Рюкзак-сумка из китая

Долго ходил с стареньким рюкзачком, пока совсем не разорвал его в клочья. Пришлось срочно покупать рюкзак. Кому интересно что из этого получилось — прошу.

Регулярно хожу на тренировки и периодические езжу в командировки, потому рюкзак штука необходимая. Решил купить рюкзак недорогой и хорошего качества. После походов по местным рынкам и магазинам понял что в 1000 грн. (примерно 50 баксов) не вложусь, а то что дешевле — полное «ге». Начал лапатить просторы АЛИ. Нашёл данный вариант не сразу. Сначала попался на глаза аналог, но за 70 долларов. Сумка понравилась, а вот цена — нет. Начал искать чего подешевле. И нашёл. Долго рассматривал фотки и прикидывал размер и в конце-концов заказал. Ждал примерно 4 недели и получил на почте целлофановый пакет с рюкзаком внутри.
Фото рюкзака

Не прогадал. Рюкзак стоил своих 25 баксов (по скидке).Хоть и всего 3 отделения: 1-е самое большое, основное; 2-е маленький кармашек под мелочёвку, 3-е побольше, подойдёт для документов и всякой макулатуры А4. Также сбоку есть корзинка, но нормально пролезет туда только литровая бутылка.
Толстые молнии с металлическими «бегунками», плотная ткань, тугие швы, прорезиненные ручки. Ну что тут скажешь — ляпота))
Ещё фото рюкзака

НО в комплекте был ремень с пластиковыми карабинами и крепления для ЭТОГО ремешка тоже пластиковые. Вот здесь большой минус. Думаю со временем заменю на метал.
Ремень

Также приглянулась возможность носить рюкзак как сумку, спрятав при этом лишние ремни.
И ещё фото рюкзака

Добавляю фото в руке и вместе с содержимым на отдельные просьбы. Также изломался и сфоткал на себе. Содержимое: футболка, бриджи, тапки (пена), кроссовки, литровая бутылка воды, принадлежности для душа.
Дополнительные фото
  • 01 февраля 2015, 16:11
Объем: 36-55 литр
  • Chief
  • 01 февраля 2015, 16:07
Фото в руке хотя-бы покажите
Добавил
  • VitruM
  • 01 февраля 2015, 16:11
Интересная сумка.
  • dorik75
  • 01 февраля 2015, 16:15
Вот фото с китайским братом:
Размер указанный продом:
длина — 50 см
ширина — 17 см
высота — 30 см
  • Ole_Jack
  • 01 февраля 2015, 21:19
Как раз можно впихнуть небольшой системник)
  • grabber
  • 01 февраля 2015, 16:33
Смотрится интересно.
  • lolipop
  • 01 февраля 2015, 17:14
а в чем преимущество ношения как сумки против ношения как рюкзак?
Можно, через плечо или через голову. Может кому-то не удобно на спине. Здесь дело вкуса. А этот рюкзак можно и так и эдак и даже вдвоём (за ручки сверху и снизу).
  • harrrk
  • 01 февраля 2015, 18:28
Очень интересная вещь и как раз вписывается по габаритам в понятие Ручная кладь (Допустимый размер ручной клади, как правило, составляет: 55 см х 40 см х 20 см или 115 см. в сумме 3-х измерений.) так что сумку можно смело брать на борт. Главное не брать с собой колющее и режущее, ну кроме стрингов конечно )). Надо покупать!
Покупал такой 5 лет назад на рынке. За все время, при интенсивном использовании, только замки поменял.
  • akshap
  • 01 февраля 2015, 20:09
Вы, конечно, извините, но фото ужасные, и на них ничего вообще не понятно. Нет фото на человеке, нет фото того, что внутри, и что он в себя вмещает. Это не обзор, а так, первое впечатление.
Какая камера есть — такой и воспользовался (телефон). Фото на человеке лучше сделаны у китайцев. Да и штатива у меня тоже нету, а звать соседа, мол, «сфоткай меня в рюкзаке»… как-то странно…
  • Crendel
  • 03 февраля 2015, 01:34
Рюкзак на фоне ковра с цветочкими вообще не виден. фото рюкзака на весь экран не информативны(не понятен масштаб).
  • igo
  • 01 февраля 2015, 20:19
Где рюкзак, я не вижу покажите.
Добавил фото.
  • RDS
  • 01 февраля 2015, 20:33
не понятно, когда это изделие трансформировано в РЮКЗАК — задняя стенка просто лежит сверху, свернутая трубочкой? Или она как-то закрепляется в этом состоянии?
Фотки бы с бОльшего расстояния надо…
Задняя стенка застёгивается на молнию когда закрывает ремни, а в свёрнутом состоянии крепится на липучку.
А можно снять видео рюкзака со всех сторон с показанием внутренностей.
Просто непонятно как он выглядит на самом деле.
Пробовал снять видео, но камера отвратительная на видеозапись — очень темно, даже я ничего не рассмотрел.
Недосумка-недорюкзак. Куча каких-то рюшечек-замочков бесполезных. Ручки везде и повсюду. Скорее подходит для переноса тяжёлых пулемётных лент к 12,5мм пулёмётам, чтобы с двух сторон можно было нести людям.
  • Locke
  • 01 февраля 2015, 22:42
А мне обзор понравился. Спасибо, познавательно.
Самое плохое у китаёз — крепления лямок. Как сверху, так и снизу. Могут подвести в самых неподходящий момент.
По этой причине перешёл на «фирмУ»
  • jekabo
  • 02 февраля 2015, 07:59
Себе присматриваю подобный (только из кордуры), уже месяца 3 в корзине находится (долбаный доллар все карты спутал). Планирую его использовать для спортивной одежды на футбол и т.д.

Ссылка
советую присмотреться к этому ( https://item.taobao.com/item.htm?id=43319802728 )
я лично брал такой 50 литровый ( ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Multifunctional-double-shoulder-outdoor-backpack-50L-60L-large-capacity-mountaineering-bag-travel-bag/1849176616.html ) только дешевле — качество супер, но вот вместимость я бы оценил литров на 40. Сейчас купил бы по первой ссылко только из за того, что он полностью открывается, а не сбоку.
А указанная вами модель делается всеми, кому не лень, и качеством и размерами сильно гуляет.
Это не он? Больше не нашел на Али… :(