Джинсовый клатч

Сегодня я расскажу вам о маленькой джинсовой сумочке с кружевами. Для ценителей- прошу под кат.
Заказывала одновременно с большой джинсовой сумкой у одного продавца.
mysku.club/blog/aliexpress/25166.html
Размеры 21х10х5 см. Качество так же выше всяческих похвал, единственный момент который портит настроение- это в одном из углов клатча некрасиво смотрится отсутствие кружева. Тк накладывали большой кусок, и именно в этом углу получилось пустое место.
Я использую клатч заместо кошелька=) В комплекте идет 2 ремешка- короткий, на запястье, и длинный, носить через плечо. Нитки есть кое где но буквально пара штук было, обрезала и ничего больше нигде не вылезает. Ношу в сумке уже около месяца, ничего нигде не отвалилось и не пообтерлось. В общем- рекомендую.
фоточки

традиция

• 05 июня 2014, 13:13
Ношу в сумке уже около месяца
т.е эту сумку носите внутри большой сумки? боюсь представить какого размера большая сумка :)
Я использую клатч заместо кошелька
вместо? :)
да, ношу в большой сумке=)
слово «заместо» так же существует, является аналогом слова «вместо».
  • 05 июня 2014, 17:02
конечно существует. Более того, в деревне у бабушке именно так все и говорят. Ещё они там звонют и кофий пьют :)
за обзор спасибо, есть такая сумочка у супруги. Действительно качественная копия фирмы Miss Sixty
То есть, если бабушка с деревни захочет написать обзор, то ей с ее сленгом тут не место? Или тут все таки обзор товаров, а не ЕГЭ по русскому.
в отличии от «звонют», слова «кофий» и «заместо» имеют место быть, что вы можете проверить в словаре Ушакова, разве что кофий является устаревшим понятием, которое сейчас не используется. Вас снобом никогда не называли, кстати?
  • 05 июня 2014, 22:39
уж лучше быть снобом чем говорить «заместо» и слыть неучем. Вы же не будете всем показывать словарь Ушакова? а по ушам режет данное выражение. Впрочем… вам с этим жить.
Нормально живу в общем то. Вы первый такой, с нежными ушками. Тут, если что, я про сумку рассказываю, а не прошу оценить мой словарный запас. Идите, попейте кофе. Отвлекитесь от ужасов моих лингвистических вывертов. И кстати- называть человека, чей словарный запас имеет больше слов нежели ваш- это даже забавно. Только не отвечайте мне, пожалуйста. А то из обсуждения сумки это уже уходит черт знает куда.
  • aeva
  • 08 июня 2014, 17:07
Это вам режет, в вашем районе, а в другом будет резать ваше «вместо».
Конечно у себя в подъезде вы вправе это широко обсуждать, но если поедите по стране или миру, то это будет выглядеть смехотворно.
  • MTV
  • 06 июня 2014, 21:53