Free Shipping Promotion MINI Flash Gift Clip MP3 Player With 8 Colors Support 8GB Micro SD(TF) card slim mp3 music player

Добрый день всем! Вот и я старый консерватор, и ярый поклонник традиционных магазинов добрался до покупок через интернет. Хоть я и придерживаюсь старых нравов в отношении купли продажи товаров, все же не устоял перед китайской техникой, в соотношении цены качества.
Для начала своих безграничных покупок, решил сделать пробный заказ. Приглянулся мне Mini mp3 плеер и цена подходящая, и на пробежках пригодиться бы смог, не болтался бы в кармане как телефон. Заказ пришел на удивление быстро, начитавшись комментов в интернете я не ждал его раньше чем через два месяца. Заказ сделал 16.09.13 на почту России пришел 4.10.13 и добрался до пункта выдачи 10.10.13г… В небольшом желтом пакете я нашел точную копию изображения с картинки. На вид плеер оказался симпатичным, правда без наушников кабеля и флешки, без которой он кстати работать отказывается напрочь. Правда я на это и не надеялся. Ничего другого от плеера за 70 рублей я и не ждал, даже если бы он и не работал. Благо сейчас в каждом доме от прочей техники найдется все необходимое. Кабель взял от фотоаппарата, наушники от телефона и флешку миниSD тоже от него. Загрузил MP3 песни. И собирался насладиться превосходным качеством воспроизведения мелодий. Восхищаться я остался только сроком доставки. Хотя на Китайском диалекте воспроизведение может и было бы превосходным. Качество воспроизведения очень отвратное, мелодия живет своей жизнью, голос в песне своей и причем не зависимо от качества MP3 файла. Хотя некоторые зарубежные песни звучали приближенно к оригиналу. Как я понял из-за незнания языка исполнения. Сразу же связался с продавцом и объяснил сложившуюся ситуацию. На что, меня попросили не нервничать и пообещали прислать замену детали, правда какой именно я так и не понял. либо самого Mini mp3 плеер либо его содержимого…
Так что жду чем меня еще удивят и обязательно напишу продолжение.

P.S.: Чего можно было ждать еще от плеера за 70 рублей… наверно только функции телепортации!)))
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • gramilla
  • 14 октября 2013, 00:12
У продавца четко написано:
Attention: this item is only one pc MP3 PLAYER.
No USB CABLE, No HEADPHONES
Если перевести на наш, то написано, что отправляется только плеер, кабель зарядки + наушники неводят в поставку.
  • 14 октября 2013, 00:18
Так я на это и не надеялся, но все же было бы приятно что-то найти там))) от менталитета не уйти))) халяву ждать любим)
  • tooolz
  • 14 октября 2013, 00:42
от менталитета не уйти
Так ведь всё в наших руках…
Или нет?
А вообще, конечно
  • Lerius
  • 14 октября 2013, 00:15
обзор года.
  • 14 октября 2013, 00:20
не суди строго, это мой первый))
  • SaBenok1
  • 14 октября 2013, 03:19
Брал 3 месяца назад на тинидил за 85 р. (с учетом скидки), так качество звучания меня вполне удивило за такие деньги, да и в комплекте был USB-шнур и наушники, которые правда можно сразу выбрасывать на помойку.
Давненько плееры прищепки не обозревали. Кстати, что-то в последнее время часто обзоры совсем без фотографий проскакивать стали…
  • 14 октября 2013, 23:52
Я не стал лишними фотками загружать обзор, плеер такой же как и на фото ничего другого на них не увидишь
  • vagonsky
  • 14 октября 2013, 11:50
Было много таких прищепок у меня.Скажу только, что у них минусы-малое время работы от аккумов, да слабая припайка разъёма под уши.Качество звучания-как повезёт.Они, видимо, на разных чипах штампуют.Одни звучат хорошо, а другие совсем без басов.Но… если подключить через устройство какое к ушам, то звук появляется терпимый-почему-хз.Попробуй запустить через усилок типа Fiio E3
или на колонки через усилитель какой-поймёшь.Или подключи высокоомные уши.И ИМХО-не машало бы продавцам по просьбе покупателя за доп плату комплектовать эти девайсы дополнительными аккумами(дует их частенько)
  • trex
  • 14 октября 2013, 19:42
Радостно видеть, что грабли на месте. Без разборки, без тестирования на RMAA, что может добавить ваш обзор к 1001 предыдущему. Да внутреннее содержание плеера, почти всегда загадка.
  • 14 октября 2013, 23:56
за эту сумму ничего кроме брелка на ключи я не ждал, хотел проверить лишь факт покупки и доставки, это первый мой заказ.)
https://aliexpress.com/item/snapshot/262007553.html — заказал вот такой плеер, правда чуть «подороже». В комплекте и кабель для зарядки и наушники (одно слово). Качество звучания, конечно, не на уровне audigy и sennheiser, но довольно неплохое для плеера за 100 рублей))