Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - White with Blue CHS-38220

Взял наушники в добавок к плееру. Захотелось себе вакумные наушники.

Выбрал синего цвета. Пришли наушники в обычном кулечке. Цвет такой как на картинке. Длины шнурка хватает с головой, так же есть перетяжка через шею. Теперь о качестве. играют они неплохо, низкие частоты очень хорошо слышно, бассят на ура! Качество звучания тоже не плохо)

Итого: думаю купить себе еще такие одни, только другого цвета, всем советую)

Фото и видео:
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • eigor
  • 25 апреля 2012, 09:26
В ДНСе аналог A4 tech MK-650 стоит 255 руб. Выгодное приобретение.
Улыбнуло. Интересная мотивация приобретения всякого хлама. Вспомнился анекдот имперских времен:
— Вчера побегал за трамваем и сэкономил 3 копейки, а побежал бы за такси, сэкономил бы рубль.
А если серьезно, такие наушники стоят внимания исключительно любителей плееров за 5 долларов.
  • 25 апреля 2012, 17:16
Я к 5$ покупал такие, и все нормально.
  • TuGarin
  • 25 апреля 2012, 09:45
А на БИКе они стоят ровно 2 бакса. Дешевле на 10 процентов, плюс купоны. Итого выгодней там.
  • vicmsk
  • 25 апреля 2012, 10:09
Экономия 6 рублей — это круто! Стоит заморочиться и поискать такую цену.
Но всё равно дороговато. Вот бы за 1,76 найти, я б заказал.

Не покупайте этот мусор, граждане. Я заказал 7 рекламируемых здесь наушников — все достойны только одного — выбросить обратно в мусор. Купите самые дешёвые Фишер Аудио или даже Филипс. Это хоть и плохой, но звук будет. Из этих помойных ушей вместо звука сыплется мусор.

Кстати, все бики, фокалы и прочие диалэкстримы не пропустили мои отзывы про наушники.
  • 25 апреля 2012, 17:17
Вам попались бракованные, у меня все отлично)
  • vicmsk
  • 25 апреля 2012, 18:58
Т.е. все 7 штук с разных сайтов попались бракованные? В том числе копия Монстер Турбин? Мож просто я слышал, как играют хорошие наушники?
брал такие другого цвета, звук соответствует цене. не советую
блин, товарищи, чтож вы раньше молчали.
едут такие же, только чёрные((((
дык мы так же повелись предыдущий их обзор. просто чуть ранее :)
  • 25 апреля 2012, 17:18
Это конечно не сони или хз че за 50$, но за 2 бакса уши норм ( с БИКа )
  • 26 апреля 2012, 01:12
если черные с оранжевой окантовкой, то не переживайте сильно, они обычно 16 омники которые хорошо звучат. если черные с серой, то скорее всего не повезет.
  • Sany
  • 25 апреля 2012, 11:34
Стоят они 2$. Сделаны хорошо
Но если сравнивать с ebay.com/itm/120900634613 за 32$, то конечно те, что за 2$ полный мусор (и слушать уже их не охота), басов и высоких просто нет, но они и в 16 раз дешевле…

