Женский кошелек

Начну с того что эту посылку я изначально не заказывал.
Прислали видимо по ошибке! Если на то пошло то — сделаю обзор.

В посылке обнаружено женский кошелек, розового цвета внешне напоминающий на косметичку, в кошельке присутствует одна кнопка служащий для открывания данного изделие. Особо не пахнет, пахнет свежим изделием из резины.
Первые впечатление что это визитница с отделом для мелочью, через день посмотрел и решил написать обзор. Оказалось неплохая вещица!
Думаю женские особи не пройдут мимо)

Оказалось сюда можно даже деньги ложить)

Несколько тысяч по 100 рублевым купюрам точно поместится.
Со стороны визиток деньги с трудом влазиют, но если приловчиться то нормально, на крайний случай большой пачкой, либо на черный день прятать

Мелочишкой рублей 30-35.

Открывается/ закрывается без усилий.

Пока в мыслях подарить подругам на новый год.
Заказал — оплатил, пришло подтверждение, трекинг номер.
Слежу за посылкой, Покинуло Москву, думаю 4 дня и у меня…
Но не тут то было! Посылка пошла в златоуст. Через неделю приходит посылка с другим трекинг-номером и в ней оказался данный кошелек. Человек из златоуста верните мой кошелек:))) Хороший повод для закомства с девушкой, если конечно посылка заказывала девушка)))
Кстати кошелек который я заказывал! https://aliexpress.com/item/snapshot/103496473.html
Кошелек то что мне нужно, т.к я водитель и для упрощения общения с полицейскими решил заказать этот кошелек. Есть отдел для прав, документов, справки, талона ТО. Отдел легко вынимается и отдается инспектору, имхо очень удобно. Бывали неоднократные случаи когда из за моего кошелька Я задерживал инспекторов дпс, за что они мне делали замечания.

Ждем комментариев девушек в данном топике!
  • Toporikk
  • 12 декабря 2011, 15:16
Что-то я так и не понял, кому кошелек пришел: тебе или человеку из Златоуста. И кто его заказал оО
  • onewe11
  • 12 декабря 2011, 15:23
На мыло пришло один трекинг, отслеживал, посылка пошла в златоуст, через неделю пришла посылка, под другим трекинг-номером. В этой посылке оказался женский кошелек
  • Frank
  • 12 декабря 2011, 15:34
Российская почта сурова и беспощадна :))
  • onewe11
  • 12 декабря 2011, 15:36
Скорей всего изначально в Китае напутали
  • loly
  • 12 декабря 2011, 18:40
наверное это возможно, но мне почему то кажется что рф почта напортачила…
  • spr204
  • 12 декабря 2011, 17:57
Купил у этого прода уже 2 кошелька и третий в пути. Всегда кладет в подарок сережки (нафиг они правда нужны, но приятно). Трек бесплатно даже если один кошель за 5 баксов. И посылки приходят быстро. А вот у другой купил женский кошелек, а он походу потерялся на нашей почте мать ее (((
  • kskd
  • 12 декабря 2011, 18:47
«ложить» замените пожалуйста на класть. спасибо.
  • Frank
  • 12 декабря 2011, 21:57
И «влазиют» на «влезают» тоже. Ещё лучше на «входят» ;)
подскажите как заказать с али?