Платье для маленькой принцессы

1. Цена: $11.00-11.80

Доброго всем времени суток!
Сегодня обзор не моего платья и даже не платья моей дочки, а хорошенького платьишка для моей маленькой племянницы.

В начале января я задалась целью подыскать платье для своей племяшки к 8 марта. Хотелось, чтобы это была вещь нормального качества, и поэтому, перерыв кучу отзывов и комментариев, я остановилась на этом платье.

Платье дошло в рекордные сроки, меньше, чем за месяц. Дожидаться 8 марта я не стала и подарила его раньше, на день влюбленных.))) Размер платья 3Т, как обещает продавец, на возраст 3 года. Но платье на 1 год 8 месяцев (рост около 90 см) подошло впритык, только сейчас и носить. Замеры платья совпадают с размерами в таблице, можно было прикинуть размер, но я понадеялась на то, что все 3 года у них-это хотя бы 2 года у нас.
Платье на племяшке.

Материал платья-плотненький хлопок. Ленточка атласная.

Пошив нормальный, все застрочено, ниток не торчит.

Вид сзади.

Сзади сверху застегивается на кнопки.

Серьезная этикетка с серьезной ценой.

Платье не отличается от фото продавца, смотрится красиво, пошито хорошо, только вот с размером надо быть осторожнее, заказывать на 2 размера больше.
Удачных покупок!
  • REMember
  • 24 февраля 2014, 13:03
Принцесса!
  • otz
  • 24 февраля 2014, 13:36
Хотел посмотреть другие детские платья у продавца.
Oh My God. Вот это у него ассортимент 0_о.
  • REMember
  • 24 февраля 2014, 14:22
Ну может Авторша покупала там покупки и на сдачу добавила платье )))
Постирать не забыли, прежде чем на ребенка напялить?
  • 24 февраля 2014, 15:19
А вы покупая в магазине детские вещи, тоже перестирываете или думаете, что за вас уже постирали?
А что, кто-то напяливает вещи из магазина или посылок на детей без предварительной стирки? о.0
  • 25 февраля 2014, 09:21
Вы покупаете все вещи без примерки (я не имею ввиду маечки, трусики, колготки)?
Сначала постираете… А чего уж потом примерять — осталось только носить. Стиранное возврату и обмену не подлежит.
Не утрируйте, одно дело примерка в магазине, можно и не на голое тельце, а другое — принести домой посылку из Китая, прошедшую огонь и воду, надеть на ребенка и фотографировать, фотографировать… Но, честно говоря, я пока и в магазинах обхожусь без примерки, глазомер еще не подводил. А так — он-лайн магазины Англии — наше всё.
  • 25 февраля 2014, 11:39
Я не утрирую.
Все покупатели сначала примеряют вещи (притом не на голое тельце, а затем уже стирают), даже и вы.
Вы считаете, что товар из Англии или из магазина не прошёл огонь и воду, а прошёл дезинфекцию?
Колготки и носки стираете перед примеркой?
Не сравнивайте всех покупателей и детей. Посылка из Англии прошла огонь и воду, но я же постираю ее содержимое, обязательно. Она не прошла через руки талантливых китайских швей. Да-да, многие вещи из английских магазинов не made in China.
Колготки и носки стираете перед примеркой?
Может я мутант какой-то, но в магазине сама не примеряю носки и колготки, на ребенка не примеряю. А дома — естественно, для ребенка — только после стирки детским порошком.
  • DeNka-by
  • 24 февраля 2014, 16:16
племяша смущается))
  • Alex741
  • 24 февраля 2014, 18:54
У вас в агенстве новая модель ))