Женская сумка от фирмы BUENO 2013

1. Цена: US $10.60

Для гуляний по зарубежьям (когда каждый грамм в чемодане стоит миллион) и в дождливую погоду была куплена сумка фирмы Bueno.Я купила голубого цвета.Заказ был сделан 20 июля получен вчера 11 августа (для доставки в Израиль это просто супер быстро).Пришла в полиэтиленовом конверте..Ткань отличается по качеству от сумок али -киплинг(более плащёвая).Пошита на мой придирчивый взгляд очень аккуратно.Внутри 1 большое отделение в которое свободно влазит IPAD 2 (10 inch)и можно запихнуть ещё один толстый томик или кучу полезных вещей, а также свободно входит 500 мл бутылка воды (мой неразлучный друг), зонтик. Внутри сумки есть 1 пришитый карманчик на молнии для всякой мелочи.Снаружи (спереди и сзади по 1 большому карману).На торцах также есть карманы, но бутылка туда не залазит, а оставить там мобильник я не рискну. Размеры:30cm*11cm*25cm Указанный вес сумки 200 гр(я не взвешивала). И фотки с натурыназначение пластмасовой детали осталось в тайне для масштаба Ipad 2 10 inch
По просьбе фотка заполненной сумки (на первой фото Айпед, вода 500 мл, длинный кошелёк, на второй добавлен зонтик и ещё есть место) .У
это реклама?
  • 12 августа 2014, 12:12
Нет
  • anton932
  • 12 августа 2014, 11:10
когда каждый грамм в чемодане стоит миллион
для доставки в Израиль это просто супер быстро
ясно понятно
можно хотя бы фото как она в повседневной жизни выглядит?
  • serg1186
  • 12 августа 2014, 11:10
Скорее всего реклама. Описано как-то однобоко. И пару фоток.
  • Dimause
  • 12 августа 2014, 11:23
А что в этой сумке женского?
  • unkn0wn
  • 12 августа 2014, 19:53
айпад в красном чехле и зонтик в цветочки. может еще на дне косметичка.
  • Vic_po
  • 12 августа 2014, 11:23
гуглоперевод?
  • 12 августа 2014, 12:50
Не судите, я больше 20 лет живу в Израиле и уже забыла идеально правильный русский язык
Надо супруге показать — она почему-то любит подобные сумочки. За наводку на продавца — תודה רבה ;)
  • 12 августа 2014, 12:34
Пожалуйста. Я так же относилась к такому типу сумок скептически. Не могла понять подругу которая пользует только киплинговские сумки. Затем я ккупила сумку али- киплинг, тк платить за оригинал жаба душит. Понравилось. Особенно для туристических поездок и на работу. А на деловые выходы и тп использую обычные женские сумки из кожзама или кожи
«бутылка воды (мой неразлучный друг)» бывает же.
Дело происходит в Израиле, не забывайте. Там это необходимость.
-----------------------skip------------------------------
  • Pash
  • 12 августа 2014, 12:25
Плохо, что не постоянный. Там это необходимость.
  • 12 августа 2014, 12:29
Климат требует такого друга, полгода +30
ну +30 вроде пустяковая температура, у нас большая часть лета так проходит. никакого дискомфорта. к тому же вроде там воздух не влажный. я понимаю там где-нибудь в сирии +45 полгода. а +30 это же замечательно :-)
  • Avantika
  • 12 августа 2014, 13:32
Очень напоминает сумки, с которыми гуляют мамочки с младенцами. Да и фото в полный размер не помешало бы
  • 12 августа 2014, 13:57
Ничего схожего. Есть 2 фото наполненной сумки
  • moneag
  • 12 августа 2014, 14:14
всё равно не совсем понятно, как сумка выглядит «в процессе использования». не передают этого имеющиеся фотографии.
  • Avantika
  • 12 августа 2014, 21:24
Я не про внутренности сумки говорю, а фото внешнего вида. Телефон и зонтик уже заценили, дайте в реале на нее глянуть (ну там профиль, анфас)
  • DmitriK
  • 12 августа 2014, 22:05
Брал подобную.
серую, типа, юнисекс.
ткань вообще фуфло — через неделю внешний карман стал внутренним :-)
молнии нужно таскать аккуратно — чуть перегнул — клинит, и дальше не тянется.
  • AlinaK
  • 14 сентября 2014, 12:02