Свитер и толстовка от разных продавцов

Всем здравствуйте!
В своем обзоре хочу рассказать про неплохие вещи с Ali, которые обошлись мне совсем недорого, в сумме меньше 20 $, но произвели приятное впечатление.

Свитер с заглавного фото на момент покупки у продавца стоил 10,5$, покупала 28 августа, поэтому применила еще купон на 1$. Продавец был без рейтинга, отправил товар быстро, сейчас он цену поднял, но обещает скидку 2 декабря на 15%.

Цвет на фото отличается, в реальности он такой же насыщенный, как на фото продавца.
Качество пошива отличное, придраться не к чему. Шовчики ровные и аккуратные.

Состав ниток неизвестен, хоть на этикетке и написано 100% хлопок, без синтетики конечно не обошлось. Этикетки, кстати, серьезные, на разных языках написан размер, состав, рекомендации по уходу.

Имеются вешалки с внутренней стороны свитера.

Размер заказывали S на параметры ОГ-85 см, ОТ-60 см, рост 169 см, все замеры размерам на сайте соответствуют, рукав меряется от горловины, подошел свитерок хорошо, можно было бы размер побольше заказать, но у продавца был только один.
Красиво смотрится «капелька» сзади, завязочка трикотажная.

Толстовка, стоит 17,99$, но продавец постоянно делает скидки, я ее покупала 28 августа, в день распродаж, и это единственная вещь, на которую была реальная скидка, 50%, обошлась она мне в 9$. Толстовка лежала в корзине, дочка давно просила ее заказать, я случайно обратила внимание на цену, пока думала, серые закончились, заказала с голубыми рукавами, и через пару часов продавец по скидке уже не продавал. Конечно, хорошего качества не ждала, но толстовочка приятно удивила. Выглядит точь-в-точь, как на фото у продавца.

Материал на этикетке указан 100% хлопок.

Я бы сказала, что так и есть, нечасто встречаешь вещи такого качества из Китая. Только недоверие к качеству «оттуда» заставляет усомниться в процентном содержании хлопка. Флиса внутри нет, но материал довольно-таки плотный и теплый. Швы немного неаккуратные, кое-где встречаются нитки, зато прошито «на совесть».

На рукавах приклеены железки, приклеены надежно, пыталась поддеть ногтем, не получилось.

Принт нанесен краской, после двух стирок не поблек и не облез.

Размер у продавца один, free. Мои замеры: длина-63 см (у продавца 67 см), обхват груди-102 см (у продавца-100см), рукав от горловины-69 см (у продавца-73 см). Размеры немного отличаются, но в нашем случае это оказалось даже лучше, так как толстовка немного великовата и даже рукав немного длинноват. Но дочка осталась очень довольна, сказала, что «сидит», как надо.

И кофту, и толстовку дочка носит уже в течении месяца, никаких дефектов не вылезло, вещи не растянулись и вид не потеряли. Дочка довольна покупками, меня порадовало качество и, конечно, цена. Покупать не призываю, выбор каждый делает сам.
P.S. Через почти год использования: толстовка очень хорошо носится, катышков не замечено, рисунок на месте, удачная вещь, а вот у кофточки от черной завязки сзади верх немного закрасился, стираю только вручную и держу завязки в стороне. В остальном носится хорошо, катышек не замечено.
Удачных покупок!
  • genalla
  • 30 ноября 2013, 00:58
Свитерок хороший. Спасибо за обзор. Таких свитеров очень много на али.
Тут, например, есть выбор цвета и размеры.
здорово :)
Спасибо за обзор, очень понравился первый свитер. Поздравляю с удачными покупками)

P.S.Мой кошелек очень не любит, когда я читаю Ваши обзоры, он после них всегда несет потери :)
  • jakekar
  • 30 ноября 2013, 08:21
ну если вещи хорошие то какие это потери? это находки!!!
  • ivo15
  • 30 ноября 2013, 04:02
Спасибо, с удовольствием читаю ваши обзоры.Присмотрела себе кофточку с вашего обзора)))
А где же фоточка и «по традиции», где ваш самый главный член семьи? =)
Он у нас с характером, если не хочет фотографироваться-не заставишь.:)
Спасибо за обзор! понравилась первая кофточка… планирую себе купить
Вот нашла продавца цена всего 10,74 — 11,01 $ в зависимости от размера: S (10,74 $), M (11,01 $), L (11,01 $)
выбор из 4 цветов: green, beige, pink, rose