Aluminum Bumper Case For iphone 5 Vapor 4

Добрый вечер Мусковчане, решил показать вам как можно купить товар на пару баксов ниже и получить бесполезный кусок алюминия! Ссылка на аналогичный бампер на али, тот продавец избавился от своего хлама. Фото и описание ниже▼

До покупки 5 версии iphone я успешно без каких либо проблем, царапин и сколов проходил с 4S и хвалить надо не мою осторожность, а очень полюбившийся мне бампер Vapor 4, который я купил в оффлайне в районе 700 р. и был в восторге т.к. оригинальный такой бампер стоил около 100$ а качество моей подделки было потрясающее!(через год пользования телефоном я снял бампер, протер его влажной салфеткой и складывалось такое ощущение, что я его только из коробки достал)
Он был успешно продан вместе с айфоном, а я решил заказать аналогичный бампер https://aliexpress.com/item/snapshot/257908024.html у продавца M&MS Store No.222808 за 6,55 $ для 5 айфона и в описании все было просто суперИ ценник на 1-2 $ ниже аналогов. На фото правда модель именно под 4ку, но продавец заверил, что будет тоже самое но на 5ку, то есть Vapor 5.
Посылка дошла за пару месяцев и получил на почте я такую страсть именно в таком виде:

Мятая не страшно, подумал я, но дальше хуже, там бампер такой кривой, что при затягивании болтов он вдавливает антену-кант телефона у оставляет в нем конкретную вмятину со сколом краски.

На самом бампере действительно красовалась надпись Vapor 5, ну и обратная сторона упаковки:

+ Цена
— Он не выполняет свою основную функцию
= Бесполезная фиговина
Носить такое безобразие было не разумно, пару $ продаван таки вернул, а коробка отправилась в долгий ящик на работе и через 4 месяца про него вспомнил и написал этот обзор-разочарование. Телефон уже тоже поменял и показать скол нет возможности, в следующий раз буду по горячим следам фотографировать.
Это мой первый и унылый обзор, спасибо за внимание!
хорейка^_^

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +15
Напомнило рекламу 90-ых:

Hitachi! Если ваш телевизор со временем стал плохо показывать, то просто протрите пыль с экрана!
  • 25 апреля 2014, 20:45
Именно так и было :D
По прошествии стольких лет подтверждаю. Экран Hitachi до сих пор нормально показывает. Правда с неродной платой.
  • gospodi
  • 25 апреля 2014, 20:31
ну они же знают для кого делают))
  • 25 апреля 2014, 20:44
Сначала не понял, почему в обзоре другой бампер, а не тот что на картинке сверху.
Ну, то что купленный вами полнейшее говно я тоже убедился. Он просто ужасен, выбросил его через пару недель. А вот первый — самый лучший, что у меня когда-либо был. Почему, кстати, вы опять его не заказали то?
  • 25 апреля 2014, 20:47
Я даже больше скажу, сейчас уже и такой можно попробовать.
  • 25 апреля 2014, 20:50
Деревянный вапор роннин ( по вашей ссылке: дерева крышки зерна бампер Ретро защитная кожа)) покупал коллеге на 5ку, он дико доволен, действительная качественная вещь, если кому надо ссылку на норм продавца кину!
  • 25 апреля 2014, 21:21
Поделитесь, не помешает. Пока себе на 4-ку не спешу заказывать, потому как может скоро обновлю на 5.
  • 25 апреля 2014, 22:02
https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-slim-ultra-thin-Wooden-wood-case-brand-Design-Aluminum-Metal-wood-frame-Case-for/1475288716.html Vapor Ronin iPhone 5 Case, я брал за 16$, сейчас 18.8 $ но качество этой копии очень хорошее, прикрутил, налепил и год проходил)
  • 26 апреля 2014, 00:14
Sorry, this item is no longer available!

Ну, в общем понятно, в целом, я думаю, там как обычно товар у продавцов одинаковый)
  • 25 апреля 2014, 20:48
На 4s он отходил год и сохранил телефон в идеале, этот бампер действительно идеален! А вот, что я понял произошло дальше: Китайские мастера поняли что можно удачно копировать оригинальный вапор 4 и хорошо на нем заработали но! вышел 5 айфон и ВАРОР под 5ку не делал бампер, а китайцы чего, сами его вытянули и сплющили))) Вот мы и имеем чистокровный Вапор 5, подумал не целесообразно его брать. А сейчас у меня 5с, он уже можно сказать в бампере!
Зверь отличный, бампер — УГ.
  • 25 апреля 2014, 21:17
Зверь польщен)
  • Elefunt
  • 25 апреля 2014, 22:20
а как со связью в такой броне?)
  • 25 апреля 2014, 22:26
Хм, тут есть огромный плюс. Все помнят видео с Iphone 4 который терял пару палок связи когда его обхватывают ладонью? Так вот в этом бампере такой фокус не пройдет! Толи из-за резиновых проставок или из-за сплава…
  • Elefunt
  • 25 апреля 2014, 22:44
если есть проставки кторые исключают контакт с корпусом то они и причина) 3 бампера выкинул. глушили напрочь 8(
  • 25 апреля 2014, 23:03
0_о, я из металлических еще покупал любимой такое чудо, по китайским меркам дорого! LJY Sword https://aliexpress.com/item/item/New-LJY-Sword-Aluminum-Bumper-case-for-iphone4S-4G-free-shipping-retail/590836609.html так вот и в нем связь была не хуже однозначно( бампер просто произведение искусства кстати). Слышал про партии 4 и 4s с гипер чувствительными антеннами, может попался?