Trendy USB Ear loop Headphones Earphone FM Sport MP3 Music Player W/ TF Slot 4 color black green red blue free shipping!!

Здравствуйте Всем посетителям этого сайта и читателям моей рекомендации.
Сильно не критикуйте меня это первый мой пост.
Хочу рассказать про наушники для бега и фитнеса со встроенным МР3/радио.

сами наушники внутри канальные, со слотом под micro SD. На голове сидят удобно, легкие это можно отнести к плюсом этого устройства, а к минусом то что сделаны не очень качественно одним словом какие то хлюпенькие. Ну что писать посмотрите видео, которое я прикрепил.

Всем спасибо оставляйте комментарии

www.youtube.com/watch?v=uoxKIVo9sic
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • McRae13
  • 09 декабря 2013, 11:12
Первыйнах. Кроме видеообзора лучше добавлять и текстовый, не у всех есть звук на работе
  • bazis13
  • 09 декабря 2013, 11:16
долго представлял себе устройство, на котором можно смотреть youtube, но нельзя воткнуть наушники. В голову пришел только телевизор, висящий под потолком.
  • Kirillko
  • 09 декабря 2013, 11:26
На работе компы для работы. Колонок нет. А наушники берут с собой не все.
  • bazis13
  • 09 декабря 2013, 12:48
можно не брать с собой, а оставить на работе. Для таких случаев подойдут любые, например комплектные от телефона, которые все выкидывают.
Спасибо за комент буду в дольнейшем знать и текст писать более информативнее.
Рекомендации:
— не надо выкладывать весь обзор на главную, научитесь пользоваться тегом
<cut>

— видео лучше встраивать непосредственно в текст обзора и при этом учитывать, что видео — дополнение к тексту, а не наоборот
  • Kirillko
  • 09 декабря 2013, 11:14
В обзоре отсутствуют фото и упоминание о времени работы от одной зарядки, только ссылка на видео. Подозреваю, что придет дядя модератор и обзор удалит.
На первый раз простим новичка :)
А на будущее пусть учитывет замечания/пожелания.
  • Alex_Rrr
  • 09 декабря 2013, 11:26
В обзоре плеера и наушников самое важное: описать качество звука, время работы и удобство пользования. Тем более, что девайс спортивный. Не выпадает ли он из ушей при беге? Удобно ли управлять тактильно одинаковыми кнопками не видя их? Как звук вообще? Симфо-метал на нём наверное лучше не слушать? :)
  • Teacher
  • 09 декабря 2013, 11:46
Были такие же. Продал сразу. Звук никакой, ни под каждую голову подходят. Радио слабенькое, так ничего и не словил — одни шумы, станции не запоминает. Преключать треки неудобно.