Рубашка с коротким рукавом которая возможно уже обозревалась

Данный обзор не содержит фото домашних животных, а также фото девушек в купленной одежде. Также я заранее извиняюсь за ошибки в тексте и несоблюдение пунктуации.

Покупалась рубашка из за привлекательной цены и большой скидки, 163 р она мне обошлась

Я не поленился и сделал замеры

Признаюсь, товар не без косяков, где-то торчат нитки, хотя это не критично.

Различные эмблемки и надписи.

Стирал в стиралке. Цвет не теряет.
Материал: Хлопок, Полиэстер.
Таблица размеров в целом совпадает, я брал XXL
Выводы делаете сами.
Будут вопросы оставляйте в комментариях, а лучше пишите в личку, я постараюсь ответить.

Прошу прощения фото на мне пока не будет, выложу чуть позднее.

Всем спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А где фото на теле? просим в студию…
Прошу прощения фото на мне пока не будет, выложу чуть позднее.
походу автор месяц назад наследство получил
у меня в черновиках обзоров штук 20 накопилось
  • smiler
  • 18 июля 2014, 19:30
Похвально, что вы извиняетесь за «ошибки в тексте и несоблюдение пунктуации». Кстати, вы явно прогрессируете: по сравнению с вашими ранними опусами ошибок стало на порядок меньше. Вот таким образом ресурс шопоголиков сделает из Medweeed'а в конце-концов Homo Sapiens'а, не зря вас тут понукали и критиковали.
PS про рубашку я лучше деликатно промолчу…
Do nob leach, hnagdry, donot bleday
Особенно меня про bleday интригует! На 163 рубля особо не по… bleday, так сказать… Тем более в таком практически траурном одеянии.
Предлагаю вольный перевод: НЕ РАСПУТСТВУЙ.
на этой неделе что-то похожее обозревали, с такими же надписями на бирке(или как там оно называется)
А, вот же:
  • Ginsot
  • 18 июля 2014, 21:17
НЕ РАСПУТСТВУЙ.
Зато главная этикетка гласит: «Будь сверху!»
  • DH_
  • 18 июля 2014, 19:34
Обзор был бы интересен, будь он… немного поинформативней.
Непорядок.