Мужские пляжные шорты

На Яндекс Деньгах оставалось немножечко ЯДу денег и в сумму этого остатка было решено заказать шорты для купания в теплых морях-океанах на предстоящий отпуск.

Шорты были куплены за $6.46. В данный момент цена даже ниже: $6.12. Оплата была произведена 4.7.2014. Продавец отправил 10.7.2014, а я получил пакет 1.8.2014, что достаточно быстро, для почты Китая.
Упаковка обычная — полиэтиленовый белый пакет. Внутри еще один прозрачный пакет, непосредственно с шортами.
Ткань, на мой взгляд, не плохая для пляжных шорт. Тонкая и достаточно прочная. Высыхать после купания должна быстро. Внутренняя сторона ткани более глянцевая. У тела неприятных ощущений не вызывает.

Сшиты шорты на мой взгляд замечательно. Придраться не к чему. Ничего не кривое, строчки/стежки ровные, красивые.

Пояс на шортах на резинке. Шнурок на поясе так, декоративный, повесить на него ключи, например. Потому что ключи вешать будет некуда! Три кармана (2 боковых по бокам и один, накладной, сзади)без каких либо застежек или петелек под ключи.

Никакой подкладки, в виде натирающей все что можно сетки, нет.
Я заказывал размер XXL. По размерной сетке продавца это на 88cm-98cm. У меня 94cm. Сидят нормально. Мне удобно =) Однако любителям углеводов следует быть аккуратными: шорты не безразмерные! Пояс хоть и резинка, но растягивается не особо много.

Ну и небольшое итоги:
В плюсы: цена, качество пошива, соответствие заявленным размерам.
В минусы: не подойдут владельцем животов, да пожалуй и все.
Спасибо за внимание!
Тагииил!
  • 09 августа 2014, 21:51
Тагил реально рулит и разруливает… =)
  • 09 августа 2014, 21:52
Тагииил
И что? Где тут про Тагил написано в обзоре? Ну я вот из Тагила....250-350р куча разных шорт в Профимаксах всяких лежат-покупай, не хочу.Но эти вроде прикольные.Попались бы раньше-тоже б купил.Но почему-то чаще шорты в районе 15долл на Али попадались.Сами понимаете, когда в городе на каждом углу магазины -дешевле на месте купить
  • mrDAIM
  • 09 августа 2014, 21:42
В минусы: не подойдут владельцем животов, да пожалуй и все.
А если просто человек-не ДРЫЩ, а крупный?
  • 09 августа 2014, 21:50
Я крупный. Рост 192см, 94 см талия. Если оттянуть резинку от живота будет расстояние в в 10 сантиметров. Но не больше. Но в таком состоянии носить их будет, думается не комфортно. В бедрах (окружность бедра у меня 59 см) тоже шорты не узки, комфортны.
Не обзор прям, а скрытая реклама «пятёрочки»!
  • 09 августа 2014, 21:52
В Пятерочку в них тоже неплохо ходить =)
  • aston4
  • 09 августа 2014, 22:03
шорты-дрищеватые )))
  • 09 августа 2014, 22:05
Пляжные же, для пляжников а не для лифтЕров=)
  • Hu1igan
  • 09 августа 2014, 22:07
Я то думал они набором идут, вместе с женскими…
  • Kilinic
  • 09 августа 2014, 22:42
надо полагать, что 100% на этикетке имеется в виду 100% синтетика?
  • 09 августа 2014, 23:12
Совершенно верно.
крышечка))) мимими)))
  • g-host
  • 11 августа 2014, 15:58
Подскажите, что за приложение?
  • 13 августа 2014, 09:54
Для Windows Phone — Bing Translator
  • violant
  • 10 августа 2014, 10:12
Пляжные шорты всегда изготавливают из 100% полиэстера.
  • Lerius
  • 09 августа 2014, 23:46
на всякий случай напомню, что в пляжных шортах не принято ходить в городе, если он, конечно, не курортный на берегу моря.
у самого трое шорт с али, есть такие же по типу, после двух или трех купаний колечки, через которые проходит шнуровка, выпали.
  • Piijjen
  • 10 августа 2014, 01:00
Вот поэтому я себе шорты на АСОСе взял. Да дороже, зато 3 дня плавания им не повредили. И сохнут быстрее волос на голове. И колечки не выпали. И задний карман на липучке. И подкладка из сетки ничего не натирает (ну, тут все индивидуально).
  • 10 августа 2014, 03:52
не принято ходить в городе
да вообще начхать.Если жарко на улице, тогда всё нормально
  • Lerius
  • 10 августа 2014, 12:42
продолжайте в том же духе, пляжные шорты сделаны для того, чтобы ходить в них на пляже и купаться, а не лазить по городу. носите тогда уж и плавки в городе, в них совсем не жарко же. для города существует куча разных шорт мужских.
  • violant
  • 10 августа 2014, 23:55
Они хорошо проветриваются за счет конструкции, а не за счет материала. Проблем с длительным ношение не возникало на практике. Никаких раздражений не было. Плохого проветривания и излишнего потоотделения тоже не было.
Сравнение с плавками неправильное. Плавки тесно соприкасаются с кожей.
Я вот тоже всем так говорю. А мне в ответ — в спортивном костюме с туфлями ходить не принято, белые носки под сандали одевать нельзя…
  • 10 августа 2014, 19:31
не принято
плюнь сверху на таких.У нас сегодня на работу из примерно пары десятков человек трое как минимум в пляжных шортах припёрли(это только кто по пути попался).Хрен ли-второй день, как лето началось
А вы правы. Решено, завтра на работу пойду в пляжных шортах, сандалях с носками и с голым торсом!
  • 10 августа 2014, 21:14
Решено, завтра на работу пойду
да хоть вообще без штанов и в шляпе....)))
  • xxxtaz
  • 10 августа 2014, 00:44
Пляжные шорты в сочетании с кроссовками и носками — это, конечно, наше все. Действительно «Тагил». Пакетик «Пятерочка» дополняет пейзаж. Ну, а что, у нас в деревнях и халат — платье…
  • 10 августа 2014, 09:26
Судя по комменту вы как минимум, наверное, известный модный критик, обладатель нескольких деревень, ненавидящий Тагил и вообще все провинции и посещающий Глобус Гурмэ и другие элитные продуктовые магазины с хозяйственной сумочкой от Louis Vuitton.
когда жарко, то обувь частенько натирает влажные от пота ноги.
так, что пусть «тагииил», но хлопковые носки в такую погоду я стараюсь надевать. а уж там сандалии или кроссовки это будут — тут уж по ситуации.
и плевать на модных критиков, мне комфорт и удобство важнее.

тогда уж и ссылку давайте, где купить :)
Таких носков навалом в любом магазине вроде H&M :)
Если принципиально закать именно в сети — asos.com всегда к вашим услугам.
  • xxxtaz
  • 11 августа 2014, 13:11
А так же АШАНы, спортмастеры, и т.д. Другими словами, не дефицитный товар :)
блин заказал такие же за 11$ :( ещё не пришли
  • abbot79
  • 10 августа 2014, 06:47
что-то я сомневаюсь в качестве пошива и материала… покупал (чисто для дома) за C $6.99 (т.е. почти равная цена) так там о хорошем качестве и речи быть не может.
  • arhimed
  • 10 августа 2014, 08:28
нормальные шорты!!!.. просто пузаны нервничают)))
  • sergen
  • 10 августа 2014, 16:26
вы забыли шорты по утюжить )
  • Zmey_007
  • 12 августа 2014, 00:29
Делал распаковку и обзор таких шорт
www.youtube.com/watch?v=FiPPzjSYWVs