Купил эти ECCI на свою голову, теперь ищу достойный плеер.
ebay.com/itm/180868933676
я бы эти за 39.99 взял лучше)
  • 25 апреля 2012, 12:51
Завидую я вашему оптимизму, взять левак за 40 который на али и тао до 10 баксов стоит и радоваться…
  • Sany
  • 25 апреля 2012, 17:04
нафиг нафиг. попса
черные такие же брал на ТД. Звук впринципе неплохой… ну если не сравнивать с синхами/коссами конечно))) для попсы/радио, для телефона или дешевого плеера — нормально, ну эквалайзером еще поиграться желательно. В ухе тоже как-то не очень сидят, вроде плотно втыкаешь, выпадают… ну тут амбашюр наверно маловат, а побольше не прислали.
Качество конечно реально на 50 рублей: Провода тонкие, штекер чуть дотронешься — то одно ухо отключается, то весь звук тише играет. Не знаю, тоже из-за цены повелся и предыдущих обзоров, но лучше фишеры за 300 рэ взять, и прослужат дольше и звук лучше.
  • vil2
  • 25 апреля 2012, 12:38
Купил тоже на тине тоже чёрные — полное Г. Я такого отвратного качества не слышал. Покупал ради спортивного интереса. Так я когда из включил у меня чуть барабанные перепонки не лопнули, ещё бы сопротивление 4 Ома. Садит плеер и телефон на раз. Они б ещё туда 2 Ома впхнули. Басы как из бочки, верхи пищат дико средних нет, в общем, полная разбалансировка. Прям какие-то «китайские Ваты». Плюнул и купил Koss the plug, да цена но какое Качество. Есть с чём сравнивать.
ЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЕ УШИ! Можно купить из за спортивного интереса.
  • 25 апреля 2012, 17:20
Можно попробовать купить на БИКе, меня устраивают!
  • 26 апреля 2012, 01:15
опять же, не всё гавно, а ваш конкретный экземпляр.
мне попадались 16 и 32 ома.
  • defy
  • 25 апреля 2012, 13:29
Вакуумных наушников не бывает. Это вкладыши
  • 25 апреля 2012, 14:18
Ну не скажи, знаю некоторых, так там такой вакуум в черепной коробке нагнетается, что когда наушник из уха вытаскивают слышно продолжительное ППШШШШШШШШШШШШШШшшшшшшшшшшшшшшшшшшш…
  • fill227
  • 25 апреля 2012, 15:58
это не вкладыши!, это внутриканальные наушники или же затычки
вчера пришли такие же, только черные. звука нет. полное г. брать не рекомендую. зря потраченные деньги. мои сони екупленные 10 лет назад играют намного лучше. сейчас на ебее акция. продают наушники с шумоподавлением. ebay.com/itm/300696824044 40+18 ДОСТАВКА
  • 26 апреля 2012, 07:11
А в чем прикол в топике про наушники за 2 бакса давать ссылку на наушники за 60? Что мелочитесь, дали бы сразу ссылку на шохи хе90 ?!
  • 25 апреля 2012, 17:14
Заказывал с БИКа — за такую цену наушники отличные, последние пришли без одной затычки жалко, но бик вернул бабло)
  • 25 апреля 2012, 17:15
У меня такие — mysku.club/blog/buyincoins/4817.html, звук отличный, не надо наводить панику тут)
  • vismyk
  • 25 апреля 2012, 19:57
Ни за чё не агитирую, но недавно тоже приехали чёрные похожие. Тоже с ТД. Тоже повёлся на рекламный «обзор». :( Воткнул в уши — звук громкий (по ходу действительно сопротивление низкое), но как из бочки, басы чувствуется есть, а верха как не бывало. Учитывая их ценник, не расстроился. А потом обнаружил интересный эффект — если ими плотно ушные каналы не затыкать, а как бы оставить небольшой зазор, то звук меняется кардинально в лучшую сторону, чудесным образом появляются ВЧ, при этом басы приглушаются не сильно. Может это мне такой экземпляр попался. Повторю, — я никого не призываю покупать этот шлак, но если всё-таки уже купили, — поэкспериментируйте с глубиной/углом втыкания в уши, может вам тоже повезёт. ;)
  • tehek
  • 25 апреля 2012, 20:22
а у меня есть такие же голубые, так в них наоборот, когда прижмешь в ухи и басы чувствуются и звук лучше
  • vismyk
  • 25 апреля 2012, 21:01
«Не всем конфетам одинаково везёт!» © ;) У меня ещё есть вот такие (жалко щас на БиКе их уже не купишь, а то взял бы на запас) — те тоже надо плотно втыкать, чтоб звук полноценный был.
  • NerV
  • 26 апреля 2012, 06:39
с вами согласен, у меня те, что надо поглубже© засовывать. Работают как 100% звукоизоляция и звук просто отличный. Но в минусах — любое шевеление — шорох и ушами лучше не двигать:)
  • 26 апреля 2012, 01:08
они есть двух видов, главное отличие: одни 16 Ом, другие 32 Ома,

16омники две пары у меня лично звучат вполне достойно, а те что 32 ома фигово, только в плеере чуть лучше, но все равно фигово.

та что кричать что всё гавно не стоит, но и как понять что заказываешь тоже пока не ясно.
  • Ordev
  • 26 апреля 2012, 10:22
Спасибо за обзор. На самом деле — Все так и соответствует действительности. Не понимаю отдельных коментаторов… один пишет мол такие же взял — провод плох, тонкий, ломается… Да разуйте же глаза — там же не проводок, а проводище, я на рыбку намотать не мог. Пользуюсь 4 месяца… доволен… Если надо за минимум цены — максимум качества — то самое оно. Если кто может посоветовать за эту цену лучшее — было бы здорово. А так — в основном рекомендуют вместо жигуля — порш, мол лучше альтернативы нет :) Единственная мое пожелание — тот провод который короче — желательно бы удлинить на пару сантиметров… но может это только у меня так.
  • 26 апреля 2012, 10:43
Вам в наушниках главное провод, вы ими что помидоры подвязывать собираетесь? Тогда да, поздравляю с удачной покупкой…
  • kaf
  • 26 апреля 2012, 17:20
У меня наушники пионер уже за 4-5 лет сменили кучу проводов. Я обычно покупаю дешевые наушники — обрезаю родные динамики и запаиваю свои. Так что провод тоже имеет значение.
PS. Иногда оставляю и резинки, ибо теряются.
у племянника провод через 2 недели оборвался у одного из ушей
валяются такие в ящике — и выкинуть жалко, и слушать противно… хотя я не меломан и особых требований к звуку не предъявляю
звук соответствует цене.
  • uut1
  • 26 апреля 2012, 21:45
покупал на тине две штуки для пробы думал одни отдам еси чё а послушал и оставил себе обе штуки :) и басы присуцтвуют и звук прибивает хотя слушаю на самом минимуме качество на 4.5
Такие же с БиКа звучат за 2 бакса просто супер, басов достаточно, чувствительность отличная, равномерность АЧХ не идеальная, но для 2$).
Кстати с бика упаковка фирменная — что то там про Xbas.
А для тех у кого басов нет — их надо в уши вставлять))))