Силиконовый чехол для Oneplus ONE

Уже месяц являюсь владельцем данного телефона и заметил, что на задней крышке начали появляться царапины.

Вот так поцарапалась крышка за месяц.

Перебрал на али много вариантов, всякие чехлы-книжки и подобные не хочу. Решил взять простой силиконовый.

Сам чехол мутный)))

Сидит на телефоне довольно туго, все отверстия совпадают.
Фото со всех ракурсов и в конце видео.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
  • hryak
  • 15 ноября 2014, 21:53
Чето чехлы подобного вида стали вытеснять галоши. Есть у них по сравнению с галошами существенный недостаток-края у них гладкие, и телефон не слишком цепко сидит в руках.
такая лопата сидит нормально.
что с чехлом что без. у меня такйже — но за месяц ниодной царапины
  • mogul59
  • 15 ноября 2014, 23:32
не силиконовый же
Хорошо, что выводов и рекомендаций по чехлу не стали делать.
Такие же бесплатно во все 3 заказа Lenovo S660 клали.
Силикон этот — трешак полный. На аксессуарах помешан и среди всех чехлов на различные модели телефонов, этот занял почётное предпоследнее место (спасибо пластиковому чехлу с изображением волка, который растрескался по краям в первые же дни использования)

Подводя итог: нахаляву сойдёт. Но чтобы свои кровные 2-3 бакса отдавать за это чудо, увольте!
  • skeptik
  • 16 ноября 2014, 03:10
не плохо было б поделиться опытом)) что у вас в топ 10 чехлов. без привязки к аппарату.
Номер один — безусловно Nillkin
Что силиконы, что твёрдые бамперы, что чехлы-крышки — всё на уровне.
  • skeptik
  • 17 ноября 2014, 17:10
ааа вы имели ввиду, не сами виды чехлов, а фирмы проиводители. Понятно, кстати, пленка nilkin мне нравится по сравнению с какой-то ноунейм (но заявленной что на основе японского материала).
Я вот последнее время думал, думал и решил взять прозрачный, но они от двух фирм были IMAK и BEPAK кажется так. решил взять ИМАК, посмотрим что приедет.
Был опыт с твердым бампером pudini send series. Не советую — внешни вид засрался в первые 3 минуты после распаковки и не отмывается. Но стоит отдать должное — телефон сохраняет хорошо, сколько падал — пока телефону ничего и даже из бампера не выскакивал.
  • hryak
  • 16 ноября 2014, 11:08
Чё в комплекте с леново кривые пришли?
Правильно мыслите. Было пару кривых и один продавец сообразил сразу на мобильник надеть. Вот по кривым выводов никаких и не делаю — там печаль. Делал выводы именно по прямому. Ощущение дороговизны мобилы пропадает напрочь в этом силиконе. Иными словами этот силикон превратит приличную мобилу во что-то дешёвое и менее привлекательное, чем она была бы без чехла. Даже дешёвый 3хбаксовый пластиковый бампер приличней смотрится.
  • mooni73
  • 16 ноября 2014, 19:37
Интересно, существуют ли чехлы из настоящего силикона, типа как кухонные формы.
  • Conquer
  • 17 ноября 2014, 00:07
Существуют, но они на любителя. Мне совсем не понравились своей мягкостью.
  • puhstic
  • 19 ноября 2014, 12:49
Вам сразу склад на почте выделили под посылки?