Осторожно! Некачественное платье - free shipping! 2013 new cute ball gown lace patchwork high street dress pink fashion dress short sleeve Q3083

1. Цена: $16.99 (покупалось за $10,19)

Привет всем) Сегодня расскажу о неудачной покупке некачественнного платья. Этот обзор для тех, кто не хочет потратить деньги впустую. За подробностями приглашаю под кат.

Листая страницы алишки, наткнулась на красивое, нежное платье, притом еще и скидка была неплохая. Фотографии у продавца так и манили: «купи меня, купи». Решили приобрести. Ждала с нетерпением. И вот пришла посылка, достаточно быстро, за месяц. Распечатываю, а там…

Сразу бросился в глаза этот ужасный ажур, который подрезан криво, торчат нитки и совершенно не похож на то, что изображено у продавца.

Цвет был заявлен розовый, пришел персиковый. Но это ладно, в принципе цвет приятный.

Швы на лицевой стороне прошиты где-то ровно, где-то не очень, нитки не торчат.

На изнаночной стороне есть недостатки, торчат нитки, но это не видно.

Замок сзади длинный. Еще даже кусочек см 6 лишний оказался.

Рукавчики разные с двух сторон.

Теперь размеры. Заказывали размер S, т.е. самый маленький.
У продавца: плечи — 33 см., бюст — 80 см., талия — 71 см., длина -80 см.

На самом деле: плечи — 34 см., бюст — 80 см., талия — 76 см., длина — 77 см.

Ткань оказалась 100% синтетика, низкого качества. Электризуется, прилипает к телу.

В общем, платье кривое, размеры большие, ткать синтетическая, платье-прилипала, ажурная вставка непонятная, цвет не соответствует заявленному. Даже профессиональная швея не исправит положение, хотя задумка платья неплохая.

Все минусы перечеркивают плюсы, даже если их найти.

Мы его купили за $10, а ведь кто-то потратит все $17. Я думаю мой обзор вам поможет не сделать плохой заказ.
Всем счастья)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +39 +79
  • Vladus
  • 04 февраля 2014, 16:06
Мда… По последней фотке видно, насколько прилипала.
  • 04 февраля 2014, 16:09
Жуть как липнет, пробовали водой слегка смочить — не помогло ((
Антистатик для одежды поможет.
А тонкий черный лакированный ремешок значительно улучшит вид платья.
  • 04 февраля 2014, 16:13
Этому платью ничего не поможет.
Ну при условии конечно, если плечи перешивать, таким косым носить, конечно, ни в коем случае не предлагала!))
  • Juchkin
  • 04 февраля 2014, 18:11
Можно «поиграть» в китайскую горничную и господина. )))
хотя задумка платья неплохая
В этом-то и «секрет» бизнеса, развития промышленности по-китайски — взять чужую неплохую задумку и исполнить своими силами и возможностями с учетом максимального уменьшения себестоимости. Хотя у них тоже работает формула — больше стоимость — лучше качество, могут и лучше, если в этом есть необходимость и потребность.
p.s. Сегодня получил микроволновку Zelmer, заказанную в местном интернет-магазине: изготовитель — ООО «Зелмер маркет», Польша, завод-производитель — «Гуандонг Мидеа микровэйв», КНР. :). Надеюсь на приемлемое качество не последней в Китае компании — производителя бытовой техники. )
  • -Alena-
  • 04 февраля 2014, 16:13
Никакой ремешок не исправит это безобразие.
  • 04 февраля 2014, 16:17
Только костер!
Честно сказать я бы такое даже за 5$ бы не стал покупать, сразу же видно что шляпа…
  • 05 февраля 2014, 23:39
ну не скажите. на фотках продавца очень аппетитно выглядит. а вам просто говорить, когда уже обзор почитали.
Не верьте глазам своим:)
Платье на картинке априори не может стоить хотя бы и 25 $.
Думаю, в корейском журнале (откуда скорее всего и передрал картинку продавец), оно стоит как минимум 60 $.
  • -Alena-
  • 04 февраля 2014, 16:12
Открывайте диспут, возвращайте деньги. Платье — тихий ужас(
Дааа уж! «Повезло» Вам! Моделька платья очень хорошая, а то, что Вам пришло можно использовать в кач-ве пособия к игре «Найди 10 отличий»! Кружевная вставка у продавца, почему-то, выкроена по косой, на складки ткани явно пожалели…
Что ж, спасибо Вам за предостережение!
  • 04 февраля 2014, 16:32
глупо было ожидать за эти деньги «конфетку».

