваш комментарий вообще поражает информативностью.
  • 16 января 2016, 12:04
Очень кстати обзорчик, заказал махом белую и желтую только что. Автор умолчал что доставка платная (спб). Отвяжу пожалуй карту от алипэй- слишком быстро с деньгами расставаться получается!
Эх, мой косяк. Просто крышки шли настолько долго, что я уже и забыл, что деньги за них отдавал.
Есть такое ощущение: отдал деньги в никуда, а потом получаешь через долгое время товар, и радуешься, будто это подарок :D
  • mark1sh
  • 16 января 2016, 12:50
На Али снова купоны 3\15
что я ничего такого не увидел…
а, вот оно sale.aliexpress.com/ru/__pc/vdaypromoapppc.htm?spm=2114.11020108.202.10.aYBrnt
  • Oleg78
  • 16 января 2016, 14:03
Это не оригинал, на оригинальных нет зацеп а для открываний. И оригинал стоит совсем других денег.
  • 16 января 2016, 14:11
есть там зацеп. или считаете, что оригинал незачем открывать?
  • feo-man
  • 16 января 2016, 16:30
Это получается, что Сяоми на свои телефоны ставит поддельные крышки? Потому как на родных крышках эти зацепы есть!
  • shwalbe
  • 16 января 2016, 15:53
да, проглядел, извинтиляюсь))
  • XauBaH
  • 16 января 2016, 17:48
Родные крышки скольские :( и телефон проситься выпасть из рук
хочу сказать о том, что на сине белом утверждают, что оригинальные крышки в розницу до сих пор не продают!
поэтому думается мне, что все же это подделка
Я тоже не питал иллюзий по поводу оригинальности. Читал отзывы, присылали обычные покрашенные штамповки в пакетиках.

И поэтому удивился, увидев фирменные упаковки на язычках.
Посравнивал по тактильности — они не глянцевые, а софт-тач.
По литью с оригинальными совпадают. За что еще там зацепится для проверки — не знаю.
  • apq
  • 16 января 2016, 23:09
думаю оригинальной упаковки достаточно. тоже черный заказал, посмотрим
ну да, учитывая что такой нет… ну да ладно)
По покраске, литью, тактильным ощущениям отличий нет. А если нет, то это хорошо.
Это всего лишь крышка.
  • apq
  • 16 января 2016, 18:58
как-то дёшево для оригинала.
зы покупал чехол сяоми (по утверждению продавца оригинал), упаковка точно такая же как на ваших крышках