Round Acrylic Rhinestone and Nail Art Sticker Decorations Stickers on Nails Design, стразы и наклейки для нейл-арта

1. Цена: $3.33+$3.33 (брала стразы за US $1.59+наклейки $1.69)

Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию обзор страз и наклеек для нейл-арта.
Скажу сразу, что мне нравится этот товар и я советую его к покупке.
Пожалуй этот обзор будет интересен женской половине сайта, но под кат приглашаю всех).

Как всегда, прогуливаясь по групповым покупкам я нашла дешевые украшения для ногтей. Решила купить, так как я не мастер маникюра, а с помощью таких штучек я смогу сделать маникюр более интересным).
Вот снапшот на наклейки https://aliexpress.com/item/snapshot/6154972018.html

Начну свой обзор со стразов.
По описанию сайта мне должна была прийти пластиковая упаковка со стразами. Обещано 3000штук страз. Цветов должно быть 12.
Товар, который мне пришел, таким и является. Вы уж, простите, но считать не стала). С виду страз действительно много и это огромный плюс, так как хватит их мне надолго.

Пластиковая упаковка была в пакетике ее размеров и это очень хорошо, так как в дороге некоторое количество страз повыпадало, а благодаря пакетику при открытие посылки они не посыпались.

Коробочка оказалась очень удобной. При закрытии каждой из ячеек, слышно клацанье. Следовательно застежка более прочная, чем я ожидала и крышечки сами по себе не откроются. Когда стразы закончатся такую коробочку я не выкину, так как она пригодится для мелочей (и еще… эта коробка очень напоминает органайзер для таблеток).

Больше фото

На каждой ячейке пронумерована цифра от 1 до 12.

Вся крышка съемная. Кому будет с ней не удобно, есть возможность снять.

Стразы имеют не совсем одинаковый размер. В одной ячейке встречаются стразы разных размеров. Это почти не заметно.
Цветов действительно 12 и все они разные:

Более детально

Вот что у меня вышло, попыталась сфотографировать высоту страза для наглядности:

Приступим к обзору наклеек (http://www.aliexpress.com/snapshot/6154972018.html).
Пришло, как и должно было 4 небольших листа (5,1*6,2см) с разными наклейками.
Понравились эти наклейки, тем что они яркие и веселые.

Более детально

Каждый лист имеет пленочное покрытие для защиты наклеек.

Использование:
1. Красим ноготь в нужный цвет и отрезаем квадратик с выбранным элементом

2. Затем опускаем квадратик в воду на 10секунд (так чтобы наклейка с бумажкой полностью намочились)

3. Снимаем с бумажки нашу наклейку с помощью пинцета и кладем на ноготь (смотрим чтобы никакой из кончиков рисунка не подвернулся).

4. И закрепляем лаком.
P.S. Не обращайте внимание, на то что лак попал на кожу, еще раз повторюсь я не мастер и по-другому красить не умею. Сфотографировала, когда лак еще не высох, по-этому не вытерла лишнее.
Использовала выше упомянутые стразы.

Заключение:
Стразы можно клеить на саму базу, когда она еще не высохла (об этом упоминается в использовании страз на сайте). Я же клею их с помощью маленькой капли прозрачного лака.
На сайте указано, что стразы многоразовые, при внимательном и аккуратном применении их.
Также у продавца страз и наклеек упоминается возможность использовать этот товар в поздравительных открытках или для домашнего декора. Можно использоваться на натуральный и не натуральный ноготь.

У меня продержались наклейки и стразы 5дней. Но! держались бы и дольше, просто лак которым я пользуюсь дешевый и быстро стирается))).
Мне понравился купленный товар и теперь мои ноготки смогут иметь более выразительный вид, нежели раньше, когда я их просто красила лаком.

Спасибо за внимание.
  • Loco_st
  • 07 августа 2014, 17:54
Если закрытие прочное, почему тогда выпали стразы при транспортировке?
Закрытие прочное, но как видите по центру крышка немного поднята и при транспортировке, я думаю, что именно оттуда повыпадали стразы.
Если же коробочка будет эксплуатироваться правильно, то ничего выпадать не станет).
Я такие на тиньке заказывал, про цену сейчас не вспомню.
  • Alger
  • 07 августа 2014, 23:12
когда ногти накрашены не идеально, то к ним лучше слишком сильно внимание не привлекать. сам начинаю рассматривать такие наклейки и сразу видны изъяны в покраске ногтя
А еще нужно читать обзор, так как я написала, что накрасила ногти, как умею (идеально у меня не получается) и просто еще не вытерла лишнее. На момент фотографирования лак еще не засох, а я вытираю излишки только на уже «сухом» маникюре.
  • sestra
  • 07 августа 2014, 23:28
Треш какой.
Если их нужно размачивать, то это не наклейки, а переводные картинки или переводки

Для жены заказывал наклейки такие https://aliexpress.com/item/item/50-Sheet-x-3D-Design-Tip-Nail-Art-Sticker-Decal-Manicure-Mix-Color-Flower-Free-Shipping/524149594.html Черно-белые хорошие, а вот у цветных полиграфия плохая, видны отдельные пиксели, да и гамма — «детский сад», как у ТС.
Заказывали еще «полосатые» https://aliexpress.com/item/item/Super-30-Sheet-Lace-Nail-Art-Sticker-Black-Flowers-Decal-Manicure-French-Style-Mix-Flower-3073/566205627.html (тогда они были еще все черно-белые) Но что-то вразумительное и женственное придумать с них не смогли (((

Стразы брали в составе набора www.buyincoins.com/item/11826.html но они достаточно крупные, гелем их перекрыть плохо получается, в результате они начинают за всё цепляться.

Очень понравились блестки www.buyincoins.com/item/5256.html и шарики www.buyincoins.com/item/5229.html только учтите, что баночки размером с фалангу пальца )
Вы покрываете стразики сверху топом? или просто садите на клей?
я их сажу на маленькую капельку прозрачного лака… а потом когда закрепителем крашу ногти, то вокруг стразика аккуратно кисточкой вожу, дабы страз «сидел в лаке»

сверху ничем не покрываю, получается только вокруг