Тюль, дополняем интерьер)

Всем приветики, а посылочки все идут и идут, вот и сегодня с радостью сбегала на почту и получила свой тюль долгожданный, чтобы уже наконец закончить эти приключения со шторами в нашей квартире)
Н а сайте уже есть обзор на эти шторы, ну может и мой кому пригодится. Много лирики не будет приступим к описанию, заказала 6 занавесок (размер 1,4 Х 2.45)цвета мне нужны были разные так как предназначались они для зала и кухни (цвета: кофе, виноград и белый по 2 штуки каждая, крепление петли). Как только получила посылку улыбнуло то, что она розовая в такую я еще не получала
внутри был прозрачный пакет в котором и лежали шторы

Цвета были именно те, которые и заказывали, петли длинной по 8 см, все вроде бы хорошо, но были и некоторые недочеты, швы относительно ровные, но кое- где вылазили нитки особенно на белой

тесьма прозрачная, по низу пришиты утяжелитель

вот так они смотрятся в интерьере, фото сделано днем и ночью, тюль очень прозрачный днем очень просвечивают, если сторона солнечная то шторы просто необходимы

2 другие были определены на кухню, белая штора указанна на фото, тоже с Али, кому интересно обзор на нее тоже есть на моей странице

Ну вот пожалуй и все, в целом покупкой довольна, для справки (если бы такие шторы приобретались в городе, то вышли бы дороже на 750 руб.)
А и вот он герой дня, присоседился пока я гладила эту красоту)
  • nicrus
  • 24 февраля 2014, 21:46
в тюлях не понимаю абсолютно, но котейко зачетный!!!
А и вот он герой дня
который получает заслуженный плюс
  • DiMars
  • 24 февраля 2014, 21:53
Шторы и тюли хорошо. Но… почитайте свой обзор, очень тяжелый слог. Поправьте пожалуйста.

Кстати, уж как то убого и ужасно смотрятся эти петли-квадраты сверху… кольца думаю были бы симпатичней.
у каждого свой вкус, мне так нравится завтра добавлю пару штор и будет конфетка)
  • DiMars
  • 24 февраля 2014, 22:13
Все правильно. И у каждого свое мнение.
  • detrin
  • 24 февраля 2014, 22:21
del
  • detrin
  • 28 февраля 2014, 14:42
Мда, до чего же странный здесь народ, за удалённое сообщение словил 4 минуса. Причём удалил сообщение практически сразу послу публикации, т.е. эти четверо точно не успели бы его прочитать.
шва боле менее ровные
поправьте опечатку )