Не, не впечатлило. На обоих фото тряпки просто разного цвета)))
  • kholigor
  • 04 февраля 2014, 16:47
Практически в каждый обзор неудачной вещи вставляют это фото. Придумайте что-нибудь другое.)
  • Gothya
  • 06 февраля 2014, 02:16
Это ж достопримечательность Муськи))
1. Хорошо видна разница.
2. Картинка попала в MDK.
3. Здесь постоянно регистрируются новые пользователи, которые её не видели.
Но вот этой заказчице сочувствую. Мне было бы неприятно. Впрочем, автору обзора тоже сочувствую.
  • otar1984
  • 04 февраля 2014, 16:46
да за такие деньги действительно ожидать не стоит ничего хорошего думаю менее 30 баксов туфта китайцы тоже хотят кушать
Да дело даже не в стоимости товара! Затраты материала на изготовление те же, а криворукость при изготовлении, почему-то, повышенная. Были бы ровные строчки, поверьте, вид был бы лучше.
  • 04 февраля 2014, 18:27
поверьте были бы строчки ровные и качество пошива не «по фото» «на глазок» стоило бы оно дороже.
  • 04 февраля 2014, 18:02
Меня такие комментарии так и провоцируют на обозрев половины своего гардероба, в котором дороже 30$ ничего, кроме верхней одежды и зимней обуви нет :)
  • Lem4ek
  • 04 февраля 2014, 17:20
Было ожидаемо у такого продавца покупать. Как минимум у него низкий рейтинг, так еще и отзывы о платье плохие есть.
  • 04 февраля 2014, 18:26
рейтинг не панацея. покупка одежды на али это китайский слив галимого самодела и брака на запад. только вот бывалые покупашки это уже прошли, а новички каждый раз как слепые котята тыкаются носом все в ту великую китайскую стену.
Кто знает, куда на али деваются отрицательные отзывы? Своих два найти не могу ни на странице товара, ни на странице рейтинга продавцов.
  • 04 февраля 2014, 18:07
Посмотрите во вкладке manage feedback оставил ли продавец вам ответный отзыв. Пока не оставит, ваши отзывы у него отображаться не будут. Если он так и не ответит на ваш отзыв, ваш фидбек появится только на 31 день.
Платье огонь) Косые кружева особенно.

Цвету в описании верить не стоит, китайцы, похоже, поголовно дальтоники. Малиновый у них обычно — red или rose red. А самый клевый цвет — khaki, он может быть и зеленым, и серым, и коричневым, и песочным.
это точно
  • Aks
  • 04 февраля 2014, 21:04
так хаки и есть, такой разноликий цвет, закупаюсь в немецких магазинах — там с хаки та же фигня,
а некоторые цвета вообще названы хз как, типо «королевский»(синий), так что с малиновым это не дальтонизм, а трудности перевода, скажите спасибо что не «цвет утренней зари», например)
Зато есть расово китайский цвет — rice white, рисовый белый. Но тут хотя бы догадаться можно.
  • 05 февраля 2014, 00:31
А что не так с королевским синим? Классический всем известный оттенок, даже в википедии статья есть.
  • jader087
  • 05 февраля 2014, 01:08
прочитав этот обзор начал волноваться, что же придет мне. платье в костер )))))))))))))