Качественна куртка из кож.зама

Привет Муськовцы, сегодня вашему вниманию будет предоставлена куртка из кож.зама вполне хорошего качества. Приобреталась куртка для друзей, покупкой они остались довольны, это радует.

Приступим сразу к делу, куртка пришла в обычном черном пакете (1,700 кг.), внутри был еще один пакет прозрачного цвета и усе))). Фото самой куртки

Вот так собственно говоря она и выглядит, внешне прилично, все швы обработаны ровно нитки не торчат, качество кож.зама хорошее, единственное что лично для меня кажется недостатком так это вес, она тяжелая, хотя в принципе мужские плечи выдержат)). Двойной замок, первый на тканевых выступах имитирующих наличие толстовки под курткой, второй на кож.заме. замок крепкий металлический, после недели носки не возникло никаких проблем, а что будет дальше не знаю.
Следующее фото карманов расположенных на куртке, карманы расположены симметрично и аккуратно обработаны

На следующем фото все имеющиеся так называемые «бирки»
Еще одно фото рукава

Ну и итоговое фото на владельце (размер 56, рост 191), владелец доволен

Ну вот собственно и все, может кому и пригодится, лично мне кажется вполне достойная вещь
класный диван из убитой зебры). Особенно понравилось синие животное в углу последней фото, удивленно смотрящее на хозяина…
улыбнуло))какой вы внимательный
Кроме дивана из убитой зебры, здесь во всей красе присутсвует куртка из убитого дермантина ))
  • tandyru
  • 10 апреля 2014, 21:58
Итак, кожзам. А по ощущениям, если пощупать?.. Есть шанс принять за натуральную кожу? Просто, если уж покупать кожзам, то чтобы она не чувствовалась как резина или дермантин…
Я думаю, за $70 кожзам будет не то что тактильно, а даже запах кожи иметь)
Они это уже умеют))
и не знаю что сказать, но думаю похоже, кожа ведь тоже разная, но она грубее кожи однозначно, но если не быть знатоком то можно и подумать что это кожа
  • hvur
  • 10 апреля 2014, 22:11
Размер 56, это 5XL?
  • tandyru
  • 10 апреля 2014, 22:33
Там табличка размеров есть, можно проверить. В крайнем случае написать продавцу свои обмеры и он подскажет какой размер заказать.
получается что так
  • BestMC
  • 10 апреля 2014, 22:27
Мне понравилась. Да сейчас еще и со скидкой за $57.60…
  • 10 апреля 2014, 22:42
70 бачей за китайскую поделку — это сильно. вот и вот тоже самое от бренда, и там же куча еще курток из кожзама по адекватной цене от нормального производителя.
  • 10 апреля 2014, 23:18
Thoo — хороший бренд. Кожзам там уровнем выше, чем то, что у нас в золотом вавилоне продают за те же деньги, материал мягкий и тяжелый. А то, на что вы ссылку дали, даже по магазинным фото сильно проигрывает объекту обзора. Так что я считаю, что покупка оправдана.
  • 10 апреля 2014, 23:36
чем оно проигрывает этому бесформенному мешку?
  • 10 апреля 2014, 23:48
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что куртка из обзора намного больше похожа на кожаную, чем те, ссылки на которые вы дали. Посмотрите на складки на спине и рукавах. Именно так и выглядит куртка из свиной кожи, если верить моему опыту. Тянется, но не растягивается. А куртки по вашем ссылкам выглядят так, как будто они сделаны из полиэтилена. Такие у меня тоже были. Мнутся и со временем теряют форму.
Хотел бы уточнить, что я говорю о материале, а не о том, как куртка сидит на человеке. Я считаю, что по магазинным фото определить это практически не возможно. Да и фасон у них сильно отличается.
  • 11 апреля 2014, 00:10
а по мне, так клеенка отлично видна на фотках из обзора. и такого убожества в виде кучи складок на спине быть не должно. но дело не в этом, дело в том, что можно купить брендовую вещь за ту же цену в английском шопе, где нормальные европейские размеры, а не китайские. фасон там отличается только нижней манжетой, больше ничем, но это скорее плюс, ибо такие куртки всегда должны быть приталенными, иначе не смотрятся.
еще люто доставляют оттопыренные верхние карманы.
  • fps1000
  • 10 апреля 2014, 22:56
Эх… долго на нее смотрел на али, за 48 баксов, и сомневался )
  • 10 апреля 2014, 23:23
Сам хотел приобрести куртец Thoo, правда рассчитывал долларов на 50-60. Такая средняя цена была на али месяц назад. Оформил заказ у как бы официального продавца, но он мне отписался, что в наличии нет и будет через 20 дней. Сделал рефанд, начал искать дальше. Но все продавцы на вопрос, есть ли в наличии, отвечали, что нет. Видимо, большой спрос был на эти куртки. В итоге пришлось брать в офлайне, хотя я и не жалею, удачно получилось и примерно в те же деньги.
  • 10 апреля 2014, 23:28
  • stek
  • 11 апреля 2014, 19:37
Мне понравилась… Действительно хорошего качества куртка? Купили?
Какая то бесформенная жуть, нагрудные карманы чуть ли не на плечах, и еще эта встроенная толстовка…
  • hracer
  • 11 апреля 2014, 00:13
история в тему обзора:
Дело было вечером. Я пошёл в магазин за продуктами и только начал подходить к кассе, как вырубили свет! В этом долбанном магазине вырубили свет!
Что там после этого началось! Шуршание пакетов, звуки людей, ворующих продукты, и матерящиеся охранники. Минуты через две в зале появились какие-то люди с фонариками и начали высвечивать воришек. А потом вежливо попросили всех выйти, предварительно тщательно осмотрев сумки и пакеты.
Оказалось, что воровать в России у людей в крови! На воровстве попались почти половина посетителей магазина, но не я.
— Какая же в этой истории мораль? — спросите вы.
— Кладите сп*зженные продукты в капюшон…
пикабу.ру
72$ за кожзам? Для нас жителей Забайкальского края это нереально дорого.
  • telekc
  • 11 апреля 2014, 08:54
В ашане осенью примерно такую брал только «со смехом» (мехом) 1500, а на весну осень без меха за 1200
Обзор делать не буду, фотки могу сюда выложить