игрушки для малыша

Уже писал про покупки игрушек для малыша, вот пришли еще. Коврик и игрушки. много фото и мало текста:)

Заказывал по купону 15$ при покупке свыше 15. поэтому обошлись всего в 1.45$ Сейчас сильно подорожали. Игрушка тогда стоила 7 $, а коврик 9,45$
Ссылка на коврик:
Собственно мне очень понравились и коврик и игрушка. Все сшито хорошо, нитки откровенно не торчат, покрашено хорошо и не воняет.
Начнем с игрушки:
Фото

Коврик
На нем нанесена линейка правда в дюймах, и конечно совершенно бесполезная с точки зрения измерения роста, подушка что бы на нее ложиться грудкой, зеркальце и игрушки, которые можно отстегивать. Покачеству тоже совсем не претензий, ничего не торчит, не воняет.
фото

Как бы особо то и нечего писать. Минусов нет одни плюсы. Правда если бы не купон наверное не купил бы. А с купоном если бы качество было бы плохое и выкинуть не страшно. Но опасения не подтвердились. Единственный минус продавец очень задержал с отправкой, да почта тоже как то совсем не спешила
  • 26 октября 2014, 06:11
Здравствуйте. А не боязно для крохи покупать вещи из Китая? Ведь не известно из чего сделано и что внутрь напихано?
  • 26 октября 2014, 09:24
Боязно. Но походив по местным магазинам я увидел как откровенно галимый китай продают по безумным ценам. Да и к тому же покупал по купону. Так, что если бы пришло плохого качества то просто выкинули бы, а так на деле оказались хорошего качества и поэтому решил сделать такой коротенький обзор.
  • Loco_st
  • 26 октября 2014, 13:51
Хотите сказать, что китайцы для своих детей плохо делают?
  • 26 октября 2014, 14:31
Я не утверждаю, что плохо делают. Я смотрел один видеоматериал о том, что ребёнок чуть не погиб из-за шапки, сделанной из вредного материала. Но это не вкоем случае не говорит о том, что не надо покупать или они плохо делают вещи. Просто я бы побоялся для молюсенького человечка покупать.
  • 26 октября 2014, 15:14
Я согласен, что стремно, но покупая в наших магазинах никто не дает гарантии, что будет качественная вещь. почти 100% игрушек продающихся в магазинах сделаны в китае. Что ж вообще ничего не покупать?
  • 26 октября 2014, 17:01
Я не собирался ни спорить ни на чем то конкретном настаивать.Просто высказал свои сомнения и опасения т.к. у самого маленькие детки и тоже хочется их радовать игрушками, безделушками. Вот и спросил о ваших мыслях перед заказом.(вдруг это я такой ненормальный и мнительный). А вам желаю всего хорошего и здоровья малышу.
  • 26 октября 2014, 18:37
Я же и написал, что если бы не купон, то не заказал бы, т.к. точно такие же мысли на счет качества. Но повезло и все пришло хорошего качества поэтому и написал на сайте, что именно эти можно смело покупать
Стилизация под детское творчество. Такие игрушки дети сами должны уметь шить.Ну это я утрирую. Нарисовать должны точно. а по рисунку сшивается кукла.
  • Frio
  • 26 октября 2014, 08:29
в 6 месяцев нарисовать? или в год? не слишком ли много от ребёнка хотите?!
  • roma2irk
  • 26 октября 2014, 08:08
поверните фотографии, а то для просмотра большинства пришлось голову выворачивать.
  • 26 октября 2014, 09:24
Перевернул.
Поворачивать голову без толку, зрачки вращаются в обратном направлении :) ну до определенного момента конечно)